G
12 февраля 2022 г., 23:02
Знаешь…
Вроде всё остыло
Вроде бы и нет.
Моё сердце так заныло.
И сколько бы я не плакала
билась в истерике
Я честно всегда скучала,
Я правда сильно любила.
Любовь, симпатия которую я чувствовала к тебе,
Никогда не будет такой же как к другому человеку.
Сердце разрывается от боли,
Как быть , что делать
я не знаю как ответить.
Лишь плачу тихо в темноте
думая о тебе.
В памяти моей
всегда останется то лето.
Слова и мысли лишь о тебе.
Слушала сердце, зная что потом будет очень больно.
Даже засыпая в постели
я думаю о тебе.
Я смотрела на сотню людей
глазами полной пустоты,
А тебя увидела сердцем так быть.
Почему именно я люблю тебя, а не другого
Говорят: каждому предназначен свой мучитель.