Как запутаться в себе?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 320 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сюрприз гостей...

Настройки
Примечания:
Эдгар зашёл в комнату и хмуро посмотрел на них. Колетт заметила взгляд парня и хотела спросить, но Эдгар начал первый. -и так... У нас в гостях твоя сестра...-Эдгар говарил медленно и не торопясь. Он специально это делал просто хотел подольше протянуть разговор. -Ну да.. У нас в гостях моя сестра и что-то ты хотел ещё спросить?-девушка посмотрела на парня и пыталась по скорее вытащить информацию из него. -Ну тут у меня вопрос...-Эдгар продолжил тянуть разговор. -Какой? -Ну короче... И кто где будет спать?-Эдгар посмотрел в пустую стенку. -Чур я в этой комнате!-Алинора сразу выкрикнула после слов Эдгара. -Ну Эдгар дальше сам выберай.-девушка посмотрела сначала на кровать а потом взглядом показала в стенку. -не я лучше в гостиной посплю, чем с девочкой.-Эдгар показал отвращение. Он подошёл к шкафу достал вещи и вышел из комнаты. -Ну мы будем с тобою вместе спать.-Колетт посмотрела на девочку и у неё сразу заурчало в желудке. -давай пойдём что-то покушаем.- девушка пошла к двери. С кровати слезла Алинора и пошла к девушке. Они вместе пошли на кухню. Они вошли в комнату и девочка сразу села за стол. Колетт открыла верхний шкафчик и достала хлопья. Она положила их на стол и достала молоко из холодильника. Из-за посудомойки достала две чашки и ложки. Девушка насыпала хлопья и залила молоком. -а тебе надо греть хлопья?-Колетт посмотрела на Алинору. -нет, спасибо!-девочка вышла из-за стола, подошла и взяла свою чашку. Они вместе сели за стол и начали есть... Время 21:53 Девочка уже уснула. Сон её глубоко забрал, а Колетт ещё не спалось. Девушка выключила телевизор и включила светильник. Она включила телефон и одела наушники. Девушка смотрела ютуб и остальное и не заметила как уснула. Утро 10:59 Девушка проснулась из-за детского голоса. Она открыла глаза и видила, что Алинора сидела на ней. -сестра вставай!-она тресла её в надежде разбудить. -что такое Алинора?-Колетт зевнула и посмотрела на неё сонным взглядом. -Там уже обед приготовили а ты спишь!-Девочка показывала на дверь и смотрела на Колетт. -хорошо я сейчас оденусь и приду.- Колетт вылезла из мягкой кровати и расттенула руки в сторану. Она подошла к шкафу и начала выбирать что одеть. Колетт нашла толстовку с длинным руковами и лосины. Она переоделась и пошла на кухню. На кухне только была Шелли, Алинора и зелёный шарф. -Привет, ребята.- девушка помахала им и пошла к плите. -у нас сегодня плов.- сказала Шелли доедав свою порцию. -Ну Хотя-бы что-то, чем нечего.- сказала девушка и начала себе накладывать еды. После обеда Колетт ушла на работу. Сегодня не было работы утром, но она пришла после обеда рабочий день прошёл как обычно без происшествий. -Колетт, можешь сегодня задержаться на работе?- Гриф спросил девушку. -Ну сегодня я почти не чего не делала... Так что. Да я могу!- девушка с улыбкой сказала и начала дальше делать свою работу. Следуйщий день... Девушка целые сутки была на работе. Она пришла на остров и сразу же к ней прибежала Алинора и обняла. -сестра... Где ты была..? Я тебя потеряла... - Алинора сквозь слезы говарила. -Милашка, ну ты чего? Я просто на работе осталась и из-за этого я не пришла.-девушка гладила её по голове и смотрела как она переживала. -Ладно, хватит плакать! Давай тогда погуляем?-она посмотрела на девочку и у той сразу появилось настроение на лице. Они чуть позже пошли гулять по городу. Девушка показывала разные места которые она знала и всегда пыталась веселить сестричку. Уже темнело они пришли на остров и были недалеко от дома они сидели с кампанией и общались. Алинора была выматыной после прогулки. она потресла Колетт за плечо и сказала. -Сестра я хочу спать...-девочка потёрла себе глаз и посмотрела на Колетт. -Ну иди в дом и ложись спать я скоро приду. -хорошо.