Часть 10
21 февраля 2022 г., 19:44
В записке
Мы испанские колонизаторы мы нашли этот остров, аборигены весьма дружелюбные, они показали нам места где они живут их деревни. А мы в свою очередь распространили свою веру
Как-то раз аборигены показали пещеры, мы хотели по взрывать что бы добыть важное, а также мы хотели убить аборигенов.
Но мы встретили верджини
Мы искали артефакт очень важный но не получилось
Когда аборигены поняли что мы хотим они стали агрессивными и поубивали всех
Мы пожалели о том что высадились на это остров..................