Часть 2
13 февраля 2022 г., 11:25
-Мой день начался с прекрасных мыслей о своём ненаглядном.
Я проснулась у него дома в его тёплых объятьях, и не заметила как пролетело время. Он мне прошептал на ухо:
— Доброе утро, соня-сказал Никита.
— Доброе утро-ответила Юля
-Что-то ты рановато сегодня проснулась-сонным голосом сказал он;
-Да что ты, на часах 12 дня для меня это довольно поздно-с неким стёбом сказала Юля.
Он ещё раз нежно поцеловал меня в губы и улыбнулся, я покраснела он такой неожиданности.
-Ну давай вставать, у нас вообще-то планы есть- строго отметила Юля.
Он спокойно кивнул.
***Позавтракаяя они начали собирать вещи для всего необходимого в лес***
14:30 пара уже собралась
-Пора идти в путь- с уверенностью сказала девушка.
-Да, но ты точно в порядке? — спросил парень, ибо утром Юля чувствовала себя неважно, «с животом у неё не очень» — подумал про себя он.
-Да я в полном порядке! и готова в путь- в полной уверенности сказала светловолосая, но про себя подумала «может он правда волнуется? Он всегда так и делает, какой милашка» — с улыбкой на лице подумала Юля.
***Они вышли из дома закрыв за собой дверь, с уверенностью как они проведут весело этот день, но они даже не знают что их ждёт впереди…