Часть 7
26 февраля 2022 г., 14:26
Я защитела Райли... Но! Щека так болела будто меня ударили огнём. Я пыталась не заплакать но это было в пустую. Слёзы сами шли.
Пов Пейтон:
Я ударил Рай... ТИ? Блин она не виновата надо извинится. Но! Может мне следует в этот раз ударить Райли? Она точно не отобьётся! Я замахнулся и ударил по щеке...Ти! Она опять защитила Райли! Но почему? Тут я не выдержал и сказал:
П:Ти? С тобой всё хорошо? Тебе помочь?
Она повернула на меня голову и я увидел синяки кровь ямочки всё это была на её лице. Я настолько...
Ти:СМОТРИ ДОБИЛСЯ! ЛИЦО У МЕНЯ УЖАСНОЕ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ СЛЫШЕШЬ! НЕНАВИЖУ!
П:Ти прости...
Р:АХАХА Ти!
П:РАЙЛИ!
Р:Что? Смешно же!
Ти:Ч... ЧТО? ПОЧЕМУ ТЕБЕ СМЕШНО?
Р:Я ПОСПОРИЛА НА ТЕБЯ ДУРА! ХАХАХА!
Тут я не выдержал и попал в точь точь по лицу Райли.
П:Будешь знать!
Р:И что? Ты не когда не сможешь сделать больно мне!
П:Уверена?
Р:И что ты сейчас избьёшь меня?
П:Хуже... Я на тебя поспорил и выиграл деньги! Но ты остаёшься изгоем!
Р:Что? Пошёл ты...
Ти:Сама пошла!
Тут я не ожидал этого ответа. Совсем! Я просто стоял с открытым ртом и не знал что делать плакать или смеяться?
Р:Чего? Что ты сказала?
Я не знаю почему но я встал перед Ти и словил руку Райли.
Р:Уйди! Дай мне её побить!
П:Ушла отсюда!
Р:Ну и?
П:БЫСТРО!
Р:Ой всё всё!
Она ушла. Ти лежала. Я хотел поднять её но она сказала:
Ти:ЭТО ТЫ! ТЫ ВСЁ ВИНОВАТ! НЕНАВИЖУ!
П:Спокойно! Думаешь мне приятно поднимать на руки изгой?
Ти:Оставь меня!
П:Нет уж! Ты пострадала из-за меня! Значит я и должен донести и защитить тебя!
Ти:ц!
Я поднял её. Она была такая лёгкая. Мне захотелось её поцеловать и я это...