Часть 1
12 февраля 2022 г., 20:56
Примечания:
Может быть непонятно но чем дальше тем понятней
Я читала роман под названием "безнадежное желание любви" и в последних строках я плакала
(зачем бог дал мне второй шанс я не хочу переживать ту же бол и причинять её другим, лучше пусть будет один раз больно чем страдать столько лет
с этими мы мыслями наши героини убила себя ).
-- если честно мне очень жалко героиня да кто-то может сказать что она слабая раз не воспользовалась вторым шансом Но если бы кто-то любил и заботился о ней .Если бы я была рядом с ней , я бы сделала ради неё всё
После того как у меня появились такие мысли ,почему-то я вырубилась
И когда я открыла глаза Я уже не была в своём доме
(Кто то может паниковать в такой ситуации но не я, ведь если сейчас я буду орать или паниковать это мне не принесет пользу )
я обыскала местность, исследовала дом , это была очень уютная хижина ,хоть выглядела и не богата но очень просторная
Но я заметила что цвет глаз и цвет волос другой глаза зелёного цвета а волосы рыжа красные
я полагаю Что это вообще не моё тело
И в друг кто-то постучался в дверь .и говорит --Эмма это я Лери
(Так тут я уже понимаю что прошлую хозяйку это го тела звали Эмма , теперь у меня есть три выбора 1 притвориться что у меня нету памяти (амнезия)2 притвориться настоящий владелици тела
И наихудший выбор сказать правду что это не моё тело или просто не открыть дверь )
Ну что же мне кажется что самый лучший вариант это первый Я открыла дверь и сказала
--- Кто вы ?