со вкусом персика

PG-13
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 538 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник

ты в порядке?

Настройки
Примечания:
проснулись джисон и хенджин от стука в дверь. она открылась и в проходе показался енджун. -вставайте, через полчаса мы идём на завтрак.- парни встали, а вожатый ушёл будить остальных. джисон пошёл в ванную. сделав всё, он начал выбирать одежду. остановился хан на чёрных джинсах, чёрной майке, а поверх неё укороченную чёрную джинсовку, на ноги он надел кеды на высокой подошве. хенджин же надел синие джинсы, белую майку и поверх розовую джинсовку. джи немного накрасился, сложил все нужное в шоппер и они с хёном пошли на первый этаж. там уже были почти все. они подождали ещё нескольких человек и пошли в столовую. ~~~~~ уже в корпусе вожатые попросили всех не расходиться. -итак, сейчас мы с йеджи покажем вам что и где находится, просим не отставать. если возникают вопросы, то не бойтесь и задавайте нам их. на первом этаже не было ничего интересного. на втором находились комнаты для занятий и одна комната звукозаписи. -извините, а для чего здесь комната звукозаписи?- послышался голос дженни откуда-то сзади. -здесь я записываю музыку, ну и теперь ещё один человек.- енджун незаметно подмигнул джисону. хан немного улыбнулся, он был рад тому, что теперь будет записывать музыку вместе с хёном. третий этаж особо не показывали, так как там находились только комнаты отряда. всех повели на улицу и показали сцену. оказалось, что на территории есть парк с озером и много чего ещё. уже было около двух часов дня и все пошли на обед. хенджин и джи опять сели вместе с феликсом и хо. джисон толком ничего не ел, хенджин пытался уговорить хана хоть что-то поесть, но тот отказывался. когда они вернулись в комнаты, хенджин пообщался с младшим и пошёл к феликсу. хану было скучно, текст для песен не приходил в голову и джи решил написать енджуну. •джисон• привет, ты сейчас не занят? я могу прийти к тебе? •енджун• привет, я не особо занят, можешь приходить в корпус второго отряда, я пришёл к бомгю •джисон• а я не буду вам мешать? •енджун• хани, нет конечно, втроём веселее! я жду тебя на первом этаже второго корпуса хан быстро собрался и побежал в комнату феликса, чтобы отдать ключи хенджину. -хенджин, я во второй корпус, держи ключи. -зачем тебе туда?- с непониманием спросил хен забирая у джи ключи. -я иду к енджуну и бомгю, всё пока..- хенджин и сказать ничего не успел, так как младший уже убежал. джисон пришёл во второй корпус. на первом этаже стоял енджун. хан заметил его и подошёл к нему. -привет хен! -привет, пошли на второй этаж, бомгю уже заждался. -прости, что заставил вас ждать..- хан почувствовал себя виноватым, из-за него бомгю, да и енджуну пришлось ждать. -да ничего, пошли быстрее. они поднялись на второй этаж и пошли в самую дальнюю комнату. из неё доносилась музыка. хен постучался и открыл дверь. зайдя внутрь хан увидел танцующих бомгю и-…..минхо? но что он тут делает- подумал джи и решил забить на это. -привет минхо, привет милый- енджун подошёл к бомгю и они поцеловались. минхо в то время подошёл к столу и взял бутылку воды. -привет дорогой и приветик джи. -что делаете?-спросил енджун у своего парня и хо. -решили выучить хореографию песни "ENHYPEN- Go Big or Go Home"- закрывая почти пустую бутылку сказал минхо. -тогда мы не будем вам мешать, удачи вам, любимый я к тебе приду, когда закончим.- енджун первый пошёл на выход, а джисон стоявший около двери, попрощавшись пошёл за ним. -куда мы идём?- хан шёл за хёном в другую сторону корпуса. -мы идём в самую тихую комнату. -зачем? -помнишь, я вчера говорил тебе, что хочу записать с тобой песню? -ну да -так вот, сейчас мы идём туда и придумаем текст, возможно немного запишем, если успеем. -хен, ты серьезно? боже, я так рад, спасибо тебе большое…- хан чуть ли не прыгал от радости. они пришли в комнату и сели за стол. в комнате и вправду было очень тихо, хотя ещё в коридоре была слышна музыка из танцевального зала. они просидели около двух часов за написанием текста. написали они не особо много. -мне написалa йеджи, что завтра начинаются первые занятия в двенадцать утра. - енджун убрал телефон и посмотрел на джисона. -хорошо, ты можешь идти, а я ещё немного посижу. -ты уверен? уже достаточно поздно.- хен явно волновался за младшего. -да, все будет нормально, спокойной ночи. -ладно, если что, то пиши. спокойной ночи. хен ушёл, а хан остался и придумывал текст дальше. он достал телефон и написал хенджину, чтобы тот его не ждал и ложился спать. ~~~~ уже около часа дня, а джисона все ещё нет. хенджин очень сильно переживал. он пошёл к енджуну в комнату. там его не оказалось, вместо него в комнате был бомгю. -привет, а где енджун?- у хенджина тряслись руки, он очень переживал за друга. -он скоро должен придти, а что случилось? ты очень нервный. -..д..джисон пропал…. -как пропал?….- бомгю охватила паника. -..он не вернулся в комнату со вчерашнего вечера и не отвечает на сообщения и звонки….- хенджин уже чуть ли не плакал. рядом с ними проходил феликс, он услышал, как хенджин практически плачет и подбежал к нему. -хенджин, что случилось?- тревожно спросил феликс. джин уже не мог отвечать, слезы сами полились, несмотря на то, что хенджин пытался их сдержать. -феликс…хан пропал… -ч..что? -проследи за хенджином, я звоню енджуну. феликс посадил хена на кровать. старший лёг младшему на плече и тихо плакал, когда феликс гладил его по красным, мягким волосам. -ало, енджун? ты где? -солнце, что случилось? я слышу тревожность в твоём голосе. -джисон пропал -в..всмысле пропал? я бегу в корпус, жди меня на первом этаже.- енджун сбросил звонок. -ликс, оставайся с джином. -хорошо.. бомгю побежал на первый этаж и начал ждать своего парня. через несколько минут запыхавшийся хен прибежал. -рассказывай что произошло… -я сидел в твоей комнате и ждал тебя, ко мне пришёл хенджин и сказал, что хан пропал, что он не пришёл с вчерашнего вечера в комнату и не отвечает на звонки и сообщения… -о боже, надо быстро его искать, не говори не кому об этом, сначала мы обойдём места где он может быть, если его нигде не будет, то подключим остальных вожатых….кто нибудь ещё знает о произошедшем? -да, феликс. он проходил мимо и услышал, как плачет хенджин. ликс сидит с ним в твоей комнате, хенджину очень плохо, джисон очень дорог ему. -ладно, давай сначала в парк, а там разделимся и постарайся никому не говорить.. ~~~~ в парке джисона не оказалось. они проходили там около получаса, но так и не нашли его. -где же он может быть… -милый, а что если он в корпусе моего отряда? -бред……хотя…..о боже, быстрее туда. они рванули ко второму корпусу. енджун побежал на второй этаж. бомгю бежал за ним. хен пришёл в комнату, в которой они с джисоном вчера писали текст. он аккуратно открыл дверь и зашёл внутрь. на полу лежал джисон. хен подбежал к нему, а за ним и бомгю. -джисон, соннии, что с тобой?- хен начал трясти младшего. тот никак не реагировал. хан никак не реагировал ни на что. хен поднял его на руки и понёс на на первый этаж. -хен куда ты его несёшь? -в больничное крыло. -ты сможешь унести его один? больница далеко. -не волнуйся за меня на встречу им шёл минхо. он увидел бомгю и енджуна с джисоном на руках и подбежал к ним. -что случилось? с ним все в порядке? -он не может очнуться, мы несём его в больницу. сбегай в ваш корпус и зайди в комнату енджуна, там сидит хенджин и феликс, передай им, что джисон в больнице. -хорошо..- минхо побежал в другом направлении в корпус. прибежав он поднялся на третий этаж и нашёл комнату вожатого. там сидели феликс с хенджином. -джисона несут в больницу… хенджин подорвался с кровати, а за ним и феликс. -ч..что? где он был? что с ним?- у хенджина опять накатились слёзы. он пиздец как переживает за джисона. -спокойно, я не знаю где он был и что с ним произошло. я шёл по улице и увидел бомгю и енджуна с ханом на руках. бомгю попросил меня передать вам то, что они несут его в больницу… хенджин рванул на первый этаж и за ним побежали феликс с минхо. они не знали где была больница, так что ее поиски заняли немало времени. всё же они нашли ее и все побежали туда.
50 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)