Ти и Пейтон

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 825 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Пов Ти: Я встала и пошла умываться. После процедур я пошла кушать. Там: Мама-м, Папа-п, Сестра-С, Твоё имя- Ти. Ти:Доброе утро! М:Доброе! Моя зайка! Как спалось? Ти:Отлично! П:Ти а мне нечего не хочешь сказать? Ти:Эм... Нет. П:Ах вот так ты! Ти:Доброе утро папа! П:Оно совсем не доброе! Ти: Почему? П:Потому что ты мне не сказала доброе утро! С: Хахахахаха! "- означает мысли. Ти" Как она меня бесит! Подставляет всё время!" Ти:Привет Сестричка! Как дела? С:Было лучше пока я тебя не увидела! Ти:Что? А у меня было лучше бы если тебя здесь не было! П:Ти! Не ругайся! С утра начинаешь мне нервы трепать! Иди в школу! Ти:Да почему? Она же первая начала! П:ИДИ! С: Хахахахаха лохушка! М:Сиер... П:Что ты опять на неё сваливаешь? М:Ты что не СЛЫШЕШЬ как она начинает грубить Тишке! П:Так! Сиера не кому не грубила! М:Ты такой глухой стал! П:А ты старая! Если тебя продавали то не кто не взял бы! Выглядишь хуже пугала! М:Что? С: хахахахаха! Молодец пап! Ти: ПАПА! ХВАТИТ ГРУБИТЬ МАМЕ! САМ ТЫ ПУГАЛО СТРАШНОЕ! ЛЫСАЯ БОШКА А НА НЕЙ НЕ ГРОША! ЕСЛИ БЫ НЕ МАМА ТЫ БЫ ЗДЕСЬ НЕ ЖИЛ! П:ЧЕГО? ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС! С:Ти вечно ты всё портишь! Ти:ПОШЛА ТЫ НА ВСЕ ТРИ БУКВЫ И ТВОЙ ПАПОЧКА! С:Пап она меня обижает! П:ПОШЛА ОТСЮДА ВОН! С: Наконец то! Ты пошла в школу. Ти заходит в класс. Там: Тебе ставят подножку какой то незнакомец. Незнакомец- н Н:Лохушка! Смотреть на ноги не учили? Ти:Учили! Только я не сама упала а ты помог! Н:Чего? Ты дура закрой свой рот! Ти:Что? Это я дура?... Незнакомка-На На:Пацан отвали от неё иначе тебя ждут не приятности. Н:Всё ладно. Он ушёл. На:Ты как? Ти:Всё нормально. Меня зовут Ти! На:Райли! Ти:Приятно познакомиться! Р:Не то слово... Но... Ти:Пошли покушаем! Р:Окей! Ты заходишь в столовую и вдруг все начали шептаться. Р:Ти не перебивай! Знаешь банду Огонь? Ти:да! Р:Знаешь кто там главный? Ти:Нет! Р:Знаешь Пейтона Мурмаера? Ти:Кто он? Глава мафии? Р:Да! Короче я состаю в его банде! Ти:Чт...что? В банде? Нечего себе! Вот это я понимаю встала с не той ноги! С родителями посорилась плюс с тобой познакомилась! Р:Да? Прости! Н:Райли! Это кто? Ти:Да так прохожая! Р:Ти! Она моя подруга! Н:Да? А почему тогда она говорит прохожая? Р:Потому что я ей рассказала кто я и кто ты! Н:А она не знала меня? Н:Понятно! Детка я глава мафии и красавчик школы... Ти:Что? Ладно пока, Райли и Петитон! Н: Стой! Я Пейтон! Ти:Ладно!
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник