Часть 12
25 февраля 2022 г., 21:38
Блейз:а вот и ребризер, УРА!
Блейз взял со скелета ребризер и пошел к выходу из пещеры
Он пришел к воронки и начал спускать каться с помощью альпенштока когда он спустился, Блейз снял жуткую броню и одел ребризер
Прыгнул в яму и начал плыть
(Спустя 10 минут)
Блейз прыгнул слонил карточку которую нашел в трупах мутантов
Он зашел в лабораторию Сахары
Одел мед. Одежду и пошёл к боссу
Блейз:здрасте, я новенький у вас, куда идти?
Босс:нахер.... Нахер иди
Босс помолчал и продолжил
Босс:да я угараю, иди в крыло №3
Блейз:хорошо
Работник1:ну что там, смешали днк мутантов?