Красивый закат)

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 774 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет, Я Ангелина и мне недавно исполнилось 18 лет вот я уже переехала в Москву. И мне кажется я чуть чуть потерялась брожу по улицам уже 2 часа что бы найти мою квартиру так как я только переехала и я нечего здесь не знаю, а вызвать такси? вы спросите так вот у меня нет денег на такси. *Мысли Ангелины*—Блин, что же делать. Что же делать? Оо подойду к прохожему и спрашу где находится улица на которую мне надо.. Спустя несколько минут ходьбы *Мысли Ангелины*—Оо а вот и человек! Блин как же страхово..Ну ладно! Была не была! —Извините. Парень раззвернулся посмотрел на меня удивительным взглядом. Коля сказал —Ангелина?! Ангелина сказала —мы знакомы? Он обнял меня и сказал —Я твой двоюродный брат Колян ты меня конечно не помнишь когда я у вас в последний раз был ты ещё мала была —Хорошо тогда Коля, можешь подсказать где находить <адрес улицы и квартира где она поселилась> —О, конечно. Давай тебя доведу тогда? —Хорошо Коля проводил меня до туда куда мне надо Коля сказал —Вот мы и пришли Я сказала —Вот блин, я мимо этого дома сто раз проходила. Мы зашли в подъезд и поднялись на мой этаж Я сказала —Зайдёшь ко мне на чаёк?) Коля ответил —Ну конечно, за чаем и всё обсудим как раз) Я открыла дверь и Коля как истинный джентльмен впустил меня первой в квартиру. Квартира была просто бомба бело-фиолетовые стены, пол который был обстрелян в коврики. Просто шик! Мы разулись и посмотрели квартиру Зашли на кухню и я начала заваривать чай. Коле кто-то позвонил и он отошёл ~От лица Коли~ Коля —О Серый привет!) Жожо —Привет! Ну ты где мы с Ваней тебя уже 10 минут ждём Коля —Бляя крч я ща чай быстро попью и приду, но не один) Ваня и жожо —С кем?! Коля —Узнаете, а пока идите к <Адрес улицы> Жожо —Бля ну нам далеко переть, ну ладно подойдём туда. Коля —Ага, всё давай отбой! Коля отключил звонок и пришёл на кухню ~От лица Ангелины~ Я уже сидела допивала свой чай а Колин чай уже почти остыл Коля —Ну что) щас чай допивал и собирайся идём гулять с моими друзьями) Ангелина —Что?! А я зачем там? Коля —Хочу тебя с ними познакомить так что давай быстрее! Коля заупом выпил чай и пошёл обуваться Я допила свой чай взяла телефон и наушники и пошла обуваться за Колей...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник