Вася, ты влип

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 799 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Pov Настя -- Кто последний тот готовит жрачку!!! -- крикнула я и вскочив на скейт, помчалась к базе Кирилла. -- Узнаю вечно весёлого Васю -- Хихикнул Саша и тоже быстро поехал. Гонка предстояла быть захватывающей и интересной. Вот мы вписываемся в крутой поворот, да так, что я чуть ли не свалилась со скейта, отталкиваясь рукой от земли. Едем дальше, Саша и я почти на одной волне, то опережаем друг друга, то слегка отстаём. Вот на пути встали три клуши Кристины, я уже забыв обиду и захвачена гонкой перепрыгнула их весело смеясь, пока они разбежались от Саши. Осталось совсем немного, вот мы уже на склоне и катимся очень быстро. Внизу база Кирилла, я обернулась посмотреть не отстаёт ли Саша, но когда обернулась врезалась в столб, на входе в базу. -- Ладно, признаю, ты победил, но не нужно же от радости на столб прыгать -- после этих слов я отцепилась от страдального столба. -- Эх, ничего ты не понимаешь! У нас с ним эта, как там её? А вот! ЛЮбОвЬ -- засмеялась я и слегка ударила друга по плечу. -- Да ты что? Признавай, ты его в плен взяла? -- усмехнулся Саня. -- Эх, раскусил -- мы слегка посмеялись -- Ладно пошли! -- Уже не боишься? -- Я та тварь, кой ничерта не помешает! -- заявила я и пошла вперёд, а Саша меня уже догнал. Мы быстро дошли до кабинета одного из братьев и зашли. -- Звали? -- спросила я и увидела, что в кабинете сидят Кирилл, Костя и Кристина, заметив меня она сразу оживилась. -- Да, мы хотели поговорить -- спокойно сказал Кирилл -- Проходите и садитесь -- А можно.. -- начала Кристина, но её прервал Костя. -- Нет. -- с этими словами он показал нам на пустое кресло. Саша сел в него, а я села на ручки кресла. Краем глаза я увидела что Кристина не сводит с меня глаз. -- Так вот. Наш поставщик заблудился где-то в лесу и не факт, что она целый и живой. Ваша задача привезти груз, который там остался сююда. На мотоциклах вам не привезти груз, поэтому вы возьмёте машину. Но что бы вы не угнали её, вас повезёт Кристина. -- Что? Но зачем? Мы у вас ещё ничего не украли, плюс вы знаете где мы скрываемся! -- начала я возмущаться, но мне на плечо легла рука Кристины, на что я упала, но быстро села назад. -- Ничего не знаем! Или вы едете с ней, или вы будите жить с ней неделю в качестве наказания. -- начал угрожать Кирилл и я застыла. -- Какое к чёрту наказание? Мы не состоим в вашей банде. Мы просто наёмники -- начал возражать Саша, но Костя хитро улыбнулся. -- Саша, Саша. Вы уже много раз косячили и мы по правилам можем вам дать наказание) Плюс ты же хочешь дальше видеться с твоей девушкой -- Саша замолчал. -- Ладно. Когда едем? -- спросила я, облокотившись о спинку кресла, но увидев за собой их сестру, я села обратно. -- Мы рады, что вы согласны -- усмехнулся Кирилл -- Можете ехать прям сейчас. -- Чем раньше начнём, тем раньше закончим -- сказала я и спрыгнула с кресла, а Саша поднялся за мной. Мы пошли к выходу, а Кристина в гараж. Через пару секунд к нам подъехала машина с большим багажником. -- Залезайте. Саша, не против сесть назад? Настя просто лучше знает лес -- начала Кристина, но возразил Саша. -- Мы его знаем одинаково -- Но с зади можно поговорить по телефону. -- Брат, прости -- усмехнулся Саша и похлопал меня по плечу, послушно сел назад. -- Предатель -- шикнула я, но всё же села на переднее сиденье, сначала внимательно осмотрев его и проверив рукой. -- Дорогу к лесу знаешь -- шикнула я и слегка облокотилась на спинку сиденья. Включив какой-то рок Кристина поехала, но после переключила на реп. -- Держи -- с этими словами Кристина протянула мне телефон с картой, где место отмечено крестиком. Я внимательно осмотрела карту и отдала телефон этой приставучей. -- Примерно час или два и мы на месте -- заметила я и облокотилась на спинку, слегка прикрыв глаза. Через какое-то время я почувствовала легкие и аккуратные поглаживание на колени, что меня сильно напрягло и будто почувствовав это рука исчезла. Но уже через пару минут на мои волосы легла рука, тут я уже подскочила и схватила руку Кристины, на удивление она приятная на ощупь, но я не зациклилась. -- Что ты творишь? -- рыкнула я и зло смотрела на неё. -- Ничего такого, просто решила погладить такого милого котёнка -- усмехнулась она и воспользовавшись моей заминкой вытащила руку. -- Запомни раз и навсегда! Я не солнце, ни котёнок и никто другой! Я Вася, для тебя уж точно! -- рассердилась я и облокотилась на спинку, смотря в окно, но от неё я услышала лёгкий смешок. -- Тут на право, так срежем -- сухо сказала я. ____---Через 6 часов---_____ -- Предатель же ты -- обиженно сказала я и села на скамейку. -- Ну сорян. Но пожалуйста, я ей глаза завяжу, она не увидит дорогу -- сказал горе-романтик. Он уже минут 10 выпрашивает свалить куда-то на ночь. -- Не, ну ты рил горе-романтик. А мне где ночь провести по твоему?! Моя бабушка уехала! Твоя мать меня на дух не переносит, плюс тоже свалила! Друзей кроме тебя нет! -- начала я возмущаться. -- А. Ну Вася, прошу как брата! -- Ты офигел? Наш дом, это там где я могу не париться, что Кристина меня поймает! Я хочу жить еще, наверное! Арх, черт с тобой, будешь должен!!! -- я сдалась. Саша крепко обнял меня. -- Спасибо! Ты лучший! -- после этого он убежал. -- Ну искупаюсь хотя бы -- я пожала плечами и пошла в лес к озеру. Чем я люблю этот водоём, это что тут есть дерево, на котором в случае чего я могу спрятаться даже зимой. А сейчас достаточно тепло! С этой мыслю я пошла к моему любимому озеру. До мета я дошла за минут 10, уже начало темнеть. Я сняла с себя кофту, футболку, штаны с носками и кроссовки и потихоньку начала заходить в воду. Вода была прохладная, как я люблю, не слишком холодно, но и не жарко. Зайдя по шею в воду, я нырнула. Под водой я спокойно могу продержаться примерно минуту, но не суть. Я начала исследовать дно водоёма, иногда поднимаясь к поверхности, чтобы вдохнуть воздуха. Я резвилась в воде, будто жила тут с самого рождения. Но когда я всплыла на поверхность, чтобы отдышаться я заметила какое-то движение на берегу, меня это немного напрягло, но я не предала этому значения. Заметив стаю рыбок я переключила своё внимание на них и пыталась их догнать. Я не знаю, сколько я так плавала, но знаю, что я не смогла никого поймать, зато почти переплыла озеро. Решив немного отдохнуть я поплыла назад, иногда ныряя, а иногда пыталась выпрыгивать из воды, но получалось это у меня плохо. Вот я, довольная собой, уже вышла на берег, воздух окутал моё тело лёгким ветерком. По мне прошлись мурашки. -- Саня бы меня прибил -- усмехнулась я и взяла свою кофту, накинув её на себя и села на траву, наблюдая за водой. -- Красиво. Жаль я редко тут бываю -- я усмехнулась своим мыслям, но услышала шорохи с зади обернулась. Никого не увидев я начала всматриваться в кусты и от туда вышла кошка. -- А это, была. Ну привет, ди ко мне. -- я хихикнула, эту кошку я тут видела раньше. -- Ну что? Как дела? Это место кроме меня кто-то посещал? -- начала я спрашивать кошку, но та посмотрев на меня быстро прыгнула обратно в кусты. -- Эй. Ты чего? -- я уже хотела встать и пойти за знакомой, но меня резко повалили на землю, сев на мои ноги, так что бы я не могла ударить ими и быстро схватили мои руки, заведя их над головой. -- Какого? Отпусти! -- я начала кричать и барахтаться как рыба на берегу. Почувствовав, что руки взяли в одну я попыталась их выдернуть, но ничего не помогло. Вот и пришел мой конец, с этой мыслю я пыталась выдернуть руки и скинуть с себя незнакомого человека, ну мне так казалось, я отвернула голову в сторону и на какое-то время прекратила сопротивление. -- Успокоилась? -- я услышала голос Кристины, мне стало ещё страшнее и я забарахталась с новой силой. Свободная рука начала меня гладить по голове и щекам. -- Успокойся, я ничего не сделаю тебе! -- её голос звучал твёрдо и уверенно. -- С ЧЕГО МНЕ ТЕБЕ ВЕРИТЬ -- крикнула я и мне к губам приложили палец. -- Я так тебя держу уже минуты три и ничего не сделала -- на этом моменте я впала в ступор. Так долго? -- Давай так: Я сейчас встану с тебя, а ты не будешь пытаться сбежать! -- сказала она и на пробу отпустила мои руки, я ничего не сделала -- Умница) -- С этими словами она достала что-то из рюкзака, который был возле, мне стало ещё страшнее, но на моё удивление она начала вытирать мои волосы полотенцем. -- Отпусти! -- крикнула я и резко толкнула её, и воспользовавшись тем, что она пошатнулась, я вскочила и побежала в воду, нырнув туда, как только я смогла. Лицо почему-то обдавала жаром, а сердце колотилось как бешенное. End pov Настя Pov Кристина Я уже еду в село к братьям. Родители не вытерпели моего характера! По идее я должна приехать завтра, но я решила сделать сюрприз Насте. Я её пыталась покорить целый год, но мне пришлось уехать. Кирилл сказал что Саша нашел себе девушку, а она так и осталась без пары. Значит у меня ещё есть шансы! Через пять минут мне выходить. Интересно, она скучала по мне? Я же ей обещала, что добьюсь её! Какая же она забавная когда злиться, хотя и маленькой её не назовешь. Примерно метр шестьдесят пять она, а я выше её примерно на пол головы была. __--Время спустя--___ Мне сказали, что она где-то здесь должна быть. Мне так не терпится увидеть её. Вот я заметила движения в стороне, повернулась и вижу, что это Настя! Я быстро обошла её с зади и резко, но аккуратно прижала её к дереву и воспользовавшись заминкой завела её руки за спину. Она начала брыкаться и вырываться. -- Ну привет ) -- сказала я ей на ухо. Божечки она такая беззащитная, как котёнок. Я начала барахтаться, но она меня держала крепко. -- Отпусти -- прошипела она, пытаясь выбраться, но я только хихикнула и лизнула её сладкую шейку. На это Настя только сильнее задергалась. -- Ну ты чего? Не скучала по мне? -- До сих пор как дикая. Она быстро согнула Ноги в коленях и оттолкнулась от дерева, к которому я её прижала. Я упала на землю, повалив её на себя и слегка отпустила её руки, она равда замешкалась, но быстро выбралась и начала убегать к селу. Я встала и отряхнулась -- Любишь догонялки? -- с этими словами я побежала догонять свою любовь. Мне помогали три девочки, но даже с этим она смогла улизнуть, ну а меня позвали братья на серьёзный разговор. Пришла я к базе Кирилла и без разрешения зашла, сев на свободное кресло. -- Зачем звал? -- У нас потерялся поставщик и ты вместе с Васей и Сашей должна забрать товар. Во время задание пожалуйста, не сильно приставай к ней. Она полезный товарищ! -- строго сказал Кирилл, на что я закатив глаза кивнула и стала ждать. Примерно через час в кабинет, если это можно так назвать зашли Настя и Саша, но она слегка покачивалась и весело улыбалась. Как же я люблю эту улыбку, я заметила, что кресло только одно и понадеялась, посадить Настю к себе на колени. -- Звали? -- спросила я и увидев меня, немного напряглась. -- Да, мы хотели поговорить -- спокойно сказал Кирилл -- Проходите и садитесь -- А можно.. -- начала я, но меня перебил Костя. -- Нет. -- с этими словами он показал им на пустое кресло. Саша сел в него, а Настя, как котёнок села на ручки кресла. -- Так вот. Наш поставщик заблудился где-то в лесу и не факт, что она целый и живой. Ваша задача привезти груз, который там остался сююда. На мотоциклах вам не привезти груз, поэтому вы возьмёте машину. Но что бы вы не угнали её, вас повезёт Кристина. -- Что? Но зачем? Мы у вас ещё ничего не украли, плюс вы знаете где мы скрываемся! -- Настя начала возмущаться и даже не заметила, как я оказалась за её спиной и положила на её плечо руку, на это действие она упала, но быстро села обратно, замолчав. -- Ничего не знаем! Или вы едете с ней, или вы будите жить с ней неделю в качестве наказания. -- начал угрожать Кирилл и моя любовь застыла. -- Какое к чёрту наказание? Мы не состоим в вашей банде. Мы просто наёмники -- начал возражать Саша, но Костя хитро улыбнулся. -- Саша, Саша. Вы уже много раз косячили и мы по правилам можем вам дать наказание) Плюс ты же хочешь дальше видеться с твоей девушкой -- Саша замолчал. -- Ладно. Когда едем? -- спросил Вася, облокотившись о спинку