Тернистый путь: Тронный Мир

NC-21
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 15 863 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

- —-⚜-{ Пролог }-⚜-— - -

Настройки
Примечания:
..Жизнь и смерть, сколь многое скрыто в этих словах. Куда не глянь, все — починяется этим принципам. У каждого есть свое начало, и у всего есть конец. Но в этом промежутке — однажды, зародилась новая вероятность. Которая не пожелала мириться с изначальным укладом. Породив своим упорством третью, неизвестную параллель — меж жизнью и смертью. И с тех пор свое шествие начал разум, что был рожден во тьме, и ей же был воспитан. Пройдясь меж граней по незримой тропе — тернистого пути! ⚜ Пролог: часть 1. "Революционная Игра." Где-то на востоке, поздно вечером. Уже как две недели тому назад, наступил две-тысячи сорок-второй год. Который для меня знаменовал быть, веселым во всех смыслах. Уже как пол года мною был получен диплом о, среднем профессиональном образовании. Которое в моем городе вообще не котируется, и вот спрашивается, зачем мной познавалась три года сварочное мастерство. Когда город у нас лишь торговлей и заниматься. Точнее нелегальной перепродажей запрещенной продукции. Конечно сварка и сварщик как специалист, везде нужны. Вот только престиж как и цена за профессию, за последние двадцать лет сильно упала. Кампаниям как частным так и государственным легче и что главное дешевле, нанять рабочего из за границе чем платить более высокую цену специалисту тут. В общем профессия переживает крайне тяжелые времена, и будущее крайне туманно. Хорошо лишь то что это понимание пришло на первом курсе, и мной не была совершена критическая ошибка. А мой пытливый с детства разум, любил пробовать себя в различных ипостасях. Так удалось научиться зарабатывать небольшую копеечку в интернете, монтируя ленивым пользователям видео через условно бесплатные нейросети. Впрочем вскоре не только этим я смогу зарабатывать на жизнь. Уже через месяц другой первые три мои игры, выйдут на площадку. А с правильной рекламой у стримеров можно будет получить первую копеечку. По крайне мере мною было сделано все, чтоб так и было. — Спасибо за покупку приходите еще. — Выходя из круглосуточного магазина услышал базовую фразу кассира. Уже стояла поздняя ночь, наручные часы показывали одиннадцать пятнадцать. Заставивший меня вздохнуть понимая что опять, слишком сильно заработался за компом. И снова сбил и так сильно хромающий режим сна. Впрочем в этот раз была веская причина.. — Эй бабочка, есть че! — Прервали мои мысли преградившие на моем пути, трое незнакомцев. — Так че молчим а-А!? — Сказал вновь один из троицы, но из темноты понять кто именно, невозможно. И да. По всей видимости меня приняли за девушку, впрочем не впервой. Сделал неглубокий вздох разворачиваюсь на сто восемьдесят и, со всей возможной скоростью начинаю драпать. Прижав ценные продукты к толстовке. Мне вслед что-то орали, и даже некоторое время пытались догнать. Но шансов у них на это, были крайне скудными. И ба с детства познал вечную мудрость быстрые ноги пиз**лей не бояться, и довел этот навык до совершенства. Так что шансов у вечно пьющих и курящих грабителей не было. И через тройку домов вновь перешел на шаг, стабилизировав дыхание после чего про себя проматерился из за ситуации в стране. Уже как было сказано ранее, профессия сварщика находится в печальном состоянии. И так можно сказать про многие профессии если не про все, благодаря бурного внедрения новейших технологий. Что заставила пересмотреть ценность труда, точнее народ просто огорошили этой новостью поставив постфактум. Так что такие как данные грабители стали нашей обыденностью, в новых непростых реалиях. Как в девяностых если отталкиваться на слова родителей. Оставшуюся дорогу до дома удалось преодолеть без происшествий. Так что поднявшись на четвертый этаж, ключом открываю дверь и захожу во внутрь — выдыхаю. — Вроде все закуплено и готово. — Осматриваю не маленький пакет с продуктами. — Если суммировать с лежащим в холодильнике и в пакете, этого мне хватит на неделю. — В слух констатирую, проходя на кухню и открывая почти полный холодильник. Для полной укладке уже купленного и лежащего. Ушло окала пяти минут, окончательно забив все полки. — Так с этим закончили, теперь в душ. А потом нужно зайти на форм и почту, может есть новые даты очередного бета-теста.. — Последний месяц все мои мысли крутиться возле одной игры, которая еще не вышла, но наделала огромного шума. Не важно что я делал, работаю или сплю. Она не дает мне покоя. Так как она первая в своем роде игра, с полным погружением в виртуальную реальность. Спустя тридцать минут. Выйдя из душа с хорошим настроением, тщательно вытирал свои длинные волосы. Как ранее было упомянуто, меня часто принимали за девушка. И это не только из за длинных волос, но из за генетике. Которое мне подарило много врожденных заболеваний, и просто слабого здоровья. Так что жизнь была насыщена больницами и врачами, в попытках если не вылечить так хотя бы стабилизировать мою жизнь. И им это удалось, отчасти а также, стабилизировать иммунную систему. В прочем вылечить сильную худобу и неразвитость некоторых групп мышц, они не смогли, да и я сам к этому не стремился, довольствуясь тем что уже имел. Закончив осмотр своего худого но, местами подтянутого тела. И высушив волосы, завязав их в хвост направился в комнату. Где меня уже дожидался мой верный железный друг, его сиятельство компьютер. Время уже позднее, почти двенадцать часов ночи. Так что желание делать хоть что-то муторное, отсутствовало напрочь. Но тем не менее, одно вещь нужно было проверить. Точнее один форм с одной поистине — революционной игрой. Ранее, окала семи часов вечера. Мне на телефон пришло, одно интересное мне письмо. Испытайте свою удачу в мире "Reаl RPG" Гласила оглавление. Что за "Reаl RPG" и при чем тут революционная игра? Ну-у тут все просто и одновременно нет. "Real RPG" - Эта первая в своем роде игра, с полным погружением в реальную виртуальность. С реалистичной графикой открытым миром, и возможностью творить все что душе угодно. По крайней мере именно так, позиционирует себя игра. Которая сейчас у многих на слуху и даже мелькает на федеральных каналах, про интернет и площадки посвященные игре — в обще молчу! Если сначала все и вся говорили о невозможности существования данной игры. Утверждая что все это грандиозный обман и просто пиар компания, одной из главных игровых студий. То после первого потока теста, и полученных видео трансляций. Интернет как и весь мир взорвался, невероятным интересом к игре. Впрочем главная тайна, кто создал данную игру. До сих пор загадка, за семью печатями. Не пользователи интернета, не государственным структурам, не было известно о создателях. А если и известно, то они не спешат делиться с обществом. Ограничиваясь заявлениями определенного толку. "Способ ввода и вывода как и сама подача внутреннего потока. Имеет многоуровневую кодировку с нестандартными решениями и много уровневыми передачами через сотни не зарегистрированный серверов и баз данных." Или по простому, одним предложением — очень интересно но нечего не понятно. Так что получение письма от Reel RPG, означала выход или одного из блогов разработчиков. Или объявление о новом событии. Так что медлить с прочтением не стал, заходя на почту. При этом игнорируя все остальное.

