Встреча огней

NC-17
В процессе
1
автор
Saint_M бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 137 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
~КИРА ВОЛКЕН~ Я знаю Фреха ещё с детства, да он бабник, но это не главный его минус. Он — наркоман, как и каждый второй кто живёт в этом городе. Но употреблять он стал года два назад, из-за смерти отца. Его тогда никто не поддерживал, за что я до сих пор себя виню. Именно тогда он и наткнулся на «него». В тот момент у каждого члена в банде были проблемы. Поэтому употреблять стали все, кроме меня. Фрех всегда знал где найти наркотики, но именно он и был собачкой в руках «неизвестного». Кроме меня об этом никто не знает, даже Ними. Новость о том, что Фрех через «неизвестного» поставляет наркотики брату Ними и стало последний каплей и я приняла решение уйти из банды. Ними это не интересно, но я её понимаю. Я повела Фреха в наше с ним место. Это был уличный заброшенный школьный туалет. Там мы часто курили. Туалет был очень далеко от школы и весь в зарослях. Пока мы шли ни Фрех, ни я ничего друг другу не сказали. — ну и зачем ты меня сюда привела? — начал Фрех. — а ты не догадываешься? — заходя в туалет говорила я. — так перестань отвечать вопросом на вопрос! — лицо Фреха выражало огромное недовольство и меня это сильно пугало. — я жду! — Фрех продолжал, но я всё никак не могла начать свою «запланированную» речь, поэтому просто смотрела на полу разрушенный пол. — короче Фрех, мне нужна твоя помощь — подняв голову сказала я. — это я понял, давай быстрее! — голос Фреха изменился и стал грубым. От чего мне реально стало страшно. — Фрех, ты знаешь новенького Влада? — хм, зачем тебе он нужен? — уже смеясь сказал Фрех. — ну допустим понравился он мне. — да соврала и что? мне нужна инфа, так что будем добывать её всеми возможными способами! — да ладно? Тебе может кто-то нравится? — прикинь! Может! — а как же твой шлюший образ жизни?   — хватит издеваться! — всё всё, успокойся только. Я помогу. Всё что я знаю, только то что он наркоман и при чем очень опытный. — всмысле опытный? — а то что он наркоман тебя не смущает? — смущает, но всё же! — Что-то мне подсказывает, что здесь не всё так гладко или это не ты ушла от нас из-за наркоты? — Фрех любовь творит чудеса. — ладно поведаю тебе кое-что. Опытный-значит что он давно в этом «бизнесе» и наверняка знаком с «неизвестным». — лан спасибо. — я решила обнять Фреха в честь благодарности, но его как током ударила и он отскочил назад. — Кир, будь аккуратно. Пожалуйста! — вырожение его лица изменилось и стало каким-то испуганным. Я обернулась назад, но кроме дырок в полу и исписанной стены ничего не увидела. — всё хорошо? — да, мне идти нужно. — хорошо. — надеюсь помог. — Фрех натянул свою фирменную улыбку и похлопал меня по плечу. А после изчез как будто бы испарился. После нашего разговора я ещё минут 5 простояла в ступоре. Мне не очень понравилось поведение Фреха, что могло так сильно его испугать? Выйдя из туалете я пошла в школу. Была перемена, поэтому я быстренько поднялась на нужный этаж и зашла в кабинет «истрии» — не очень люблю историю, но пропускать нельзя. Осмотрев класс я выяснила что нету Влада и ещё несколько парней. Мне очень нужно найти Влада, вот только как? Надеюсь он придёт. — Итак класс, на следующей неделе у вас контрольная работа! Поэтому сегодня на уроке мы будем к ней готовиться! Кира, к доске! — из моих собственных мыслей меня вывел голос учителя. Это был статный мужчина лет 60. Он был довольно добрый и именно за это его уважали все. — Кира, ты с нами? — увлеклась своими мыслями и совсем забыла, что на уроке. — да, конечно. — тогда бери мел и выходи к доске. Несмотря на мой образ жизни я пыталась учиться, поэтому я ответила на все вопросы учителя. — Кира, молодец ставлю вам 5! — с какой то гордостью сказал учитель. — мда не думал, что ты у нас отличница. — в дверях стоял Влад и как я поняла хотел меня подъебать, но мне нужно сделать так чтобы мы стали друзьями, поэтому промолчала и села за последнию парту у окна. — так молодой человек, почему опаздываем? — учитель по всей видимости обратился к Владу. — прошу прощения, я новенький и долго искал кабинет, могу войти? — что? Не думала что он может быть вежливым, скорее просто подлизывается. — а ты аказывается можешь быть вежливым? — да я его тоже захотела подьебать, имею право. -1:1 — сказал влад и сел на 3 парту 2 ряда. Подальше от меня. Гад.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник