Часть 2
12 февраля 2022 г., 23:16
Пов Ти:
Я встала и пошла умываться. После процедур я пошла кушать. Там:
Мама-м, Папа-п, Сестра-С, Твоё имя- Ти.
Ти:Доброе утро!
М:Доброе! Моя зайка! Как спалось?
Ти:Отлично!
П:Ти а мне нечего не хочешь сказать?
Ти:Эм... Нет.
П:Ах вот так ты!
Ти:Доброе утро папа!
П:Оно совсем не доброе!
Ти: Почему?
П:Потому что ты мне не сказала доброе утро!
С: Хахахахаха!
"- означает мысли.
Ти" Как она меня бесит! Подставляет всё время!"
Ти:Привет Сестричка! Как дела?
С:Было лучше пока я тебя не увидела!
Ти:Что? А у меня было лучше бы если тебя здесь не было!
П:Ти! Не ругайся! С утра начинаешь мне нервы трепать! Иди в школу!
Ти:Да почему? Она же первая начала!
П:ИДИ!
С: Хахахахаха лохушка!
М:Сиер...
П:Что ты опять на неё сваливаешь?
М:Ты что не СЛЫШЕШЬ как она начинает грубить Тишке!
П:Так! Сиера не кому не грубила!
М:Ты такой глухой стал!
П:А ты старая! Если тебя продавали то не кто не взял бы! Выглядишь хуже пугала!
М:Что?
С: хахахахаха! Молодец пап!
Ти: ПАПА! ХВАТИТ ГРУБИТЬ МАМЕ! САМ ТЫ ПУГАЛО СТРАШНОЕ! ЛЫСАЯ БОШКА А НА НЕЙ НЕ ГРОША! ЕСЛИ БЫ НЕ МАМА ТЫ БЫ ЗДЕСЬ НЕ ЖИЛ!
П:ЧЕГО? ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС!
С:Ти вечно ты всё портишь!
Ти:ПОШЛА ТЫ НА ВСЕ ТРИ БУКВЫ И ТВОЙ ПАПОЧКА!
С:Пап она меня обижает!
П:ПОШЛА ОТСЮДА ВОН!
С: Наконец то!
Ты пошла в школу. Ти заходит в класс. Там:
Тебе ставят подножку какой то незнакомец.
Незнакомец- н
Н:Лохушка! Смотреть на ноги не учили?
Ти:Учили! Только я не сама упала а ты помог!
Н:Чего? Ты дура закрой свой рот!
Ти:Что? Это я дура?...
Незнакомка-На
На:Пацан отвали от неё иначе тебя ждут не приятности.
Н:Всё ладно.
Он ушёл.
На:Ты как?
Ти:Всё нормально. Меня зовут Ти!
На:Райли!
Ти:Приятно познакомиться!
Р:Не то слово... Но...
Ти:Пошли покушаем!
Р:Окей!
Ты заходишь в столовую и вдруг все начали шептаться.
Р:Ти не перебивай! Знаешь банду Огонь?
Ти:да!
Р:Знаешь кто там главный?
Ти:Нет!
Р:Знаешь Пейтона Мурмаера?
Ти:Кто он? Глава мафии?
Р:Да! Короче я состаю в его банде!
Ти:Чт...что? В банде? Нечего себе! Вот это я понимаю встала с не той ноги! С родителями посорилась плюс с тобой познакомилась!
Р:Да? Прости!
Н:Райли! Это кто?
Ти:Да так прохожая!
Р:Ти! Она моя подруга!
Н:Да? А почему тогда она говорит прохожая?
Р:Потому что я ей рассказала кто я и кто ты!
Н:А она не знала меня?
Н:Понятно! Детка я глава мафии и красавчик школы...
Ти:Что? Ладно пока, Райли и Петитон!
Н: Стой! Я Пейтон!
Ти:Ладно!