Испытайте свою удачу в мире "Reel RPG" .. Спешим вам сообщить от всей нашей дружной команды Reel RPG. О получение вами специального ключа, при помощи которого вы сможете принять участие в третьем потоковом бета тестировании. Так-же вам как тестировщику, будет доступен некоторый закрытый контент. Подробней после активации ключа в специальном разделе. Наша дружная команда желает вам, приятной реальной виртуальной жизни)) // ссылка на ключ // cсылка на официальный сайт //

Сказать, что я был рад, это ничего не сказать! Фантазия уже вырисовывала такое, а чем в приличном обществе предпочитают помалкивать. Десяти минут мое тело что-то орало, активна что-то вытанцовывая. И только после удалось хоть колечки привести себя в приличное состояние. — Так! — Ударил себя по щекам обоими руками, пытаясь привести себя в порядок. — Нужно сперва активировать ключ. — Сказанное не отставала от сделанного, и уже через пару секунд. Мои глаза взирали на сайт игры. Смакуя каждой секундой, приступил к активации весьма необычного ключа. Который был разделен, на три части. Первая секретное слово при регистрации запроса на бета-тест. Вторая биометрия всей моей личности, документальной тоже. Третья сам цифровой ключ что был введен в специальной последовательности. И только после всего этого, мне дали понять, что специальное место в бета-тесте активировано. Сразу копаться в открывшейся информации я не стал. Здраво рассудив что нужно увеличить безопасность моего аккаунта Reel RPG. Так что вскоре мой акк был привязан почти так-же, как душа привязана к телу. Но на крайний случай сменил свой браузер на тор, а чтобы не привлекать внимание провайдера. Был куплена хорошо зарекомендовавший VPN у проверенных людей. Так что обезопасив себя как только умел, со спокойствием выдохнул. Наконец приступив к изучению открывшийся мне, после активации ключа контента. Яркую кнопку приступить к бета-тесту, решено было проигнорировать. Решив изучить советы и рекомендации от других уже играющих в Reel RPG. Конечно в открытом доступе есть что-то подобное, но вряд-ли это сравниться с закрытой частью. И мои надежды были оправданы. Получив тонну информации о правильном старте и дальнейшем выживании. Особенно все рекомендовали покупать доп-киты, которые очень пригодятся как тебе, так и на продажу другим игрокам, или неигровым персонажам. Но вот про сборки или билды хотя бы начального уровня, была сказана крайне мала. В духе денег нет но вы держитесь.

Мечта Аяша. Тема: Лут и его выпадение. .. Специально для начинающих идиотов поясняю. Забудьте про убер перса, за неделю умеренного кача, и так далее. В первую неделю вы лишь начнете вынимать член из за рта, который любезно и с любовью засунула вам игра. Сложность крайне высокая кто еще не играл, не поймет. Так что просто кратко опишу че там с лутом, и всем остальным. И так. Всего всегда мало, в одиночку не как. Будь ты хоть сто раз рембо, и на тебя найдется хтоническая тварюшка. Что с радостью вами перекусит, а вы потеряете все. Так что ищите пати а лучше поселение или город, так лут будет добыть гораздо легче. И ба хоть что-то мало-мальски ценное, очень хорошо охраняется. Да и того что найдете все ровного будет мало. А значит не ленитесь, и не брезгуйте картой крафтера, и пусть описание не смущает вас. Хрень очень важная особенно для смежных крафтерам профы. В общем важно, кто шарит поймет. Что же касается карт способностей, то для дебилов прямо говорю, все от мала до велика цены. Нужно лишь знать кому толкнуть. В общем суть жопы под названием Reel RPG вы думали поняли. Так что под конец дополню. Если ваши карманы не пусты то купите доп-киты при создании. Себе легче старт сделайте и разработчиков поддержите. На этом все, удачи!

И подобных этой рекомендации была окала ста штук, с разной тематикой и сутью. Но везде все склонялась к высокой сложности, и важности покупки дополнительных китов. Которые предлагаются при создании персонажа, что очень полезно при старте. И если расценки не космические можно будет, что не будь да прикупить. Так что потратив окала часа на прочтение важной информации, и ее осмысление. Наконец обращаю внимание, на самую важную часть. На большую кнопку приступить к бета-тесту.

// Выберет виды представленных пакетов. 1. Новичок/Novice: Данный пакет бесплатный и доступен всем тестерам. В нем присутствуют такие предложения. I - Рандомно Сгенерированный Стандартный Аватар. [ РССА-1 ] II - Свободный выбор пола. III - Доступные расы: Человек. IV - Одна коробка удачи, 3-го уровня. V - Kit Новичка, одноразовый. VI - Расовая прокачка, человек.

2. Новичок Плюс/Novice Plus:Данный пакет стоит 1.299 руб. В нем присутствуют такие предложения. I - Все плюсы от прошлых китов, доступны вам. II - Аватар с возможностью минимальной настройки внешности. [ РССА-1+ ] III - Доступные расы: Человек, полу человек. IV - Три коробка удачи, 3-го уровня. V - Одна карта способности, случайного 3-го уровня. VI - Kit Плюс, трехразовый. VII - Расовая прокачка, человек и полу человек. VIII - Карта местности 3-го уровня.

3. Стандарт/Standard: Данный пакет стоит 7.299 руб. В нем присутствуют такие предложения. I - Все плюсы от прошлых китов, доступны вам. II - Полная свобода в создании вашего аватара. III - При создании персонажа доступен внутренний игровой магазин 5-го уровня. IV - Доступные расы: 3 полноценные расы. V - Игровая валюта 1.000 очков для магазина. VI - Одна коробка удачи, 4-го уровня. VII - Одна карта способности, случайного 4-го уровня. VIII - Kit Стандарт, одноразовый. Kit Food, трехразовый.

4. Премиум/Premium: — Данный пакет стоит 23.599 руб. В нем присутствуют такие предложения. I - Все плюсы от прошлых китов, доступны вам. II - При создании персонажа доступен внутренний игровой магазин 7-го уровня. III - Игровая валюта 5.000 очков для магазина. IV - 20 очков характеристик. V - 10 свободных очков опыта. VI - Одна коробка удачи, 6-го уровня. VII - Одна карта способности, случайного 6-го уровня. VIII - Kit Premium, одноразовый. Kit home, двухразовый.

5. Вип/Vip: — Данный пакет стоит 94.599 руб. В нем присутствуют такие предложения. I - Все плюсы от прошлых китов, доступны вам. II - При создании персонажа доступен внутренний игровой магазин 11-го уровня. III - Игровая валюта 26.000 очков для магазина. IV - 101 очков характеристик. V - 56 свободных очков опыта. VI - Одна коробка удачи, 11-го уровня. VII - Одна карта способности, случайного 9-го уровня. VIII - Kit Vip, одноразовый. IX - Монолит поселения 6-го уровня. X - Карта данжей 10-го уровня.

От открывшейся картины мои глаза полезли на лоб, а на лице появилась странная улыбка. — А донат тут р-решает. — Констатировал вслух, слегка нервозным голосом. Если первые два предложения или пакета, новичок и новичок плюс можно понять. То вот Премиум и вип это что-то, с чем-то, особенно последнее. Про расценки я в обще молчу. И ба только по ним можно смело предположить о, израильской происхождении игры. — Впрочем шутки в сторону. — Прогнав не нужные мысли. Вслух начинаю умственный штурм. .. — Если выбрать пакет новичка или платный его вариант, то преимущество будет минимальным. А если учесть что это третий поток бета-теста, и промежуток год от первого. Преимущества наоборот превращается в недостаток. Стандарт уже другое дело, есть магазин и тысяча очков. Карты способностей и коробка удачи, в сумме с плюсами других пакетов. Да и возможность свободного создания персонажа, очень полезна. И что главное цена 7.299 рублей, не такая душная. В этот момент, используя смартфон зашел в приложение банка. На котором обнаружилась моя сумма денег, в количестве 153 тысячи рублей. И другой мелочи в других валютах. — Денег хватит на все. — Нервно покусываю ноготки. — Но нужно оставить на графический планшет оплату квартиры и коммуналки, продукты и так далее. Хм-м-м.. Окала десяти минут во мне боролось желание взять все, и сэкономить как можно больше. Но в итоге как всегда, победил компромисс. — Значит Premium. — Заключил в слух. — Ценна конечно большая, почти двадцать четыре тысячи. Но оно того стоит. И вот почему. Если присмотреться ко всем пятью пакетами, можно заметить одну закономерность связанную с внутренним игровым магазинам. Так как по сути киты почти идентичны, но после появления магазина и очков. Цена резко пошла вверх, что можно увидеть по последней пакету. Конечно есть еще и очки опыта и свободного, но мне кажется они если и влияют, то не так сильно. Поэтому моя интуиция и чуйка, воет о важности магазина и скрытых в нем возможностях. Окончательно убедив меня в необходимости взять именно пакет Premium, как умеренное решение. Со всем необходимым. Когда решение было принято, пришло время оформления заказа. Что не был каким-то ноу-хау, обычное онлайн заказ. Так что быстро вбил все необходимые данные, и оплатил заказ. Который принесет мне курьер, лично в руки. И что главное уже завтра, в утреннее время. Что не сказано обрадовало меня. На мою радость не поддержали часы, отчетливо показывая почти пять часов крайне раннего утра. — Нужно хоть чу-чуть поспать.. — Потянувшись встаю с кресла, отправяя компьютер в сонный режим. Впрочем сам тоже завалился на кровать, крепко прижавшись к подушке, и медленно пропадаю в царстве морфея.

* * * * *

Где-то в тайге, 5 часов 18 минут раннего утра.

В небе можно было наблюдать красивую картину. Три небесных тела сгорали в атмосфере, под ранее лучи света. Пока от них не остался один небольшой черный шарик, что стремительно неся к земле. И в конечном итоге упал, недалеко от одной непримечательной хижины в лесу. Из этой же хижины вышел весьма высокий мужчина, всем своим видом показывающий свою принадлежность к профессии егеря. Мужчина медленно пробирался через снег к небольшому кратеру, в центре которого находился идеально круглый шар. И спустя минуту мужчина присел рядом с упавшим объектом, после чего он снял теплую перчатку. Прижав всю кисть к шару, проговорив. — <i>Идентификатор подтверждения. После сказанного шар на подобии раковины открылся. Внутри была на вид черная, похожая на квадратную посылка. И мужчина не медля взял ее двумя руками, явно приложив к этому силу. После чего также неспешно вернулся в хижину, откуда взял ключи от внедорожника. В который незамедлительно и сел, положив черную посылку на переднее пассажирское сиденье.

* * * * *

7 часов 31 минут утра. Где-то в одном дальневосточном городе.

Белый внедорожник что минутой ранее преодолел, ворота небольшого Аэродрома остановился у полуоткрытого ангара. Перед которым стоял боевой ветеран авиации, кукурузник второй серии. Там же выполняя процедуры подготовки техники к полету был техник и пилот, что собственно готовили ветерана к полету. Выйдя из машины Егерь без слов и заминок, отдал черную посылку пилоту после чего развернулся, и без лишних слов вернулся к машине. Пилот что получил весомый груз, тоже не проронил и слова. Вернувшись к самолету. А через пятнадцать минут с небольшой полосы взлетел кукурузник, с черной посылкой внутри.

* * * * *

10 часов 11 минут. Квартира одного плохо выспавшегося студента.

.. Правила дорожного движения учи-и.. — Под забавную музыку начел трещать будильник. — чтоб не соскребали твой трупак трачи-и.. — а-а-а-а.. — Вяло начел приходить в себя владелец злополучного дьявольского устройства. Пока тот продолжал.. .. ты-ы! если стритрейсер или гонщик просто-о, Е-Б-А-Н-А-Т!!!.. — будильник перешел в режим рока. — Бля-я-я — Чуть ли не взлетев с кровати сонный студент, прижав руки к ушам. Пока неугомонное устройство продолжало.

..Ебашь по встречке, ебашь на красный, Садись за руль бухим! Ты ебаный гонщик тебя не догнать, Ты сука неуловим! Ебашь по встречке, ебашь на красный, На скорости в столб уебись! Такие как ты долбоебы все сдохнут и будет все заебись!

На последнем куплете будильник улетел в соседнюю комнату, избавив Юрия Кайчева от раздражающего звука. — Опять забыл сменить у папиного будильника мелодию.. — Протирая глаза медленно прихожу в себя. — ..у меня скоро, на это "Правила дорожного движения" бзик выработается. Полностью проснувшись с небольшой головной болью, прошествовал в гостиную. Где окончательно вырубил адское пыточное устройство, что почему-то зовется будильником. Начиная свое утро. Спустя полчаса мне на телефон пришло сообщение с уведомлением.

Команда Real RPG напоминает что окала двенадцати часов дня, к вам приедет наш курьер с вашим заказом. В случае неполучения заказа, уточнять на сайте игры в специальном разделе "Техподдержка доставки"

— Прекрасно.. — На моем лице выползает улыбка предвкушения. —.. через не полный час, у меня будет новая жизнь. Пока назначенное время не настало, мной была сделаны все утренние дела. Легкая зарядка, для поддержания тонуса и общей бодрости. Душ и конечно умеренный завтрак с просмотренными на ютубе, новостями за последнюю неделю. В мире все как всегда. Кто-то что-то украл. Где-то кого-то убили. Очередной протест, новые достижения и много чего еще. В общем идет нормальная жизнь не очень разумной цивилизации разумных обезьян. [ Звонок в дверь ] — А вот по всей видимости курьер. — Став с дивана направился ко входной двери, испытывая легкое волнение. Открыв дверь перед до мной предстала очень красивая особа с маской на лице, и черной курьерской форме. Которую вижу в первые, впрочем она гармонично смотреться на ней. — Эм-м.. вы Юрия Кайчев? — Как та одновременно смущенно и хитро сказала девушка. — А-а, да? — Как-то слегка растерявшись говорю. — Извините если.. — Подтвердите заказ тремя доступными способами. — Не дав добавить сказала она одновременно серьезно-играющим-изучающим голосом, и не менее многогранным лицом. Блин как она это делает? Слегка нервно достаю телефон с графическим ключом, под теперь уже изучающей меня взглядом девушки. — Заказ подтвержден, вот ваш заказ. — С хитринкой сказала она, достав из большой курьерской сумки черную посылку с логотипом Reel RPG. — Тяжелая блин! — Крепко обхватив посылку, ставлю в прихожей. Переведя взгляд на девушку что ранее держала ее одной рукой. Что слегка смутило, н-да-а.. Что-то кивнув сама себе, она уверенно шагнула вперед. И крайне неожиданно обняла меня. — От всей нашей дружной команды благодарим вас, за поддержку нашего проекта. — От сказанного меня аж в жар просила или, это из за того, что меня обнимает девушка? Впрочем на сказанном девушка не остановилась. — И лично от меня как опытного игрока добавлю. Запасись едой и водой, а в игре терпением и внимательностью. И ба одев шлем, дороги назад не будет. — Тихо проговорила мне на ушко. Крайне притягательно и нежно. После чего с хитринкой во взгляде подарила нежный, но крайне скоротечный поцелуй. Отдалившись от меня она игрива схватила курьерскую сумку, начала стремительно уходить. Бросив наконец. — Удаче тебе новичок. — После чего она быстра скрылась оставив меня в ошарашенном состоянии.

⚜ Пролог: часть 2. "Добро пожаловать в мир Real RPG" Окала 10 минут спустя.

Сидя в гостиной пытался привести мысли, и фантазию в порядок. Что из за одной чертовки летали и думали, не о том что нужно. Но все же успокоившись обратил внимание на стол, где лежала посылка. Внешне посылка похожа на тип А, то есть большая на 425x265x380 мм. Если все правильно помню. И весит она как мешок с картошкой, если не больше. Ждать и разглядывать желание не было, и так не терпится все пощупать. Так что взяв канцелярский нож, аккуратно приступил к распаковке. — По всей видимости не обманули. — Внутренняя часть окончательно развеяло все мои сомнения. Подарив нереальную радость.

А смотреть было на что.

Черно-серый необычный костюм, c прорезями для ног рук и головы. С странной текстурой темных кругов снаружи и внутри.

Черный шлем, с закрытой лицевой пластиной. Внутри все было обито мягкой начинкой лишь на уровне глаз были экраны, схожие как у VR очков.

Так же была инструкция с подробным описанием как все подключить. С отдельным небольшим пакетом с проводами.

Как оказалось основной вес посылки это вес кейса, который защищал внутреннюю часть от различных повреждений. Так-же кейс был снабжен специальным графическим ключом, который ранее выдали мне на сайте. Собственно с этого интересности заканчиваются и начинается долгие часы ожидания. Так как перед погружением нужно зарядить как шлем виртуальной реальности, так и костюм жизнеобеспечения. И на все про все, уйдет окала пяти часов. Томиться пять часов смотря как заряжается шлем и костюмчик не стал. Решив воспользоваться советом курьерши, и докупить дополнительных продуктов. А помня что мой холодильник и так полон, решил закупаться спасительными пойками каждого студента. То есть бич-пакетами, и другими продуктами первой необходимости. На шло ушло куча времени и денег. И забив холодильник так как школьник забивает портфель на восемь уроков, с чувством выполненного долга отправился в душ. Смывать все беготню, за последние четыре часа. И вот настал тот момент, все заряжено и готово к работе. Точнее так говорили внешние визуальные датчики. После чего был надет костюмчик жизнеобеспечения, который плотно улегся на мою худую фигуру. Следую букве инструкции был подключен переходник к проводу интернета, который через адаптер примыкал к шлему. Удобно умастив свое тело на кровати, попутно одеваю шлем виртуальной реальности. И как сказано в инструкции ожидаю пока шлем и костюмчик с синхронизируются. А так же считают всю биометрию для подтверждения личности пользователя.

[ Пользователь третьего бата-теста Reel RPG. Личность подтверждена. ]

[ Синхронизация оптимальная. Внутренние датчики, и излучатели готовы к погружению. ]

[ Желаете погрузиться? ] Да / Нет

Выведенная информация как и голосовое оповещение, заставило мое дыхание сильней участиться. Так что эмоционально и с придыханием произношу. — Погружение подтверждаю!