кресла, но увидев за собой меня, я сел как прежде. -- Мы рады, что вы согласны -- усмехнулся Кирилл -- Можете ехать прям сейчас. -- Чем раньше начнём, тем раньше закончим -- сказала она и спрыгнула с кресла, а Саша поднялся за ней. Эта парочка пошла к выходу, а Я в гараж. Через пару минут я уже подъехала к ним с предоставленной мне машиной -- Залезайте. Саша, не против сесть назад? Настя просто лучше знает лес -- начала я в надежде, что Саша согласиться, но он начал возражать. -- Мы его знаем одинаково -- Но с зади можно поговорить по телефону. -- Брат, прости -- усмехнулся Саша и похлопал Настю по плечу, послушно сел назад. -- Предатель -- шикнула она, но всё же села на переднее сиденье, сначала внимательно осмотрев его и проверив рукой. -- Дорогу к лесу знаешь -- шикнула Настя и слегка облокотилась на спинку сиденья. Включив какой-то рок я поехала, но вспомнив, что она предпочитает реп, переключила на него. -- Держи -- с этими словами я протянула ей телефон с картой, где место отмечено крестиком. Она внимательно осмотрела карту и отдала телефон. -- Примерно час или два и мы на месте -- заметила солнце и облокотилась на спинку, слегка прикрыв глаза. Через какое-то время я решила немного погладить её по колене и как только я начала это делать, она вся напряглась и я убрала свою руку, решив не беспокоить это миленькое создание. Но уже через пару минут мне показалась, что она спит и я решила погладить её по волосам, они очень мягкие, но не успела я начать гладить её, она подскочила и схватила мою кисть. -- Что ты творишь? -- рыкнула она и зло смотрела на неё. -- Ничего такого, просто решила погладить такого милого котёнка -- усмехнулась я и воспользовавшись её заминкой вытащила руку, она всегда так реагирует на ласковые прозвища, что очень мило. -- Запомни раз и навсегда! Я не солнце, ни котёнок и никто другой! Я Вася, для тебя уж точно! -- рассердилась Настя и облокотившись на спинку, начала смотреть в окно, меня это рассмешило и я не смогла сдержать лёгкий смешок, всё же, мой котёнок так забавно сердиться. -- Тут на право, так срежем -- сухо сказала она. ____---Через 6 часов---_____ Мы уже закончили с заданием и они поспешно свалили. Я же пошла к дому, но через 15 минут мне пришло смс: -- Привет. Настя идёт к озеру, в котором она любила плавать. Как я поняла, Саша упросил её не появляться сегодня в их убежище. Твой шанс) -- это была одна из моих помощниц. То есть Настя реши поплавать, а у неё есть полотенца? Нужно взять на всякий случай! С этими мыслями я быстро схватила рюкзак и положила туда несколько полотенец, и взяла свою толстовку. Накинув на себя кофту, я быстро побежала к озеру. Добежала я за минут двадцать и увидела Настину одежду возле дерева, на траве. Я начала всматриваться в воду и на её поверхности появилась моя возлюбленная. Она то ныряла то выныривала и резвилась в воде как русалка. Её изящное тело иногда всплывало на поверхность, но тут она посмотрела на меня и похоже заметила, но я быстро спряталась в кустах. Но она резко перевила внимание на что-то в воде и поплыла куда-то. Плавала она достаточно долго и когда она уже почти переплыла водоём, то направилась обратно. В этот раз её изящное тело плыло в основном на поверхности, только иногда погружаясь под воду. Вот она уже выходит на берег, слегка вздрогнув. Подошла к своей одежде и накинула на себя свою кофту, которая явно была больше её размеров. Она села на траву и начала смотреть на воду, а я ждала момента. -- Красиво. Жаль я редко тут бываю -- сказала она это и резко обернулась на шорохи. Тут есть кто-то ещё? Но из кустов просто вышла кошка. -- А это, была. Ну привет, ди ко мне. -- она хихикнула, похоже она знает это животное. -- Ну что? Как дела? Это место кроме меня кто-то посещал? -- начала Настя спрашивать кошку, пока я вышла и начала подходить с зади к моему солнцу, но кошка посмотрев на меня быстро прыгнула обратно в кусты. -- Эй. Ты чего? -- спросила Настя и хотела встать, но я резко повалила ей на землю, сев на её ноги, знаю, что попытается ими ударить и быстро завела руки над её головой. -- Какого? Отпусти! -- она начала кричать и барахтаться. Через минуту я взяла её руки в свои и в этот момент она попыталась выдернуть их. Глупышка, чего же боишься? Вот через две минуты она немного успокоилась и повернула голову в сторону, немного покраснев, какая же она милашка! Прям не могу!! Она прекратила брыкаться и только тяжело дышала. -- Успокоилась? -- услышав мой голос она покраснела ещё сильнее, но похоже не заметила это. Она начала брыкаться с новой силой, я начала свободной рукой гладить её по волосам и щекам, это начало помогать. -- Успокойся, я ничего не сделаю тебе! -- мой голос звучал твёрдо и уверенно. -- С ЧЕГО МНЕ ТЕБЕ ВЕРИТЬ -- она кричала и её голос слегка дрогнул, боится ещё.Она правда похоже на дикого котёнка. -- Я так тебя держу уже минуты три и ничего не сделала -- на этом моменте она впала в ступор. Она похоже потеряла счет времени. -- Давай так: Я сейчас встану с тебя, а ты не будешь пытаться сбежать! -- сказала я и на пробу отпустила её руки, она их положила на землю, но не пыталась меня ударить -- Умница) -- С этими словами я достала полотенце из рюкзака, который был возле,она похоже испугалась ещё сильнее, это было заметно по тому как она вжалась в землю, но я просто начала вытирать её волосы. -- Отпусти! -- она крикнула и сильно толкнула мен в живот, так что я упала от неожиданности, похоже она пришла в себя после этого шока. Не задерживаясь она побежала в воду и нырнула, начав отплывать. Тяжело вздохнув я сняла с себя верхнюю одежду с обовью и тоже пошла в воду, только ловить свою принцессу. Плавала она достаточно быстро, но похоже не так часто, да и бегала она гораздо быстрее. Она это понимала и в основном ныряла, прячась под водой. Я решила поступить гораздо хитрее. Выждав когда она вынырнет, я нырнула под воду и быстро подплыла к ней, обняв за талию, прижимая к себе и вынырнула. -- Попался котёнок) -- в этот раз она в панике похоже, попыталась вырваться, но у неё это не получилось и она начала выдыхаться. -- Наплавалась? -- спросила я с лёгкой усмешкой и начала плыть к берегу, не отпуская принцессу. Воспользовавшись, тем что я выше её на голову, я кода уже стояла на ногах, перевесила её через плечо и быстро вышла на сушу. -- Что тебе от меня нужно? -- со злобой спросила Настя, пытаясь как-то выбраться из моей хватки. Я слегка ослабила хватку, так что она чуть ли не упала на голову и автоматически схватилась за меня. В таком положении, она не сможет встать на ноги и сползти, поэтому я с помощью ноги подняла ранец и взяла от туда полотенце, взяв его в рот, я аккуратно сняла её, прерывая попытку побега и быстро вытерла, держа её за руку, надела на неё свою толстовку, что взяла на всякий случай. -- Не бойся, посиди немного тут -- с этими словами я посадила Настю на траву и быстро вытерлась и оделась. Посмотрев на место где я оставила Настю, её там не было, но повернувшись немного в сторону я увидела как она пытается быстро надеть кроссовки. -- Сбежать хотела? -- я усмехнулась, а Настя дёрнулась и посмотрел на меня с опаской. -- Пошли, я слышала, что Саша попросил тебя где-то погулять ночью. -- Прям щас, встала и поехала -- огрызнулась Настя и быстро закончила завязывать кроссовки. Я усмехнулась, подошла к Насте я взяла её на руки, опять перевесив её через плечо, взяла свой и её ранцы и пошла к моему дому. -- Отпусти! Отпусти блядь! -- Настя начала кричать. Я не выдержав, слегка ударила её по её упругой поке, на чо она прошипела. -- Успокойся! Я говорю, что ничего не сделаю тебе, значит ничего не сделаю! -- строго сказала я и продолжила идти к дому. Настя похоже немного угомонилась, но всё же изредка пыталась сбежать. Так мы дошли до моего дома и я зашла внутрь, закрыв дверь. Немного подумав я отнесла Настю в свою комнату и положила на кровать. Отложив рюкзаки, я легла на кровать, обняв Настю. -- Какого чёрта? Отпусти! -- Она начала возмущаться и пыталась выбраться. -- Успокойся и спи -- сказала я и закрыла глаза.
Примечания:
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)