Пролог
12 февраля 2022 г., 23:22
Жили были два друга
Один в Сызрани жил, другой в Ульяновске
Видились они довольно редко, тк смены в лагере были не часто, а растояние между ними было довольно большое
Но когда видились их радости не было предела
Они любили друг друга, но только в плане дружбы
Когда парни становились страше, у них начал формироваться характер
Степа был застенчивым и улыбчивым парнем, а Ваня вечно травил шутки и любил большие компании.
Но Степа начал замечать в поведении друга что то...не ладное, он стал более грубым с ним, вечно срывался на него, что обижало Степу
Но Степа и подумать про друга ничего плохо не мог
"Ваня хороший, это просто переходный возраст" утешал себя юноша
Но все перевернет одна смена..