- девочка отошла в сторону. И сразу прибежала к Колетт. -Что случилось?-она посмотрела на девочку. У неё был страх на лице. -я боюсь... Там страшно... Пошли вместе..?-девочка говарила и запиналась. -Хорошо.- Колетт встала и взяла свою сестру за руку и они пошли в дом. Алинора одела свою пижаму и легла в кровать. Девушка поцеловала её в лоб и услышала её тихий голос. -ты можешь рассказать сказку.?-девочка лежала на богу с закрытыми глазами. -конечно могу, но это будет на половину сказка.-девушка посмотрела наверх и начала говарить. -однажды в одном небольшом городишке жила девочка... У неё были любищие родители с которыми она любила проводить время. Девочка была необычной она не была похожа на остальных детей. Волосы были густо белыми мягкие как первый снег. Кожа была светлая, но со здоровьем у неё было хорошо. Она любила делать как обычные девочки. За скорое время у девочке заболела мама смертельной болезни... Девочка этого не понимала она думала, что мама просто заболела и скоро вылечиться. У девочки умерла мама и девочка этому не поверила. Отец у неё начал пить алкоголь и орать на неё. Чуть позже девочка оказалась в детском доме... Там было на много хуже... Над нею издевались дети из-за её внешности. У неё были синики, царапены и раны. Девочка всегда ходила в пластере и в биндах. Но в один момент всё изменилось. Ей исполнилось 18 лет и её выгнали из этого места она приехала в город в котором она нашла много друзей с которыми она очень подружилась и много что у неё было в жизне, но всё я тебе рассказать не смогу. Колетт посмотрела на девочку которая уже уснула и спала словно маленький котёнок. Девушка взяла халат и пошла в ванну. Когда она пришла в ванну она повесила халад на вешалку и посмотрела в зеркало. И на миг она увидила себя маленькой в отражение девушку талкнуло в сторану и она сразу отвела взгляд в сторану. Она включила воду и сидя на стуле задумалась... "а ведь это было со мной..." девушка сразу перестала думать о этом и быстро встала со стула. Она выключила воду и принялась мытся. После ванны девушка пошла в гостиницу. На диване сидел Эдгар и смотрел телевизор. Время было поздное, за окном уже было темно и нечего не видно. Девушка села рядом с Эдгаром и положила голову ему на плечо. Он не слышал как девушка подошла к нему его футболка слегка намочилоюась из-за волос девушки. -Ну и сколько я буду здесь спать?-Эдгар положил руку ей на плечо и посмотрел на неё. -я скоро найду её школу и тогда может мы сможем ей комнату сделать.-девушка закрыла глаза. -Надеюсь это будет скоро.-Эдгар сказал и тоже закрыл галаза -Эдик... Ты хочешь меня?-девушка сказала и слегка улыбнулась. Эдгар от таких слов посмотрел на с удевлёным взглядом. (попытка написать что-то нормальное🙂) девушка подняла голову и посмотрела в глаза парня и слегка посмотря друг на друга девушка нежно поцеловала его в губы. Девушка была возбуздена, что будет делать Эдгар дальше. Она села ему на ноги и дальше продолжили целоваться. Потом девушка положила свои руки ему на плечи и она плавно начал переходить вниз к её шеи. Он начал дышать ей в шею, а девушке было приятно от такого она начал её слегка кусать за шею и ставлять засосы. Девушка слегка стонала с хваталась руками за его плечи. Он взял её за талию девушка посмотрела ему в глаза и начала у него снимать шарф. Но шарф начал снова выпендриваться и не давал его снимать. Эдгар фыркнул на него и сам его снял. Девушка начала его кусать на шею пытаясь делать засосы. Но у неё плохо получалось, но парню это нравилось и он слегка постонал. Потом девушка тихо сказала. -Пока что нечего больше не будет, я не хочу здесь это делать вдруг кто-то нас увидит...-Девушка поцеловала его в губы и посмотрела на него. -хорошо, милая-парень взял её за талию с нова начал целовать. Девушка уснула в гостиной вмести с ним. Утром 9:16 Девушка проснулась, парень ещё спал она поцеловала его в лоб и пошла в комнату -мг... Теперь надо искать закрытую одежду.-девушка зашла в комнату и посмотрела спит ли девочка или нет. Девочка на удивление спала. Колетт выбрала одежду и одела её. Она пошла на кухню. Дома было тихо как будто не кого не было в доме. Солнце только начала выходить из-за горизонта. Девушка поставила чайник и смотрела в окно. За окном начали петь песни птицы. Пение которое давала о чём-то задуматься пока потехоньку закипает чайник. Вдруг у неё зазвонил телефон. Это была Джейс из прошлого пати Колетт сразу взяла трубку. -Алё, привет Колетт!-проснёшься голос из трубки телефона. -Приветик, как твои дела? - Колетт по привычки начала отвечать. -Дела в норме, короче ты сможешь ко мне приди на ночёвку мы собираемся по одрываться пока ещё молодость!- она начала говарить, но Колетт задумалась. -Ну у меня есть одна проблемка, но больше всего я смогу приди.-Колетт посмотрела на чайник который скипел. -хорошо! Ну тогда до встречи?-Джейс спросила у девушки на последок. -до встречи!-и звонок сразу прервался. Девушка сделала себе кофе достала печенье. Она села за стол и начала слушать пение птиц. Уже настал день и большая часть проснулась девушка заметила что Лола куда-то пропала её уже давно не была. Девушка одела свою куртку и кросы. Она открыла дверь и пошла в сторону дома Лолы. Она посмотрела в окно в надежде увидеть, дома она или как? Дверь была закрыта и девушка постучала в дверь. Через пару секунд она услышала голос. -Кто это? -Это я Колетт! - девушка выкрикнула и сразу услышала звуки открывающей двери. Дверь распахнулась и на пороге стояла Лола. -Приветик, мама!- Колетт сразу обняла её и улыбнулась. -приветик, дочка. Ну ты уже пришла может чай попьём?- Лола посмотрела на Колетт которая помахала головой в и согласилась. Они уже сидели за столом и болтали о разном. -мам, у меня такое дело к тебе... - девушка замолчала. -Что-то случилось?-Лола удивлённым лицом посмотрела на девушку. - просто меня подруга позвала на ночёвку а мне не с кем оставить Алинору.-Колетт посмотрела на Лолу. - я подумала что у тебя что-то случилось. Конечно я смогу с ней посидеть!-Лола засмеялась и девушка улыбнулась. Колетт обняла Лолу и ещё у неё посидела немного и пришла домой. К этому времени уже проснулась Алинора. Колетт подошла к ней и обняла её. -Сестричка я сегодня снова уйду но в этот раз с тобою будет Лола.-девушка посмотрела на радостную сестру. -То есть со мной будет целый день мама!- Алинора обрадовалась этому. Девушка поцеловала её в лоб и пошла в комнату. Она взяла собою свой дневник и одежду для ночёвке. Когда она уходила она попрощалась с друзьями и ушла. Она уже была в доме Джейс и быстро нашла к ней дорогу. Колетт подошла к подъезду и набрала в домофон 25 и позванила. Трубку взяли и сразу без слов открыли дверь. Девушка поднялась на 4 этаж и дверь была на удевление открыта. Девушка вошла в квартиру и услышала голос Джейс. -Колетт иди в мою комнату!- Девушка сразу направилась туда. Она вошла в комнату и там были Джейс, тётя сова(Шелли её знает UvU) N и Фриз. Они смотрели фильмы до поздна. И пошли гулять где-то в парке где почти не кого не было мы веселились, слушали музыку, бесились и очень хорошо провели время. Дома они купили вкусняшки и издевались над поцанами. Когда почти все уснули кроме Колетт и Совы. -Ну как тебе на новом пати?-Сова начала задавать вопросы. -мне очень нравится там! У меня сейчас новые друзья с которыми есть немного общего и у меня появилась даже мама.-Колетт начала рассказывать что у неё творится на пати и остальное. Время подходило до 4 утра Они не заметили что уже было утро. Колетт слушала её что у неё было нового, то Сова слушала девушку. Наконец девушка посмотрела на время и увидила почти 5 утра. -ого! Уже 5 часов утра.-девушка засмеялась и посмотрела на Сову. Они уже устали и тоже легли спать. они проснулись почти под вечер. девушка посидела у них ещё до 18:26 и попрощалась и пошла на пати но там для неё был сюрприз....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник