Часть 3
24 февраля 2022 г., 20:19
Примечания:
Приятного чтения!
Где-то в Токио…
— Ха… ха… хух… А я… крут… — чуть ли не выплевывая легкие, проговорил я каждое слово, облокотившись о многоэтажное здание, больше напоминающее зеркальную башню.
Ночь бывает довольно разной. Лес ночью засыпает и одновременно просыпается, предоставляя место обитателям темноты бразды правления. Море превращается в черный шумный чернильный океан, на поверхности которого в безоблачную погоду отражается серая луна. А город на подобие Токио… живет круглые сутки.
На улицы опустилась тьма ночи, а свет, исходящий от сотен небоскребов, борясь с наступлением второй половины дня, озаряет каждый сантиметр свободного пространства. Рекламные современные вывески, облепившие все вокруг, показывали насколько русские, спокойные ночью города отличаются от бешеной во многих планах Японии. Шум и гам вперемешку с аниме-музыкой заполонил сознание, периодически сбивая восстановление и без того сошедшего с ума дыхания.
«Не представляю который час, но извини, мам, — к ужину я явно опоздал…»
Незнакомка все еще находилась в моих руках. Состояние ее не улучшилось, а скорее ухудшилось. Дыхание замедлилось так, что почти остановилось, кожа побледнела, а губы чуть посинели. Я ее теряю…
— Черт…
Первое и сильнейшее возникающее желание — отнести ее в госпиталь. Где его найти? Да фиг его знает! Я пытался разузнать, спросив нескольких прохожих. Реакция была максимально разной и не той, в которой нуждались мы. Кто-то просто называл меня безумцем, кто-то — просто убегал, скрываясь в толпе, кто-то — кивал и заявлял, что наш косплей очень натуральный! Никто не удосужился мне помочь! Подойти к служителям закона? И что я им буду объяснять?
«Извините, я в гулял в лесочке буквально часом ранее и наткнулся на девушку, в которую угодил луч смерти, оставивший вот эту несвойственную еще живому человеку рану. Помогите, пожалуйста!»
Потом меня повяжут как безумца и увезут в психушку, девушку, конечно, отправят в ближайший госпиталь… Однако я не горю желанием сграбастать статус умалишенного!
Кусая губы от стресса, я продолжал думать, что еще можно сделать. Раненая незнакомка в руках хрипя и периодически выплевывая кровь изо рта. Вот почему никто этого, как на зло, не видит?! Вокруг ран то и дело вспыхивал синий огонь и тотчас затухал сам по себе. Магия… Исцеление, к сожалению, не работало не при каких условиях. Почему-то мыслеобразы связанные с излечением никак не работали. Точнее просто не мог их создать. При перекачке маны в мыслеобраз исцеления начинался массивный выброс энергии в окружающую среду. Запасы мои тратились, а результата никакого не было — лишь пламя вспыхивало на девушке с новой силой.
— Вроде я и маг, а спасти нуждающегося в помощи не могу… — горестно заметил я, нежнее прижимая к себе девушку с прекрасными пшеничными волосами.
Вблизи, если всматриваться в лицо, она кажется сказочно красивой. Не силен я описании женской красоты. Представьте, что красота девушки — распустившийся бутон яркого и сказочного цветка. Какие-то цветки цветут, какие-то вянут, какие-то закрываются, скрывая всю красоту от мира. Этот же бутон прямо-таки сияет. Помимо естественной красоты я вижу внутри нее и магию. Возможно именно и придает ей некий таинственный, мистический шарм, дополняющий ее внешность.
В любом случае этот бутон увядает прямо на глазах. Какая-то мразь срубила цветок под корень, обрубив тем самым жизнь. Я вижу, как мучается она, вижу, как затухает жизнь, и не могу ничего сделать…
Ничего…
В горе и печали, захлестнувших меня с головой, вспыхнуло неистовое пламя. Вспыхнул гнев и ярость. Боль от вида умирающего человека, а может и не человека — плевать — исказила лицо. Мне дали силу, способную управлять стихиями, изменять ландшафт мира, манипулировать реальностью, а исцелить единственного, встреченного на пути, нуждающегося в спасении, не могу?!
— Да черта с два я дам тебе погибнуть, кем бы ты не была!!! — закричал я скорее себе нежели ей. Пафоса много не спорю, однако кого это волнует в такие моменты?
В руке вспыхнули красные Кости. Плевать, что там твердиться про Откат или что там еще, плевать, что будет с реальностью! Я спасу эту девушку, бляха муха!!!
Кубик полетел на плиточный ровный чистый пол. Мыслеобраз исцеления произведен. Кость тихо скачет от грани к грани. Огромный сгусток маны направлен в заклятие. Желание для артефакта Фортуны определено. Кубик замирает. Из тела во все стороны вышла магическая энергия. Воздух зарябило. На Кости за светилось число. «Ох, черт, погнали мать вашу!!!»
…
В обычную оживленную ночь огромнейший в мире мегаполис сотрясло землетрясение. Постепенно нарастающее, оно длилось на протяжении десяти минут, после чего прекратилось. Привыкшие к подобным бедствиям японцы не придали этому особого значения. В жизни этого народа и так часто происходят колоссальные потрясения, так что не стоит захламлять голову ненужными мыслями. Ни один человек не пострадал. Что было то было…
К сожалению, для юноши, ставшего неожиданной причиной, очагом и эпицентром сего стихийного бедствия, это совершенно не так. Вызвав столь сильный магический выброс, он ненароком привлек к себе внимание не одной сильнейшей личности сего мира…
О его существовании отныне знают не только ангелы…
…
— Черт! Черт! Черт!!! — крики разносился по улицам оглушительным эхом.
Стекла дрожали, изгибались настолько, насколько не может ни одно из существующих в мире. Земля трещала, плитка столбами пыли взлетала в воздух, позади раздавался раз за разом яростный рев.
— Никогда! Никогда не применю эти гребаные красные Кости вновь!!! — на этот раз большая часть световых диодов в пределах сотни метров не выдержала звуковой волны, и те лопнули тысячами искр, порядком уменьшив освещенность ближайшего квартала.
Внезапно из очередного пылевого взрыва вырвалось нечто несуразное, мерзкое, страшное и ирреальное. Это нечто выглядело как серая пушистая горилла под десять метров ростом со сквозной дырой в груди и фарфоровым лицом-маской, напоминающей доисторическую рыбину.
Десять минут я направлял свою исцеляющую ауру в девушку. Десять долгих минут пытался излечить ее ранение. И я сумел!!! На теле незнакомки отныне не зияет оплавленная рана через все тело — лишь тонкий длинный шрам и не более. Вкупе с синим прохладным пламенем моя магия смогла спасти нуждающегося. Вера, что магия предназначена не только ради уничтожения и изменения, но и для созидания и спасения, вернулась! Так я думал, когда по окончании действия красных кубиков взирал на умеренно дышащую в моих ничуть не уставших руках девушку.
В тот самый момент, как только прекратился эффект усиления моего магического начала, алые Кости засияли, из них ударило сорок три черных луча в совершенно разных направлениях. Именно после произошедшего до меня дошло понимание «Отката»…
Во-первых, это существо, которое изо всех сил старается сожрать мою бренную опустошенную тушку вместе с десертиком в виде милой уже просто спящей девушки, возникло в десятке метров от моего местонахождения. Во-вторых, любой мой крик теперь почему-то был не обычным криком, а настоящими звуковыми атаками. В-третьих, с пальцев на руках исчезли ногти!!! Что за черт?! Четвертое оказалось даже полезным! Лоскуты на девушке, когда-то бывшие одеждой, преобразились в нечто напоминающее легкую средневековую кожаную броню. Не скажу, что ее удобно нести, зато не видно большей части сказочных прелестей, отвлекавших периодически разум похабными мыслишками на манер Иссеевских.
Остальные молнии взвились в небо и исчезли. Какие-то в космосе, какие-то унеслись во все стороны света. Надеюсь из-за меня на Землю не обрушится астероид или не возникнет новое государство? (П.А. Удачи, братан)
На данный момент я пытаюсь спастись от этой рыбо-гориллы. И, к превеликому сожалению, на моем пути оказался просторный перекресток, переполненный ничего не подозревающими людьми. Как назло этот ублюдок перестал кромсать плитку позади меня, продолжая длинными полупрыжками преследовать меня, рыча и ревя во всю глотку. И самое непонятное — никто его не слышал и не видел, словно он невидим для окружающих!
— Гадство! — сквозь скрежещущие друг об друга зубы выпалил я и остановился.
Чудовище, видимо, удивившись резкой смене обстановки замедлилось.
«У меня в руках бессознательная девушка. Впереди ничего не подозревающие люди, а сзади — существо, желающее заполучить мою тушку на обед… Ненавижу себя…» — размышлял я, укладывая девушку на скамейку.
— Вот и настал мой час… Ох, «с*ка», надеюсь не подохну, — рассуждал я вслух сам с собой, отходя в сторону от перекрестка и незнакомки.
Черно-белый монстр был уже в десяти метрах от меня — всего один его полупрыжок.
— Да начнется махач!
В уже образованные мыслеобразы поочередно потекла мана. Струя за струей, ручей за ручьем. Раньше так бы я точно не смог, однако все-таки та «тренировочка» приносит свои плоды. Прыгнув и разинув пасть, существо возжелало полакомиться сочным и вкусным магом, как воздух с силой удара разогнанной фуры впечатался в живот этой твари, отчего та подлетела на пять с лишним метров вверх. Изо рта рыбо-гориллы полетела бесцветная слюна и сдавленный рык вперемешку с хрипом. Следом за воздушной «фурой» земля раскололась, образовав расщелину глубиной около десяти метров и шириной в пять. Квартал трясло настолько, что вылетели уцелевшие после моего истошного крика стекла. Притягиваемое гравитацией чудовище свалилось в яму и приземлилось на бок. Тряся головой, оно попыталось встать. В его тело вонзились десятки каменных кольев, пробивших его шкуру в некоторых не особо защищенных местах. Раздался очередной низкий рев.
— Захлопнись!
В лицо этого уродца влетело воздушное лезвие, отрубившее нижнюю челюсть. Испытывая неимоверную боль, монстр в приступе ярости разрушил каменные путы и прыгнул, дабы добраться до меня. В лицо этой твари ударил поток алого пламени, из-за чего он снова не сумел выбраться наружу и лишь оцарапал когтями и без того изреченную глубокими трещинами плитку вокруг расщелины.
Маска чуть оплавилась по краям, а тело покрыли многочисленные волдыри и ожоги. Рычало существо уже отнюдь не так громко, как прежде.
— Ха… кха… «сука»… Я и так без сил уже после исцеления… А ты еще в придачу… такой живучий… сукин ты сын… — тело поразило недугом. Бросало то в холод, то в жар, тошнило, голова кружилось, перед глазами плыло. «Видимо, побочные эффекты от недостатка маны…»
*Сдавленный рев.
— Да иди ты…
Образовав мыслеобраз воздушного лезвия, направил в него остатки магической энергии. В ладони возникла зеленая Кость.
— Хоть ты мне не навредишь… — промолвил я, еле двигая губами, и бросил кубик монстру.
Не замечая упавший вниз предмет, потусторонне создание понемногу регенерировало. Сейчас оно уже сумело, пошатываясь, встать на опаленные конечности и перевести на меня пустые голодные0 черные глазницы. Из тьмы пасти текли слюни.
— Мерзость… Сдохни, отродье, — в рыбо-гориллу сорвался воздушный резак.
Не встречая особого сопротивления, заклятие разрубило маску чудовища вместе со всей головой пополам. Издав сдавленный утробный хрип, существо медленно рассыпалось черным пеплом. От него не осталось и следа.
— Смог… «Гадина»…
Доковыляв до скамейки, слегка изменившей угол наклона из-за трещины, я присел рядом с головой мирно сопящей незнакомки.
— Наконец-таки я тебя спас… — сказал я, переводя дух.
Набравшись чутка сил, я взял девушку на спину, а рюкзак перевесил на живот, и потопал в сторону ближайшей железнодорожной станции. Дорога была недолгой: поездка на нужном автобусе скоротала время. Конечно, не обошлось без косых и удивленных взглядов, однако Япония — страна косплеев. Если вы увидите на улице переодетого в девочку-волшебницу мужика, это странно и приемлемо. Если вы увидите почти раздетого атлетически сложенного иностранца, несущего девушку в средневековой кожаной броне, это тоже будет своеобразной нормой сего сумасшедшего общества. Да черт, тут на улицах в ста метрах от основных улиц маги сражаются не на жизнь, а на смерть с невидимыми чудищами! Какие вообще могут быть странности?!
И все же сколько бы я не утверждал о съехавшей крыше японцев, в поезд меня не пустили не ща какие гроши и просьбы. «Извините, мужчина, но в таком виде вам сюда нельзя. Пожалуйста приведите себя в надлежащий вид и приходите снова…» Сперва в тот момент я испытал неистовое желание вырубить того мужика и пройти на перрон, но потом, когда вышел со станции, и прошел некоторое расстояние до ближайшего шоссе в сторону Куо, проникся уважением к этому мужику. Перед ним, мелким старичком, стояла скала два с лишним метра в высоту, способная его снести с одного добротного удара, а он даже не смутился. Мужик.
Топая вдоль проезжей части, я представлял, что сейчас творится дома. Хоть я и выжил во время этого путешествия, на финише меня ожидает всемогущественный босс. Победить его невозможно, пропустить невозможно, уладить конфликт с ним также невозможно… GAME OVER…
Прежде чем добраться до конца мне предстоит еще долгий и тернистый путь. Конечно, это не Россия, путь тоже не близкий: добираться как минимум до утра, а может еще дольше.
Силы постепенно возвращались. Тошнота благодаря ночной прохладе исчезла, как и головокружение. То в холод, то в жар периодически еще бросало. Мало по малу мое состояние нормализовывалось, хотя магию использовать на данный момент совершенно не желательно. Не хочу чувствовать весь букет дебаффов, накладываемых от магического истощения. Отнюдь не приятные ощущения.
Мимо по дороге проносились машины. Ночью дороги живут ничуть не меньше, чем сам город. Раз машина пролетела, две, три… Поток двигался, освещая фарами проезжую часть больше, нежели фонарные столбы. Забывшись, я, видимо, наступил голой стопой на какой-то камешек или осколок, ногу сразу пронзила мерзкая острая боль.
— «Бл*дь»! «С*ка», дрянные камни!!! — зарычал я сквозь плотно сжатые зубы.
«Нет! Так дело не пойдет!»
Дурацкая идея заставила меня остановиться и заняться привычным для некоторых путешественников делом — автостопом. Никогда не уважал это дело, ибо ездить с абсолютно незнакомыми людьми… Выше моего достоинства… И, парадоксально, сейчас я засунул свою гордость куда подальше в бездну.
«Я спокоен…» — в первые минуты ожидания.
«Мне точно повезет…» — спустя десять минут ожидания.
«Да чтоб вас на кол посадили! Бездушные куски японского безумия!!!» — в сердцах уже орал я, продолжая наблюдать, как одна машина за другой проноситься мимо.
— Ну и пошли вы все «нах»… — не успел закончить великую русскую фразу, как передо мной остановилась наконец-таки машина.
— Да вы шутите надо мной…
Передо мной остановилась последняя модель Ламборгини. Хищный дизайн, тихий рев мотора, матовая окраска… В воздухе, казалось, запахло деньгами. Хлопая глазами от удивления, я разглядывал хищницу непосредственно вблизи от себя. Возникло непреодолимое желание пройтись пальцами по ровным изгибам.
Тонированное окно с еле слышимым шелестом опустилось вниз, представляя мне владельца данного представления искусства. Изнутри снизу-вверх на меня смотрел мужчина с короткой бородкой лет тридцати европеоидной внешности, чем-то смахивавший на русского, в пурпурном пальто со стоячим воротом. Волосы были у него черные переходящие в русые слегка отдающие золотом. Светло-карие глаза, преисполненные некоего высокомерия и в то же время человеческой простоты, с прищуром бегали вдоль моего с девушкой нестандартного дуэта. Почему-то смотря в глаза этому человеку, я ощущал себя крайне неуютно — точь-в-точь нечто потусторонне заглядывает в мою душу. По спине пробежал табун мурашек.
Сглотнув образовавшийся ком, я заговорил. Ну… как заговорил скорее промямлил.
— Здравствуйте…
— Даров, парень! — голос его оказался под стать какому-нибудь видному политику, — Вижу у тебя проблемы?
— Да, что-то вроде того… — «Сукин сын, еще и издевается надо мной!»
— Хех, на вид ты будто войну прошел! — продолжал он улыбаться, — Но да ладно, куда путь держите?
— В городок Куо.
— Хм… В принципе мне по пути. Залезай, довезу и моргнуть не успеешь!
«Да вы реально шутите надо мной… Я и такая машина? Черт, а может скопировать ее?»
Левая дверь медленно бесшумно поднялась вверх, открывая проход внутрь произведения машинного искусства. Кресла, обитые светлой кожей. Светящиеся панели с многочисленными цифрами. Хищный как снаружи дизайн. Впечатление, будто садишься в нечто наподобие космического корабля. Присев, я пристроил девушку на себе поудобнее, рюкзак улетел в ноги. Дверца преспокойно закрылась сама.
— Никогда не бывал в таких машинах? — с усмешкой поинтересовался мужик и, прежде чем я успел ответить, добавил, — Давай без этих ненужных формальностей. Здоровенный лоб, а скукожился в три погибели!
Меня долго просить не надо:
— Эх, ну уж извините! Не миллиардер я, чтобы каждый день разъезжать на таких агрегатах!
— Во! Совершенно другой разговор! — он протянул руку, — Азазель.
Я крепко пожал ее.
— Иосиф.
— «Русский»? — подняв одну бровь, спросил он.
— «Конечно».
— Ну раз так, то вообще будем на «ты»!
Заревел мотор, плавно, но очень стремительно машина набрала скорость и устремилась по шоссе. Светящаяся стрелка спидометра постоянно двигалась в сторону повышения. Огни за тонированным окном слились в сплошные линии.
— А теперь, Иосиф, рассказывай, где в Японии локальная война произошла? И что это за девушка в средневековой броне на тебе? Девушка твоя небось?
— Эй-эй! Не в те степи тебя несет! С одеждой и вещами произошел ряд очень странных инцидентов, а девушку я спас от кое-кого, только вот не приходит она в себя…
— Мда, от твоих ответов появилось еще больше вопросов. Ряд странных инцидентов? Подозрительно как-то… — задумался он, а потом хмыкнул и качнул головой, — Не в моих привычках лезть к людям с дознаниями.
— Спасибо. Азазель, не знаю секрет ли это, но кто ты такой, чтобы в таком-то возрасте иметь деньги на столь дорогие агрегаты?
— Да нет, не секрет? — ехидная ухмылка, — А что интересно?
— Именно. Не поделишься?
Девушка неожиданно заворочалась и прижалась ко мне плотнее.
— Да не вопрос. Я — своеобразный изобретатель. Придумываю уникальные вещички для узкого круга лиц, которые очень хорошо платят. Результат и доход видно.
— Завидно… — тихо заметил я.
Чем дольше мы вели беседу, тем больше я проникался уважением к этому человеку. Простой в общении, любит подшучивать, незазнающийся; с ним приятно вести беседу. Улыбка почти никогда не сходила с его лица — лишь на секунды менялась на задумчивое выражение и возвращалась в прежнее состояние. Однако…
Также чем дольше я с ним был, тем отчетливее ощущал в нем магию. По ощущениям его мана напоминала черный густой свет, струящийся по телу. Насчет магических способностей незнакомки я давным-давно убедился, когда на ней вспыхнуло синее пламя. К сожалению, почему-то в ней магии я не чувствовал. Скорее всего из-за ее малого количества или иной природы происхождения. Если второе, то все более или менее хорошо, если же второе…
«У меня большие проблемы…» — думал я, разговаривая с Азазелем.
Когда машина остановилась у моего дома, Азазель громко смеялся.
— Иосиф, дружище, почему я раньше не нашел такого интересного молодого человека? Хахахахаха!
— А я тебе говорил! Говорил!
— Да ж я спорю? — также ухмыляясь, согласился он. Если честно, с удовольствием я приписал его к своим друзьям. И плевать, что он более древний, от этого он становиться еще веселее.
— Можно называть тебя просто Аз?
— Хо-хо! Очень немногие меня так называют, скажу по секрету. Поверь! В некоторых кругах даже мое полное имя бояться произнести, а ты вознамерился называть меня так? — лицо его потемнело, и спустя миг он вновь залился приступом смеха, — Да, черт побери! Называй, как душе угодно!
— Спасибо, Аз. Зови меня тогда Йося, указал я на себя пальцем.
— Ахахахахах!
— Эм… Чего смешного?
— Извини, ахахаха, но уж лучше, хахахаха, я продолжу называть тебя Иосифом.
— Древний, если хотел меня обидеть, у тебя это прекрасно получилось, — тихо и в то же время гневно заметил.
Прозвище «древний» Азу было дано в честь его возраста. Данное имечко постоянно задевало его.
— Кхм, повторюсь, я не столь стар, чтобы меня так называть! — с напыщенным видом заметил Аз, выглядевший в этот момент точно расфуфыренный фазан.
— Аз, не будь таким строгим — морщин еще больше появится. Ахахаха!!!
— Ах ты… ну хорошо! Твоя взяла человек! — «Чего?» — недоумевающе уставился я на него, тот же просто продолжил говорить, будто не замечая сказанного, — Йося так Йося!
— Вот так бы сразу!
— Так здесь ты живешь?
— Ага, переехал совсем недавно, еще и полугода не прошло.
— Понятно… Ну ладно, погляжу твои родные уже заждались тебя!
— О, черт… А я и забыть уже успел… — настроение улетело в Тартарары, когда я заметил стоящих на пороге родителей. Вид их не предвещал ничего хорошего. Мне кажется или вокруг мамы молнии сверкают?
— Приятно было с тобой познакомиться! Вот держи, — он положил мне в руку визитную карту.
С одной стороны на ней было напечатано витиеватыми буквами имя «Азазель», по бокам от него красовались шесть пар иссиня-черных пернатых крыльев. С обратной стороны был такой же витиеватый номер и чуть ниже «От Аза Йосе».
— Постой, а как ты это… — но я не закончил вопрос.
— Иди уже! Встретимся как-нибудь и культурно выпьем. Мне еще о стольком хочется с тобой побеседовать!
— Эх… Ладно, до скорого, Аз!
— Не болей, Йося!
Мы пожали руки и разошлись. Вскоре, пока я медленно шагал с девушкой по направлению к родителям, взревел мотор хищного суперкара. Парой мгновениями позже звук исчез за поворотом, оставив лишь тяжелую тишину.
Настала финальная битва столь увлекательного путешествия. Финальный босс, мама, взирала на меня точно ястреб на жертву. О этом сражении сложат легенды, о размахе баталий напишут баллады, а о жестокости, царившей на поле брани, будут говорить шепотом.
— Привет, мам, я вернулся!.. — с этой фразы все и началось…
…
— Владыка Азазель, мы наконец сумели найти источник Аномалии, это…
— Я уже знаю, кто это. Вы слишком медленно работаете. Иосиф Викторович Молотов, я ведь прав?
— Д-да, владыка… — голос звучал хрипло и испуганно.
— Вы навели на него справки?
Теперь голос звучал увереннее.
— Так точно, владыка! Иосиф Викторович Молотов проживал всю жизнь в Российской Федерации в горде под названием Екатеринбург. Человек. Из семьи людей, в роду магов и владельцев Священных Механизмов не было. В Японию переехал чуть больше трех месяцев назад вместе с семьей. Дом, в котором на данный момент проживает объект, достался по наследству матери объекта от умершей от инфаркта троюродной тети. Ходит в академию Куо. Владыка, источник Аномалии по нашим наводкам не обладает магическим началом. Природа Аномалии по прогнозам с большой вероятностью вызвана неким неизвестным до селе Священным Механизмом.
— Хммм… практически вся полученная информация соответствует правде. За исключением одного — Иосиф маг. Причем маг очень и очень сильный, я бы даже сказал.
— Владыка, но как такое может быть, чтобы в человека ни с того ни с сего возникло магическое начало?
— Не представляю… Он — очень интересный случай, заслуживающий тщательного изучения. Да и как собеседник он занятен…
— Владыка… Только не говорите…
— С кем хочу, с теми и общаюсь!
— Кхм, понял… Каковы ваши приказы по поводу объекта?
— Не устранять уж точно. Иосиф довольно хороший парень — жаль такого потерять. Возможно, чуть позже я выйду с ним на связь, а пока что просто следите за ним и его семьей, в случае чего защищайте. Если такой многообещающий человек станет нашим союзником, будет прекрасно. Если же мы сможем понять, каким образом он приобрел магическое начало, мы получим слишком многое. Может быть даже я сумею создать аналог демонических Фигур Хаоса!
— Понял вас. Распоряжусь о скрытой слежке за объектом и его родными.
— Вот и отлично. А пока расскажи, почему так зашевелились ангелы?..
Примечания:
Надеюсь, Вам понравилось!!!