Часть 5 Похороны и поминки
19 февраля 2022 г., 15:07
Я видел со стороны как Донни, Раф и Микки дотащили моё бездыханное тело до дома.
Увидев меня Сплинтеру сразу стало плохо.
Эйприл расплакалась, а Кейси опустил голову.
Как только Сплинтеру стало лучше было принято решение уехать из города в загородный домик Эйприл.
**********
Утро было пасмурным, все уже были в загородном домике Эйприл.
- Ребята нужно похоронить Лео как героя предложил Кейси.
Остальные согласились.
И вот все стояли под деревом рядом с моей могилой.
Эйприл надеялась в траур и плакала в пластон Дона, Микки плакал.
Донни обнимал Эйприл, Раф и Сплинтер молча стояли. А Кайси произнёс не заурядную речь.
- Сегодня мы потеряли лучшего друга, хорошего брата, любящего сына, и величайшего лидера в истории.
Он помогал нам в трудные моменты, поддерживал, защищал, он принимал всё на себя защищая других, не думая о себе.
Классно иметь такого друга как он, но сегодня он нас покинул, надеюсь он попадёт в рай и ему будет там хорошо
Закончил Кейси
Мой ледяной растерзанный труп без кисти правой руки был уже закопан, на надгробии было написано.
"Леонардо Хамато
12.08.2001 - 22.01.2022
Лучшему ледеру брату другу и сыну ты жил что бы мы жили прощай Лео мы любим тебя, подпись твоя семья"
Затем все пошли в дом поскольку начался ливень.
В доме все сидели за накрытым столом некто не чего не ел и не пил, все молчали каждый думал о своём в частности обо мне.
Затем разошлись кто куда.
Донни в сарай который он оборудовал как лабораторию.
Сплинтер ушёл медитировать.
Микки и Эйприл ушли по своим комнатам.
Кейси остался один за столом.
А Раф пошёл на мою могилу не смотря на дождь.
Раф сел на калени перед моим надгробием.
- Знаешь Лео жаль что тебя больше нет с нами, нам так тебя не хватает надеюсь ты сейчас в лучшем мире
Раф винил себя в моей смерти
- Эх если бы мы тогда не поссорились ты бы сейчас не лежал в этой сырой могиле, а вить это именно я должен лежать здесь а не ты
Он сидел возле моей могилы до самого вечера пока его не позвала Эйприл и он ушёл.