Часть 7
27 марта 2022 г., 23:42
Девушки пришли в зал. Саша и Маша сели за свои столы. Саша к Виктору и Анне, а Маша к Мише.
Эмилию и Дмитрия обвенчали. Арину и Макса тоже. Все ели и пили. Праздновали новые ячейки общества. Арина вышла на балкон.
А: Теперь я законная жена моего врага... чудесно! Восхитительно! Супер! Класс! Отлично! Превосходно! Ошеломительно! Очуметь... как я до этого докатилась?
М: Я тоже себя частенько этим вопросом мучаю. Но не забудь. Еще брачная ночь...
А: ВООБЩЕ ОТЛИЧНО! ОФИГЕТЬ! ОХРЕНЕЛИ?! ДА ЧТОБ Я И ТЫ?! ХА ХА! ОЧЕНЬ СМЕШНО!
М: Так! Арина Родионовна! Не повышайте тон.
А: Я тебе не служанка, чтобы мне указывать! Я твоя жена теперь!
М: Господи, где же я так провинился...
А: А я походу истребила человечество! За что мне все это...
Ан: За всё хорошее! А теперь тебе пора кидать букет!
К молодожёнам подошла Анна и схватив Арину за запястье потащила её в зал на середину и дала букет.
Девушка кинула букет. Он пролетел мимо Саши и Маши которые попивали спокойно шампанское и болтали. И заветный букет попал в руки Ники. Стоявший рядом Александр чуть не упал, но устоял. Ника запрыгала и обняла парня.
Тут кинула букет Эля. Цветы выбрали Анастасию стоявшую неподалёку. Все удивились и замолкли.
Нас: Ну! У меня есть парень)
На этой фразе зал погрузился томным молчанием на секунду и разорвался криками и хлопками.
Свадьба прошла хорошо. Для всех. Но не для Арины. Брачная ночь. Это пугало девушку.
М: Я не собираюсь ничего с тобой делать. Успокойся.
А: Спасибо и на этом.
Ночь прошла отлично. Для Арины. Не для Максима. Он спал на полу в метрах 4 от девушки. "Не приятно, но безопасно" подумала Арина.
На следующий день Эля показала всем свой положительный тест на беременность. Дима был рад, а Максим пообещал, что обеспечит ребенка всем, чем надо. За Элей ходили шлейфом. Ухаживали.
Так и прошло 9 тяжёлых месяцев. Эмилия родила девочку. Назвали в честь её любимого цветка, Ириса. Девочка была сладкоежкой с малых лет из-за чего получила прозвище Ириска.