Е
12 февраля 2022 г., 22:59
Думаю...
Сидим мы на крыше многоэтажки
Со мной чай, у тебя кофе
Такое сладкое на вкус.
Смотрим с высока на весь город
Держась за руки
И шепча слова любви друг к другу
Твой смех, твоя родинка на левом глазе
Все это влюбляет меня к тебе
Все сильнее и сильнее.
Хочу чтобы это не заканчивалось
Но это закончится навсерда
Хочу видеть твой взгляд во мне
И не отпускать тебя навека
В один день я перестану больше видеть тебя
И что тогда
Как мне быть, как не думать о тебе
Будет очень сложно.
Могу ли я забыть тебя или ты меня.
Но не хочу я этого