[ Команда распознана. Постарайтесь расслабиться и не сопротивляться погружению. ]

Не успел машинный голос закончить свое предупреждение, как окружение вокруг меня начала искажаться. Звук ломался и быстро затухал, уступая тишине. В один момент мною была осознано отсутствие тактильных ощущений, как и всего остального. Страха или ужаса не было, от слова совсем. Лишь сильное желание спать, которому нельзя было противиться. А мысли сами куда-то испарились уступив полному умиротворению..

* * * * *

[ Проснитесь и пойте игрок ] — Эм-м что?.. что это перед глазами светит.. [ Здравствуйте я, визуальный помощник новичков. Скажите, как ваше самочувствие? ] — Точно я же шлем одел и это, погрузился. А как самочувствие ну-у.. туго думается, тяжело мысли в кучу собрать. [ Естественное состояние после облучения и наложения подмены реальности. Данный симптом пройдет через пару минут. Вот вам мой совет, как помощника новичкам. Сосредоточьтесь на сиянии.. ] — Ак.. как скажешь, помощник.. . .. вот вроде уже стала лучше. Эм плашка? [ Отличная работа игрок. Первый этап погружения пройдет, теперь пройдите тест визуального погружения. ] — Эм-м хорошо. Так-так, необычно. Птицу как в жизни вижу, потом большой дом. Опять смена, теперь в машине еду. Смена лечу, смена плыву. [ Отлично. Синхронизация стабильна, визуальная адаптация установлена. Пожалуйста, подождите пару минут для установки предохранителей. ] — Как скажешь помощник. Перед моими глазами, или чем я сейчас вижу. Высветилась системная плашка с обратным таймером. К концу данного счета мне, стала гораздо легче и лучше. Будто глаза как и все остальное, адаптировались к окружению. Условно конечно, но факт есть факт. [ Первичная часть погружения завершена успешна. Все показатели в пределах нормы, отклонений не наблюдается. Для более глубокого погружения необходимо создать персонажа. ] — Понял принял. После оповещения передо мной возникла системная плашка с выбором.

- -—⚜[ Приступить к созданию аватара ]⚜—- - - -—⚜[ Вам доступна функция игрового магазина 7-го уровня ]⚜—- - { Внимание! после создания персонажа магазин будет заблокирован } - -—⚜[ Инвентарь ]⚜—- -

Понятно-понятно.. что-ж, сразу создавать персонажа не стану. Это подождет, как и магазин. Необходимо проверить инвентарь, и очень надеюсь что там обнаружиться все, за что я заплатил двадцать четыре тысячи.

- -—⚜[ Инвентарь ]⚜—- - - - - —{ 21 / 50 ячеек }— - - -

-⚜-Коробка удачи, 3-го уровня.(4-шт.)-⚜- --⚜-Коробка удачи, 4-го уровня.(1-шт.)-⚜-- --⚜-Коробка удачи, 6-го уровня.(1-шт.)-⚜-- -⚜-Карта способности, случайного 3-го уровня.(1-шт.)-⚜- -⚜-Карта способности, случайного 4-го уровня.(1-шт.)-⚜- --⚜-Карта способности, случайного 6-го уровня.(1-шт.)-⚜-- --⚜Kit Новичка(1-шт.)-⚜-- --⚜Kit Плюс(3-шт.)-⚜-- --⚜Kit Стандарт/Standard(1-шт.)-⚜-- --⚜Kit Food (3-шт.)-⚜-- --⚜Kit Premium (1-шт.)-⚜-- --⚜Kit Home(2-шт.)-⚜-- --⚜-Карта местности 3-го уровня.(1-шт.)-⚜--

Вроде все есть если не учитывать очков характеристик и, свободных очков опыта. Которые наверное будут доступны при создании аватара. Если так подумать шесть коробок удачи разных уровней, три карты способностей. И целая куча разнообразных китов, это очень хорошо подспорье для старта.. По крайней мере все об этом говорит. Налюбовавшись красотой инвентаря как и тем что-там лежит. Со спокойной душой покинул его, перейдя в магазин.

- -—⚜[ игровой магазин 7-го уровня ]⚜—- - { 5.000 очков } - -— Для просмотра ассортимента магазина. Используете каталог или вбейте в поиск. —-

— Что-ж, по всей видимости я здесь надолго. — Мысленно или в слух произношу. И в правду, что тут только нет. Ну точнее много чего нет, но все ровно. Куча холодного оружия броня, зелья, артефакты, камни, накопители. Всего и не перечислить. Так что мне пришлось очень, ну прям очень при очень сильно задуматься.

Некоторое время долгих думав спустя.

Сначала мне показалось все очень простым. Накупить зелий свитков, или просто оставить на потом. Вот только тут как в той поговорке "Чем дальше в лес, тем толще партизаны" и тут точно так же. И хоть барану ясно что 7-й уровень это маленький уровень но, эта маленькая цифра отдает невероятную тень. В чем самолично и убедился. Во первых оружие, мечи копья это конечно хорошо. Но как вам живое оружие , или оружие доппель . Да в правильных руках и в специальной сборке, мечта любого ДД на первых парах. И таких плюшек для настоящих фармил черепов, для своего трона. Выше крыши. Меня интересовали некоторые другие преимущества, которые оптимальна могла дать лишь одна, известная мне раса. И ею была эльфы. К сожалению чистокровного эльфа найти не удалось, по всей видимости не мой уровень магазина. Но два расовых лота, все-же были.

- -—⚜Младший Эльф⚜—- - Описание: Младшие эльфы не чистокровный, и имеет примеси других рас до 30% — на ваш выбор. Доступна две расовых ветка прокачки. — на ваш выбор. Одна расовая способность 1-го уровня. — на ваш выбор. Ограничений при создании аватара 30% (уши в комплекте) Расовые плюсы: 20% к запасам магических сил. 30% к выносливости и скрытности. 10% ко всем характеристикам.

Ценна: 4.769 очков.

- -—⚜Полукровка⚜—- - Описание: Отсутствует даже приставка эльф, что говорит уже о многом. — Примеси других рас до 70% Доступна лишь одна расовая ветка прокачки. — на ваш выбор. Ограничений при создании аватара 90% — На выбор можно выбрать два эльфийских признака. Эльфийские уши. Эльфийское тело. Расовые плюсы: Одно на выбор. 7% к запасам магических сил. 5% к выносливости и скрытности. 3% ко всем характеристикам. Ценна: 1.743 очков.

Конечно младший эльф был бы идеальным решением для меня. Но уж сильно цена меня смущает, 4769 очков почти все что у меня есть. Так что выбора хоть и два, но на деле лишь один. Бесспорно полукровка крайне неоднозначный выбор, но эта единственная раса с такими большими прибавками к магии. Плюсом идет возможность выбрать ветку эльфов, по возможности. Как раз то что мне нужно, по крайней мере в начале уж точно. Это была самая дорогая покупка. Все остальное было решено частично потратить на зелья и, пару одноразовых свитков с различными эффектами. К сожалению все остальное было слишком дорого и, нецелесообразно к покупке да и тратить все очки сразу, еще даже не начав как по мне очень глупа. Так что мной был выбран такой список.

- -—⚜Полукровка⚜—- - Ценна: 1.743 очков. -—Малое зелья здоровья(6-шт)—- Ценна: 300 очков. -—Малое зелье магических сил(10-шт)—- Ценна: 1.000 очков. -—Малое зелье выносливости (4-шт)—- Ценна: 200 очков. -—Малый свиток регенерации здоровья (2-шт)—- Ценна: 200 очков. -—Малый свиток регенерации магических сил (2-шт)—- Ценна: 400 очков. Итого: 3.843 очков за все.

Все остальное было решено оставить на будущее, которое может быть не очень радужным. Но это потом. Сейчас же полистав еще каталог магазина в поисках интересного, и так и не найдя оное. Подтвердил покупку ранее перечисленного и вышел из магазина. — Что-ж настала время создавать аватара. — С нотками тревоги говорю, или думаю. В этом пространстве нельзя сказать точно. — Интересное все-же место или пространство, хоть и пустое.. [ Данное пространство зовется бездной. Очень высокоуровневая локация, предназначенная для игроков что узрели незримый свет. Для более подробной информации вам игрок, нужно заплатить 1.143 очков. ] Прости что? — Как-то само собой вырвалось. [ Простите, помощник не понял вашего вопроса. ]Высокоуровневая локация. То есть это не просто место начала игры, а целая игровая зона. Но тут же ничего не видно, кроме этой системной плашки с меню перед глазами. Должен сказать что слава помощника меня сильно озадачили, что заставила задуматься о случайном нахождении чего-то крайне важного. И что главное скрытое от большинства. [ Интерпретация сказанного вами "То есть это не просто место начала игры, а целая игровая зона." подтверждаю. Для более подробной информации вам игрок, нужно заплатить 1.143 очков. ] — Эта буквально все что у меня есть сейчас. — И это правда, не считать же четырнадцать очков за что-то. Слишком большая цена которую целесообразно потратить по другому, особенно в начале. Впрочем помощник поспешил мне дать ответ. [ Поверьте дорогой игрок, полученная информация стоит своих денег. ] — И все-же.. — Сомнения заполнили мой разум но, разум быстра нашел за что уцепиться. — стоп! А сколько игроков узнали об этой, очень высокоуровневой локации? [ У вы дать конкретного ответа не могу, могу лишь сказать. Что данная информация доступна лишь игрокам, что поддержали Reel RPG на уровне привилегии Премиум/Premium и Вип/Vip. ] — А вот это уже что-то. — Если это так, то ценность информации много кратно возрастает. Так что пусть что будет.. [ Ваше решение игрок? ] — Ладно уговорил.

[ Желаете купить информацию о локации бездна? ] Да / Нет

— ДА!

Локация бездна вне ранговая зона, но, относиться к высокоуровневым. Внутри локация находиться много полезных инструментов и предметов, что встречаются лишь там. Зона крайне враждебна как к живым, так и к мертвым. Для полноценного взаимодействия с локацией бездна, необходим некое что-то под названием незримый свет. Так же игроку купившему данную информацию, доступен уникальный квест "Незримые врата"

— Вот не знаю плакать или смеяться, чувство просранных 1.143 очков меня не покидает. [ Данное чувство вас обманывает но, если вам будет легче от этого, то данную информацию из многих кто ее видел приобрели лишь вы. И как ваш помощник утвердительно утверждаю, что эта лучшее применение 1.143 очков. Доступное вам сейчас, пусть по всей видимости вы, этого еще не осознали. ] — Возможно это и так. Хотя стимул разузнать и понять, какой информацией я овладел ты мне дал. Да и жаба задушит если этого не сделаю. Что-ж теперь мне точно нечего делать кроме как, создать аватара. И наконец приступить к игре в виртуальном мире.

- -—⚜[ Желаете приступить к созданию персонажа? ]⚜—- - Да / Нет

Ну что-ж приступим.

- -—⚜[ Выберите доступную вам расу. ]⚜—- -

- - — Новичок/Novice — - - -—{Человек}—- - - — Новичок Плюс/Novice Plus — - - -—{Полу человек}—- - - — Стандарт/Standard — - - -—{Гном}—- -—{Великан}—- -—{Катар}—- - - — Премиум/Premium — - - -—{Полукровка}—-

Конечно же полукровка. Выбор очевиден.

- -—⚜[ Выберите пол Полукровки ]⚜—- -

Женский без сомнений.

Всегда во всех рпг играх, играл на эльфийской расе за эльфийку. И своим принципам изменять не намерен, да и халявный лут я очень люблю. Ну а то что это полная виртуальная реальность со всем вытекающим из этого, лишь убеждает в правильности своего решения. Весь халявный лут будет моим муха-ха-ха, да-да только из за этого!

- -—⚜[ Редактор Аватара. ]⚜—- -

Ну погнали!

Некоторое время спустя.

Что-ж получилось недурно. Передо мной выделяясь на темном фоне, находился красивый аватар. Длинные метровые золотистые волосы, что идеально смотрелись на красивой но элегантной эльфийской фигуре. Ростом аватар был 178-см, и имел твердую грудь второго размера. И крайне миловидное лицо с зелеными глазами, на чье создание ушло куча времени и сил. После пришлось еще слегка помучиться, для приданию голоса аватара красивой поющей тональности. и подтвердить финальную сборку.

- -—⚜[ Выберите расовую ветку развития. ]⚜—- -

-— [ Человеческая ] — [ Эльфийская ] —-

Как и говорил ранее, выбираю Эльфийскую.

- -—⚜[ Выберите имя. ]⚜—- -

Люция-Элью

Всегда играл с таким ником, и уже привык к нему. Так что подтвердить

-⚜-—{ Ваш Аватар создан. Приятной новой жизни игрок!}—-⚜-

Не успев даже осознать хоть что-то, меня ослепила светом. Резко появилась странное чувство тяжести, эта была вернувшийся гравитация. Что заставила по ощущением присесть на колени, прижав руки к ушам. Непередаваемый писк мешал ясно мыслить, благо он не продлился долго. Начав стихать уже через минуту. К этому моменту все остальные чувства, пришли в порядок. Дав с опаской взглянуть на ранее слепящий свет. Вокруг меня был обычный пышущий жизнью лес. Не особо густой с высокими деревьями, верхушки которых качал несильный ветерок. Запах лесного массива освежал как и, негромкое пение птиц неподалёку. — А-а это точно игра? — Выдал мелодичный девичий голос, заставив меня на секунду опешить. Приложив руки к лицу. Медленно руки начали аккуратно ощупывать лицо, находя мягкие и нежные изгибы. Закончив ощупывать лицо, опускаю свой взор вниз. Замечая два хороших бугорка, скрытые под белой кофтой с рукавами. Руки вперед разума начали ощупывать аномалию, что принесло легкий дискомфорт с нотками покалывания. Предположительно в районе сосков. Но разум быстро взял верх, над эмоциями убирая руки. — Гамма ощущений двоякая, а что насчет нижней части. — Тихо изучающим голосом произношу, аккуратно запуская одну руку. В коричневые плотно прилегающие штаны, не развязывая узел. — Ой-й у-ух блин. — Непривычная гамма сильного жара прокатилась по телу. Заставив почти сразу убрать руку. — В-вроде полный комплект и все на месте. По крайней мере по точным признакам, аватар соответствует создаваемому. Что не может меня, не радовать. Убрав золотистую прядь волос с глаз, делаю попытку встать на ноги. Что с небольшим трудом удается сделать. Попутно замечая одетые на ногах, темно коричневые высокие сапоги на шнуровке. — М-да.. к центру тяжести, еще придется привыкать. — Удерживаясь одной рукой о дерево, произношу осматриваясь вокруг. Как ранее говорил вокруг лес, куда не глянь. Так что ничего нового мной, обнаружено не было. Впрочем меня сейчас интересовало другое, нужно по быстрей привыкнуть к изменившемуся центру тяжести. На что было убито где-то пяти и более минут, после которых удалось если не твердо стоять на ногах, то хотя бы уверенно. После чего усевшись у дерева, решил перевести дух. Одновременно с этим, размышляя о своих дальнейших действиях.

.. . .. ... .. . ..

- - —-⚜-{ Конец пролога. }-⚜-— - -

.. . .. ... .. . ..

Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)