Розыгрышный звонок

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 764 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Звонок

Настройки
Примечания:
Гудок… Гудок… Гудок… Боже да он когда нибудь ответит? -Начала возникать Ирина. Да подожди ты-в ответ произнёс парень в Эд. Нереально, он там вообще живой? -возмутился парень с именем Дима. Да ребят хватит, щас ответит наверно-Пытался успокоить их Антон, что не сильно то и помогало, но в какой то момент все затихли. Из трубки приятный, бодрый и даже чуть милый голос произнёс: Антон, привет. Что звонишь? Повисла немая пауза. Ира слегка пихнула Антона в бок, а тот вспомнив что происходит начал выдавать- А да, Арс, привет. Что я звонил.? Да спросить тут хотел Голос Антона подрагивал как у семиклассницы при разговоре с старшеклассником. Из трубки послышался голос- Аууу ну так что спросить то хотел?- Антон начал нервничать. Ему страшно было это говорить но задание есть задание… Арс, ну вообщем. Ты мне нравишься. Не как друг-глухая тишина, Антон успел пожалеть 100 раз о сказанном, но нужно доводить дело до конца-Не как друг-очередная пауза-Это взаимно.? Неожиданно для всех Арсений не сбросил, а начал говорить- Антон, почему так резко. И так. Неожиданно? Ну вообщем. Это взаимно-с запинками произнёс голубоглазый Ребята начали смеяться. В тот момент пока Арс осознавал что произошло. Антону не было смешно, он лишь смотрел в экран телефона. Вдруг Эд выхватил телефон из рук и проорал в трубку-ХАХАХ АРС Я ОТ ТЕБЯ ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ, А ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС ГЕЙ??!!? -На другой стороне лишь молчание. Антон сидел не понимая что происходит, но как только до него в серьез начало доходить все, в мыслях было лишь одни фразы «Боже что же я натворил» «Чёртовая игра» «Оказывается это взаимно.» С другой стороны трубки послышался тихий но отчётливый шмыг. Антон все понимал. Антон уже ненавидел себя за содеянное. Антон понимал что или сейчас или никогда. Резко встав он вышел в коридор, не убирая трубку от уха, он начал обуваться. «На улице достаточно тепло» подумал Антон. Как только он начал открывать дверь в коридор вышел Эд-Ты куда? Ещё один шмыг. В ответ ему лишь щелчок двери Антон вышел на улицу, он прогадал на улице было достаточно пасмурно Из трубки послышался голос- А…Антон что это значит.? -Арс так и не услышал ответа на свой вопрос, но из телефона раздалось лишь одно-скинь свою геолокацию или адрес. Через некоторое время на телефон Шаста пришло сообщение с адресом.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник