комфорт , благодаря сделке

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 972 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

первая встреча (?)

Настройки
На улице дул легкий ветерок, жёлтые листья падали с деревьев на асфальт, светило яркое солнце, все это конечно хорошо, но не для закрытого в себе паренька которого родители отдают замуж за какого-то ≪мега популярного и богатого мальчишки≫ ради собственного счастья. В этом мире множество людей делают все только ради себя, у них существует лишь собственное я, и из-за этого просьбы других они не слышат, даже если слышат, то ничего не понимают. Настал день, которого Сяо не хотел, от слова совсем. Ему хотелось лишь сидеть одному дома, слушать музыку в наушниках и умирать со скуки, он не нуждался в любви и тепле, и даже в партнере. Сяо подходил вместе со своими родителями к месту венчания, где собственно его ждал Венти. Собственно и голубоглазый мальчишка тоже не хотел этого, просто родители согласились на это не спросив, хочет он этого или нет. Хотя, его родители никогда не интересовались его увлечениями, и всегда делали все ради своей выгоды. -венти значит..мам, зачем все это? я не хочу иметь партнёра , особенно незнакомого человека которого я не люблю. —сказал Сяо, у которого совершенно нет настроения. -не понимаешь ты ничего! он популярный и богатый, нам нужны деньги. —проорала мать, которую лишь интересовали деньги, а не то, что чувствует её сын. Сяо вздохнул и опустил голову. Вот и Венти, шагу назад нет, сбежать нельзя. Ужас. -О! Вот и Сяо! Венти радостно подбежал к Сяо, потому что показывать свою грусть особо не хотелось. -Надеюсь, ты не сильно растроен.—сказал Венти -Нет, не сильно. Мне можно сказать , практически все равно. -Сяо, думаю нам пора начать. Если ты вдруг не захочешь видеть меня после этого, сообщи мне. Все прошло на вид хорошо, но в душе у Сяо и Венти все было не так хорошо как казалось всем. Как оказалось, Сяо будет временно проживать с Венти, поэтому сев в машину они уехали. На улице шел ливень, и капли дождя оставались на окнах. Сяо надел свои наушники, смотря в окно и чуть-ли не засыпав , потому что после такого серьёзно хочется отключится, а может даже и умереть. Приехав на место они вышли из машины и поднялись к Венти в дом. Он провел маленькую экскурсию для того чтобы Сяо мог разобраться, что, где, и как. После экскурсии он зашел в комнату в которой живет Венти, так как отдельной комнаты для него нет, лег на кровать и развернулся к стене, но тут зашел Венти, разузнать хорошо ли все у него. -Хей, сяо. Услышав Венти, он развернулся к нему и сел на кровать чтобы нормально поговорить. -Я понимаю, тебе возможно не нравится это как и мне, но пойми, если уж так сказали то нужно. Пожалуйста, не ненавидь меня за это, я сам этого не хотел. а так, я пришел узнать, все ли хорошо? -Да, все просто отлично. —сказал сяо как всегда без настроения. -Это круто! Так как я не планировал того что ты будешь жить у меня , для тебя комнаты нет, но ты можешь переночевать у меня в комнате сам!! Я посплю на диване. -Не нужно, я вполне могу поспать на диване. -Эм.. Хорошо. Надеюсь мы с тобой поладим, можешь идти в другую комнату, ибо я пойду спать. Сяо тяжело вздохнул, так как очень не привычно находится не у себя дома, он встал и ушел в гостиную, лег на диван и уснул. Так и закончился первый день встречи.
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором