Особенная

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 909 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

2. Почему именно я?

Настройки
Т/и.31 октября 9:58. Только что Т/и позвонила Настя, её лучшая подруга. Т/и- Как так? Предательница… Н(Настя)- Да ладно тебе) Мне просто не повезло и всё. Т/и- Почему-то, с какой-то стороны я не удивлена) Только ты можешь заболеть прямо перед концертом. Н- Хахахах, ладненько, оторвись там по полной! Т/и- Я обязательно сниму тебе пару видосиков) Н- Привлеки внимание Паши, я слышала он развёлся, это твой шанс) Т/и- Что? Хахаха, смешно) Н- Ладно, давай) Я тебе говорю: не упусти шанс) Настя первая положила трубку. Т/и просто упала на диван в попытках понять что ей делать дальше. Т/и- "Почему именно я? Вот всегда так, в последний момент что-то, да идёт не так." 15:43. Т/и стоит в прихожей и поправляет мэйк. Она взяла всё необходимое: повер банк и наличку, чтобы после концерта прикупить себе что-нибудь. Концерт начнётся в 19:00, почему она выходит так рано? Для Т/и важно приехать туда пораньше, чтобы зайти в числе первых и занять лучшее место у сцены. Она вызвала такси. 16:20. Из-за ошибки таксиста они выехали из её двора только сейчас. Т/и- "Бесит! Почему именно сегодня? Почему именно я попала в эту ситуацию? Аргх…" 16:57. Пробка. Т/и- "Да вы издеваетесь?! Серьёзно?! По планам: через 3 минуты я должна точно быть там, а мы даже половины пути не проехали…" 17:37. Наконец-то она добралась. Т/и повезло, что пока никого не впускали. Хитрым путём она оказалась прямо у ворот. 18:30. Т/и зашла самая первая в клуб и заняла лучшее место. Ещё в толпе у ворот она заметила, что на неё пялится какой-то пьяный мужик лет 40, и так вышло, что он оказался прямо сзади неё в толпе. Т/и- "Твою мать! Сука! Почему именно я? Зачем я тебе? Блять, почему со мной нету Насти? Я чувствую себя так некомфортно рядом с ним! Так ладно, тут толпа, всё будет хорошо." 19:13. Слышны заветные гудки песни "Shoot me". Первые несколько песен всё было хорошо. Т/и танцевала, орала их песни, кайфовала, бывало что-то снимала для Насти. Пришла очередь песни "Да, это про нас". Начал твориться полный треш. Сначала всё обходилось неловкими касаниями её попы, талий, бёдер и неловкие извинения, якобы это получилось случайно. На "Медлячке" он начал слегка прикасаться, но уже не извинятся за свои действия. Стих Анны Серговны "Ты переплюнул" и "Only you" стали для неё адом. Этот мужик уже конкретно лапал её за грудь, бёдра, ключицу, попу, талию. Самое интересное- всем рядом стоящим было абсолютно насрать на это. Когда Юра решил пообщаться со зрителем, то в ход пошли кулаки и угрозы. Мужику пофиг, он просто даёт пощёчину, чтобы она заткнулась и продолжает своё действие. Т/и- "Нет! Нет!! НЕТ!!! Почему именно я? Почему всем пофиг?..." Ю- Эй, девушка, у вас проблемы? Уже заплаканная Т/и поворачивается к сцене и замечает взгляд Шляпников на себе. П- Ты блять что творишь?!
19 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)