J
12 февраля 2022 г., 23:01
Хочу домой,
ради чего и ради кого.
Может всё из-за тебя
Скучаю,
ты думаешь обо мне?
я да…
Мои мечты и чувства в миллион раз
идут к тебе,
Я строю мысленно мосты
их измерения очень просты,
я строю их из пустоты,
чтобы идти туда, где ты.
И пусть наши пути разойдутся.
Я верю в то,
что нам судьбой суждено
встретиться снова,
в одном из декабрьских дней.
И если снова увижу я тебя
Не важно с кем,
Не важно какой,
Не важно когда,
Просто подойду и скажу:
Знаешь, я очень сильно
Соскучилась.