Вася, ты влип

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 799 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Настя - Опа-па, здравствуйте - сказала я и опять положила голову на стол, но мне Саша дал леща - Ещё раз так сделаешь, будешь ходить с одной рукой - сказала я и подняла голову. - Вам что-то от нас нужно? Если да то пожалуйста, ближе к теме. Работа какае-то, информация о ком-то, привести кого-то? Достать что-то? - начала я перечислять вещи, которые меня или Сашу просят делать. - Вы вступите в нашу семью? - сразу задала вопрос Сали? - Семью? Это тип банду? - спросила я и посмотрела на Тима и Клокворк, они кивнули. - Зачем вам такие как мы? Саня, я конечно знаю, что у людей нет глаз на затылке, но я тебе говорил насчёт подзатыльников, только попробуй - сказала я и посмотрела на своего друга, он убрал от меня руку, а я опять перевела взгляд на наших гостей. - Так зачем мы вам? - Мы наблюдали за вами и поняли, что вы хорошие убийцы, хладнокровные и хорошие шпионы, если можно так сказать? - говорил Тим, а я положила голову на стол. - Так вы согласны? - Всё слииииишком хорошо, здесь есть какой-то подвох, ну или что-то в этом роде - сказала я на автомате, но вспомнила - Или с нами что-то произойдёт. Всё слишком гладко идёт... - Ты о чём? - поинтересовался Саша, а остальные смотрели на нас. - Кирил отдал ту девушку почти даром... Только за инфу про другие банды. Костя мог сам это сделать, как ни как они братья. Здесь, что-то не чисто. - Может они в соре? - предложила Сали. - Мало вероятно, за то время как объявился Костя и Кирил, они не разу не ссорились, я это точно знаю, и что бы вот так вот резко поссорились? Очень мало шансов. Плюс Кирил никогда, повторяюсь никогда не отдаёт своих заключённых за просто так. Хотяяя, не здесь явно что-то случилось. Хотя это не мои проблемы, так, что это пофиг. У вас есть какие-то условия в вашей банде? - подняла я голову со стола. - Вам нужно будет выполнять задания, желательно без лишних вопросов, за это вы будите живы, ну по крайне мере вас мы не убьём, ну и можете жить с нами в одном доме. - сказал тот человек без лица. - Я Слендермен. - Я посмотрела на Сашу, посмотрела на них. - Мы согласны - спокойно сказала я и опять положила голову на стол. - Саша, я уже чувствую, что ты хочешь дать мне леща, вот только попробуй, убью, воскрешу и суркам отдам на растерзание - Сурки? - переспросила Клоквор. - Угу, так называется банда в которой все геи или лезбиянки, и они очень быстрые твари., Не правда ли Саша? - Убью - сквозь зубы сказал мой друг - Месяц обещаешь их убить - усмехнулась я. - А ты не забыла, что после завтра приезжает Кристина - с издёвкой сказал Саша, сон как рукой сняло - Всмысле? Бляяяять, всё! В посёлок за жрачкой ходишь ты! - сказала я на автомате - Кто такая Кристина? - спросил Тим. - Сука, которая может трахнуть кого угодно, сестра Кирила и Кости. В тройне опасно. И она обещала, почти клялась, что добьётся меня любой ценой. А она это может. - рассказала я в крации о этой особе. - Я такими тэмпами в бога поверю и в церковь пойду не для того, что бы её спалить - сказала я. - Точно после завтра? Может ты ошибся? - Неа, ну как так, лучший шпион села и не знает когда приезжает Кристина. Та которая гонялась за тобой по всему селу месяц, перед твоими глазами засунула пацану в пятую точку палку, как же так - издевался Саша. - Ой, да замолчи ты - закатила я глаза и меня опять потянуло в сон - руки и так могу оторвать, делай шо хочешь, а я искать себе лежак - сказала я и пошла на второй этаж, где можно немного передохнуть. Найдя хорошее место я легла спать. End pov Настя Pov Саша - Могу я поинтересоваться, что это сейчас было? - спросил Тим. - Да так, вспомнили о проблеме Нас.. тьфу ты, Васи, вот и всё. - Меня Настя убьёт, если узнает, что я спалил её - Зачем она говорит, что мальчик? - задал вопрос Слендермен. - Ей так удобнее, в селе не очень любили когда побеждала девочка, вот она и называет себя Васей. Всем это понравилось, потому что можно было драться без ограничений, до смерти, а Настя держала победы часто, но уже как Вася. Вот и всё. - ответил я на вопрос и тут кто-то постучал. Я открыл дверь, там стоял Кирил. - Что ты тут делаешь и как ты нас нашел? - Мне нужен Вася, появились новые банды и мне нужно узнать о них информацию - ответил этот недо-кот, я уже хотел что-то сказать, как со второго этажа послышалось - Вася сдох на ближайший час, приходите позже и похуй кто ты там. - Кирил удивился, а я закрыл перед ним дверь, но он опять постучался. - Да что тебе? Я расскажу ваше местоположение Кристине. - Вот сука, знаешь чем меня шантажировать, хотя похуй, сейчас я никуда не пойду, пшел вон - крикнула Настя с верху - Ладно, на сколько ты ушел спать? - Как минимум час! Не забывай, что я именно тебе пять часов печатал про всех инфу, ну про кого что знаю, а теперь будь добр сгинь!
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)