А почему бы и нет

NC-21
В процессе
2
автор
Мур3ик соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 543 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало. Один из дней жизни Бонни

Настройки
Проснувшись рано утром, и взглянув в окно Бонни увидел яркое, ослепляющее солнце. Оно было настолько ярким, что открыть глаза ему сразу не удалось. Немного подождав, хоть и с трудом но ему все же удаётся сделать это. Встав со своего спального места, он пошёл на кухню, заглянул в холодильник, но не обнаружив там ничего съестного отошёл. -Да уж, день за днём, но ничего не меняется. Подойдя к шкафчику, висевшему над старым кухонным столом Бонни и открыл дверцу. Она со скрипом открылась. Там стояла одна единственная баночка с какими-то лекарствами. Взяв её Бонни достал последнюю таблетку: -Вот черт, последняя. Сказав это, он выпил лекарство. После этого он взял телефон с уже пожелтевшей от старости тумбочки и залип в Фнафограме. Не знаю сколько времени он там просидел, но голод дал о себе знать. Найдя у себя в закромах уже помятые и истрёпанные купюры, он пошёл в магазин. Хоть он был и не так уж далеко, но Бонни успел запыхаться. -Лёгкие уже не к черту... Зайдя в здание с потрескавшимися стенами, его взгляд устремился на раздел с быстро приготавливаемыми продуктами. Вот он уже и у прилавка. Целые стеллажи удовольствия- "ФОЛТОН" Набрав целые кучи лапши быстрого приготовления Бони направился к кассе. -Пакетик надо? - проговорил писклявым голосом человек стоящий за кассой. -Нет -Карта скидочная есть?- все тем же голосом проговорил продавец? -Да, вот-Бонни протянул карту с уже стертыми рисунками. -Спасибо заа покупку, досвидания- с надменноц высокомерностью фыркнул кассир. Немного отойдя от кассы Бонни проговорил -Да уж добротой вы не плещите. Дойдя до дома вновь звпыхавшийся Бонни кинул пакет в сторону кухни. -Фух, капец. Мысли о еде затуманивали рассудок. Забыв о усталость Бонни заварил кипятка и залил им лапшу. Не дождавшись её полного заваривания кролик жадно съел две упаковки лапши. Наконец насытившись он положил остальную лапшу в холодильник " напотом". Сев на диван и уставившись в телевизор, Бонни просидел так часа 3. Бонни посмотрел на часы и увидел: -Пора на работу. Доехав на полуржавом мотоцикле до пиццерии, Бонни зашёл в здание. Одев форму официанта Бонни принялся за работу. Тут к ним зашёл один из богатейших аниматроников города- Фохи В мыслях Бонни они разговаривают и договариваются о встрече. Но этому не бывать. Сейчас, в мире, где живут беты, омеги и альфы, все более менее безопасно. У всех есть таблетки поглащающие призывы, но почему то смотря на Фокси у Бонни появляются странные ощущения. Быстро отвернувшись Бонни продолжи свою работу. Вот и конец смены. Как только Бонни дошёл до дома, он сразу же отрубился. Сладкий сон о богатстве и славе снился обессилившему кролик. Что же будет завтра?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник