Конец
19 февраля 2022 г., 11:26
Примечания:
☁Приятного прочтения☁
Не_Ф:ллх зелёный, я у вас ночью странные звуки слышал вы, что ебались тут?
Не_В:нет, просто он меня урокам учил, новую тему проходили
Не_Ф:размножение?или многочлен?
Не_В:нет, какая бывает смола у деревьев? Он мне рассказал что у деревьев бывает ипоксидная смола....
Не_Ф:мне это не интересно, лошара
После этих слов жёлтый ушёл, а зелёноволосый остался в комнате и думать о своём...
Когда Вару вернулся домой, он сразу же увидел своего короля
П:ну и,что ты там делал трахался со всеми подряд или же всех зелёными сделал, сразу дом сжог?
В голосе короля была слышна насмешка
В:не правда, я не шлюха как ты, и кстати
П:ага, кто бы говорил
В:я вообще-то, с кошкой играл
П:не придушил хоть?
В:ты ещё спрашиваешь?
П:За чТо тЫ таК с беДноЙ кОшКой?
Король произнёс смешок, а Вару было не до смеха, он вспомнил одну из ночей и слегка покрылся румянцем, но из-за очков этого не произошло. Каждые выходные Вару просил телепортировать его в не_землю королей и каждый раз он трахался со свои парнем, и обоим это нравилось.
Вот так и закончилась наша история, спасибо всём кто это читал, можете написать какие липы мне ещё писать ведь осталось только вару/зонтик и вару,Вару/Куромаку, и ещё можно написать про омегаверс, кто единственная омега, решаете вы, а так всём удачи.
ЛЮБЛЮ ВАС
Примечания:
Напишите пж отзывы, какие вы шипы хотите увидеть в следуешем фф
❤Всем удачи❤