Я удочерила главную героиню в трагичным романе

G
В процессе
3
Miss.Arfa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 625 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я читала роман под названием "безнадежное желание любви" и в последних строках я плакала (зачем бог дал мне второй шанс я не хочу переживать ту же бол и причинять её другим, лучше пусть будет один раз больно чем страдать столько лет с этими мы мыслями наши героини убила себя ). -- если честно мне очень жалко героиня да кто-то может сказать что она слабая раз не воспользовалась вторым шансом Но если бы кто-то любил и заботился о ней .Если бы я была рядом с ней , я бы сделала ради неё всё После того как у меня появились такие мысли ,почему-то я вырубилась И когда я открыла глаза Я уже не была в своём доме (Кто то может паниковать в такой ситуации но не я, ведь если сейчас я буду орать или паниковать это мне не принесет пользу ) я обыскала местность, исследовала дом , это была очень уютная хижина ,хоть выглядела и не богата но очень просторная Но я заметила что цвет глаз и цвет волос другой глаза зелёного цвета а волосы рыжа красные я полагаю Что это вообще не моё тело И в друг кто-то постучался в дверь .и говорит --Эмма это я Лери (Так тут я уже понимаю что прошлую хозяйку это го тела звали Эмма , теперь у меня есть три выбора 1 притвориться что у меня нету памяти (амнезия)2 притвориться настоящий владелици тела И наихудший выбор сказать правду что это не моё тело или просто не открыть дверь ) Ну что же мне кажется что самый лучший вариант это первый Я открыла дверь и сказала --- Кто вы ?
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)