^Будь среди призраков^

PG-13
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 461 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
09:00 Лето Дом Блайтов Эдрик который невольно проснулся от будильника потянулся и встал с кровати,ему не надо было вставать так рано ведь родителей не было дома да и сейчас каникулы но зачем?Он и сам не знал будильник он поставил просто так но и ложиться обратно уже не хотелось. Спустившись вниз на кухню он заметил Эмиру с Эмити который бурно о чем-то разговаривали даже не заметив брата -Доброе утро-сказал сонно Эдри -Доброе- пробормотали обе девушки и продолжили общаться Эдрик направился к столу взял кружку и начал делать себе чай и после как сделал присоединился к девушкам. -Кстати как дела ствоей девушкой?) спросил близнец Блайта Эдрик хотел что-то сказать но вдруг вспомнил вчерашние слова свое уже бывшей "девушки" "Ты слишком несерьезен и глуп мы расстаемся!" -А..а.. мы расстались-проговорил он -Оу прости Эд я не хотел.. Неуспела договорить девушка как ее перебили -Ничего она серавно душнила-усмехнулся Эд Этот смешок подхватила и младшая -А у вас как там с Луз?-сказал Эдрик Эмити заметно покраснела но отвечать не собиралась -Ладно-сказала Эмира-Пойдемте сегодня на вечеринку в центре? Говорят там веселуха будет в 20:00- -О, я за! Серавно сегодня нечем заняться -сказал Эд -Я тоже но нужно позвать Луз-замялась Эмити после последнего слова Эдрик встал из за стола и покинул разговор девушек он помыл кружку и поднялся к себе в комнату, оделся ,причесался (остальная фигня) спустился вниз, обулся . -Я ушел!-крикнул он на последок и вышел. Эду не нужно было некуда но ему скучно сидеть дома поэтому решил сходить на Колени горы для тренировок может там он и заведет новое знакомство?Этот вопрос проскочил у него в голове и он не заметил прохожего в которого врезался. -Ой извините - -Ничего страшного-произнес незнакомец и подал руку - -Спасибо -поднялся Эд -Я Эдрик Эдрик Блайт а вы?- -Мое имя вам не нужно знать-ответил незнакомец, развернулся и ушел- Грубиян проговорил Эд про себя и пошел дальше. Прейдя на гору он заметил все того-же незнакомца который занимался там ему стало жарко и он решил снять маску, Эдрику было интересно и он решил укрыться за ближайшим деревом. -Повествование от первого лица- =Незнакомец снял маску и тма оказалься довольно симпатичный парень того же возвраста что и я .У него были двухцветные волосы с длинной челкой, малиновый глаза ,на щеке был шрам а его правое ухо было с прорезью с боку. Походу я влип и засмотрелся- сказал я про себя ведь незнакомца на месте уже не было, за-за спины я услышал= -Вам говорили что подсматривать не хорошо мистер Блайт?-сказал он Я дрогнул-Я а сэр вы меня напугали!-Крикнул я -Да?а то что вы подсматривали не меняет факт что вы не вежлив- -Вообщето мистер загадка я пришел сюда отдохнуть и прилег под деревом это вы так бесконтакно нарушая личное пространство помешали мне! -Для вас я Золотой страж а значит кто-то выше по званию прошу не грубить мне больше-произнес он и ушел.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)