И
12 февраля 2022 г., 23:04
Я писала бы обо всем
Я писала бы о море синем
О природе красивой
О том как тебя я ненавидела,
Если бы только так сильно не любила бы.
Я больше не хочу об этом твердить .
Про чувства мои к тебе.
Я устала,
Каждый раз засыпая думать о тебе
Я стала рабом своих мыслей.
Тоскливо думать каждый день.
Внутри болит, но нет смысла кричать
Ты просто есть, и большего мне не надо.
За окном луна приветствует меня по ночам
говоря что ты рядам, что ты там где счастлива.
Ты просто есть , и большего мне не надо.