Дело было так...

NC-21
В процессе
0
автор
Uilli соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 19 211 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Действующие лица

Настройки
1) ФИО: Владимир Сергеевич Некрасов Возраст: 36 Рост: 1,78 Место рождения: Екатеринбург Место проживания: Москва Специальность: хирург, педиатр (не знаю, могут ли сочетаться эти две специальности, но пусть будут) Семейное положение: не женат, не замужем... короче, в свободном полёте (не гей, наверное) Некрасов достаточно спокойный молодой человек. Никогда не проявлял агрессию по отношению к другим людям. Внимательный, заботливый и начитанный. С детства лечил игрушки и делал им уколы (второе ему позже разонравилось, поэтому с радостью пошёл на хирурга). Его плюшевые мишки, зайцы и динозаврики никогда не жаловались на плохую работу доктора Некрасова. Может, конечно, потому, что они говорить не умели, но не будем так думать. Вырос в благополучной семье. У родителей всегда были прекрасные отношения. Мама - учитель истории, а папа - доктор медицинских наук. «В отца пошёл», как говорит обычно мать. Долгое время Владимир жил в Екб, но позже уехал учиться в Москву, где и стал врачом. Родители до сих пор живут на Родине, любящий сын старается навещать их как минимум 2 раза в год. Некрасов имеет неплохую квартиру недалеко от центра города и кота Валеру, который вечно прячется и пьёт (молоко). Сам Некрасов человек обычно непьющий. Ну, винишко по пятницам ему можно простить. Не курит. Помимо того, что спасает жизни, играет на пианино. Окончил музыкальную школу. Увлекается чтением книг и кулинарией. Любит и умеет готовить, короче говоря. (Внешность: Роберт Дауни младший) 2) ФИО: Никита Исаев Возраст: 27 Род деятельности: полицай (Опер) Описание внешности: в ролевой 3) Ида Всё в ролевой 4) Ада Всё в ролевой 5) ФИО: Елена Сергеевна Некрасова Возраст: 32 Род деятельности: учитель истории и обществознания в одной из московских гимназий, сестра Владимира Некрасова Внешность: Сара Полсон Второстепенные: Демьян Измайлов, 17 лет Клетчатая рубашка с длинным рукавом поверх растянутой футболки, потёртые джинсы, кеды. Бледная кожа, всегда немного грустные, покрасневшие, как после слёз, глаза. Широкая улыбка в пол головы, совершенно не стыкующаяся с глазами, о которых уже было сказано выше. Вот, пожалуй, и весь портрет Дёмы. Аллергия на пыль сильно мешает парню жить: мало того, что глаза слезятся, так ещё и до астматических приступов порой доходит. Из-за постоянного приёма противоаллергических средств Демьян спокойный, как слон, и нередко сонливый. Большую часть своей 17-тилетней жизни провёл в больнице, где его уже все врачи знают и принимают, как родного. "На воле" бывает редко. Слишком много пыли в мире за бетонным стенами больницы. Девушки нет, друзей нет. А откуда бы им взяться? Пациенты аллергического отделения меняются быстро, как картинки в калейдоскопе, одно неизменно - парень с широкой лучезарной улыбкой и грустным взглядом, обитающий в 3-ей палате. Легко находит общий язык с детьми, проводит много времени за играми и занятиями с ребятишками, поскольку аллергия чаще всего бывает именно у них. Да Дёма и сам, в общем-то, смахивает на ребёнка. Такой же наивный, добродушный, весёлый и открытый. Много читает из-за того, что заняться больше, по большому счёту, нечем. Неплохо рисует (по большей части на полях прочитанных книг). Практически все книги из больничной библиотеки "проиллюстрированы" им. Влад Каледин, 22 года Любитель хорошего шмота, старых тачек и красивых девушек. Если вы когда-нибудь загоритесь идеей прикупить себе дорогущий спорткар за несколько миллионов долларов, то непременно возьмите с собой в автосалон Влада. Он вам без труда распишет что, зачем, куда и как. Но помните - вы должны вернуть своего консультанта домой до 23:00. Потому что после 23:00 его общага на вход не работает. Вообще-то парень привык к хорошей жизни и неоправданной необходимостью роскоши, так как рос в обеспеченной семье, но в последнее время вынужден влачить мучительное существование бедного студента. Отец отказался обеспечивать Влада, когда тот вылетел в академ.отпуск за, мягко скажем, беспечное отношение к учёбе, так что теперь парень живёт в общаге, соседствуя с тараканами, работает медбратом в больнице отца и гневит жизнь всеми доступными способами и методами. Влад – смесь фанка, рэпа и металла. Это его любимые жанры, и, насколько я понимаю, ими и можно максимально точно его охарактеризовать. В плейлисте реп про тёлочку граничит с жёстким хардом - чем не показатель? Разносторонний, часто непредсказуемый персонаж. Любит комедии типа "Джея и Молчаливого Боба" и "Южного Централа", обожает курочку KFC и ценит хороший бластбит. Любимец девчонок, душа любой компании и просто красавчик.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник