*** POV Юнги
– Хён, – сквозь сон послышался голос. – Мммм, – я неохотно открыл глаза. Голова болела не так и сильно, как ожидалось. – Доброе утро, – Чимин присел возле меня. – Доброе, кхм, – ответил я, прочистив горло. – Как себя чувствуешь? – стакан с водой вдруг появился перед глазами, – вот, выпей. – Спасибо, – только и мог ответить я, жадно выпивая всё содержимое. – Там на плите еще суп от похмелья, поешь, – с ноткой заботы проговорил Чимин. – Что? Суп? – я не мог даже вообразить, что это всё наяву. – Когда ты успел? – Ну, я не так долго сплю, как ты, – младший улыбнулся. – Но с чего вдруг такая забота? – я не мог поверить в происходящее, – это мне снится? – Все реально, – подытожил Чим. – Честное слово. – Кстати говоря, о снах… – я замялся, ибо не знал, как начать разговор. – Юнги-хён, – перебил Пак, – я ничего не слышал. Ведь говорил уже. – Да, но… – что-то внутри подсказывало, что он слышал, просто ему неудобно говорить об этом, – я все равно хочу извиниться, так, на всякий случай. – Хорошо, – сказал Чимин, – а теперь иди есть суп. – А ты? – я не хотел сейчас быть в одиночестве. – И я, – заключил младший, – потому что мне как-то сегодня тоже не очень хорошо. Мы пошли завтракать, все равно, что было уже почти два часа дня. – Как вкусно, – говорил я, уплетая ложку за ложкой. Суп, в действительности, был очень вкусным. Мне становилось лучше. Грел ещё тот факт, что это Чимин приготовил мне. В самой глубине души я ликовал, танцевал дикие танцы и пел веселые песни, но снаружи я лишь ел и слегка улыбался, смотря на то, как ест парень напротив меня. У него тоже был хороший аппетит. – Спасибо тебе, – искренне сказал я, когда мы поели, убрали все за собой и просто сидели на диване. – Да не за что, – пожав плечами, ответил Чимин. – Можно вопрос? – я все равно не понимал, почему Чимини вдруг ко мне подобрел. – Спрашивай, – слетело с пухлых губ младшего. Я не о том сейчас думаю, надо перестать думать о его губах. – Почему ты вдруг стал ко мне добрее? – да уж, только я мог так сформулировать вопрос. – Я всегда был добр, – вдруг Пак посмотрел прямо на меня. Я ощутил мурашки на коже. – Просто ты не замечал. – Да? – мой голос выдавал сомнения, – но ведь… Я не смог договорить, потому что Чимин впился в мои губы. Как и ожидалось, его губы были очень приятными и мягкими. Я словно тонул в омуте, падал в бездну и не мог сообразить, как себя спасти. Да и надо ли спасаться, когда рядом нужный человек. Поцелуй сначала был легким, будто Чимин боялся меня сломать или напугать. Но он ведь не знает, что я чувствую к нему. – Честно говоря, я все слышал, – немного отстранившись от меня, проговорил Чим. – Просто не знал, что делать с этой информацией. Серьезно? Он меня обманул? Вот ведь мелкий засранец. – А сейчас решил? – я спросил, смотря ему в глаза. – Как видишь, – усмехнулся Чимин, – я пошел ва-банк. – В смысле? – я не понял его слов. – Во сне ты признавался, что любишь меня, но это ведь не показатель, что так есть на самом деле, – начал он, – поэтому я рискнул. – И риск оправдался, – заключил я, хитро улыбаясь. – Да, – весело сказал Пак, – только у меня к тебе тоже есть один вопрос. – Давай, – я немного испугался, ведь не знаю, чего ожидать от этого вопроса. А портить нашу сейчас идиллию не особо хочется. – Что значили твои слова во сне “Поменяемся местами”? – в глазах младшего читалась искренняя заинтересованность. – Аааа, это, – начал я, – просто мне часто снились кошмары…с тобой. Услышав эти слова, Чимин немного съежился. – И в тех кошмарах, – продолжил я, – ты, то есть тот Чимин, часто говорил эту фразу. Потому что он, по началу, имел ко мне чувства, а я нет. Он всячески пытался подкатить ко мне, но я словно закрыл свои чувства и ничего не видел. И Чимин начал говорить, что скоро мы поменяемся местами, но я его не слушал. – Какой он злой, – пробубнил настоящий Чимин. – Но потом всё поменялось, и я реально стал чувствовать что-то, а тот Чимини как будто всё забыл. И каждый раз задавал этот вопрос, словно хотел посмеяться надо мной. Еще и еще, каждый раз больше и больше. Ведь мы и вправду поменялись местами. Но я не хотел этого принимать и боролся. – Прости, – тихо сказал Чимин. – За что? – я искренне не понимал, за что он извиняется. – Что в твоем сне все так получилось, – парень грустно нагнул голову. – Эй, ты чего, – начал я, – посмотри на меня. Главное, что в реальности все хорошо. Ну? Я обнял Чимина так нежно, насколько только мог. – Я тоже тебя люблю, – Чимин сказал это тихо, но я услышал. – Я тебя люблю, Чимини, – ответил я и сильнее его прижал к себе.*** POV Чимин
С момента нашего дебюта прошло много времени. Каждый мембер был мне как родной. Ну, почти каждый. Юнги для меня стал тем, кого хотелось забыть. Ведь все мои попытки подружиться были неудачными. Хён словно специально меня избегал, а мне от этого было ещё хуже. Я понимал, что имею к нему чувства, но разве это имеет смысл, когда он был холоден. Я занимал всё свое свободное время работой, чтобы не думать об Юнги. С каждым разом мне это удавалось все лучше и лучше. Кажется, я начал остывать. Вот только после отпуска что-то пошло не так. В какой-то момент я начал замечать, что он иначе смотрит на меня, слушает, что я говорю. Нет, я не поддавался, это всё рисовало моё больное воображение. Поэтому держался с ним на расстоянии, надевая маску безразличия. Так было проще. Я старался изо всех сил. Вот только хён, видимо, решил сдаться. Когда мы писали песню, я пытался быть равнодушным, а он хотел до меня достучаться. Или, когда было интервью и Юнги положил свою руку на мое плечо. Казалось, обычный жесть в компании друзей. Но не для нас. Сначала я опешил, напрягся, внутри всё начало просыпаться, чувства с новой силой рвались наружу. Именно поэтому я не стал убирать его руку. Такой маленький, но весомый жест давал надежду мне, наивному влюбленному дураку. Я решил поверить. И вот на той дискотеке, я начал все больше и больше соображать, что Мин Юнги ко мне небезразличен. Хён ревновал меня к официантке, причём открыто. Я ликовал, внутри, конечно, но как я был рад! Хотя снаружи этого не показывал. Шуга очень напился, видимо, хотел перепить меня, был даже момент, когда мы сидели вдвоем и просто пили. Без слов. Джин заставил меня доставить Юнги домой, вернее его пьяное тело. Я радовался, но опять-таки, не подавал и виду на это. Когда я привез хёна домой, то последней каплей моего терпения был его сонный монолог. Юнги извинялся, признавался мне в любви. Эта ситуация сняла все запреты и слова. Я понял, что надо брать всё в свои руки. Ведь то, что я чувствовал рядом со старшим, казалось таким родным и близким. Я был в одном шаге от счастья. Но когда хён спросил, не слышал ли я его сонных слов, я ответил, что нет. Не знаю, что мной тогда управляло. Он в тот момент смотрел на меня как-то подозрительно, а я не подавал виду. Да мне можно уже идти в актёры! С такими-то способностями. Когда я пошёл к себе спать, во мне что-то щелкнуло. Опять. А его это обращение “Чимини”. Как сладко оно звучало. Вот тогда я уже всё и решил. Будь что будет, я попробую. И мой риск был оправдан. Юнги сдался, открыв для меня свои чувства уже не во сне. Да и я сдался тоже, когда позволил своим чувствам выйти наружу. Но никто ведь не проиграл. Иногда мы останавливаемся в шаге от того, чтобы что-то достигнуть или получить. Именно тогда надо рискнуть, поставив всё на кон. Я об этот не понаслышке знаю, уж поверьте.