Часть 1
12 февраля 2022 г., 23:49
Примечания:
Это мой первый фф, прошу не судите строго 😉
Привет, Я Ангелина и мне недавно исполнилось 18 лет вот я уже переехала в Москву. И мне кажется я чуть чуть потерялась брожу по улицам уже 2 часа что бы найти мою квартиру так как я только переехала и я нечего здесь не знаю, а вызвать такси? вы спросите так вот у меня нет денег на такси.
*Мысли Ангелины*—Блин, что же делать. Что же делать? Оо подойду к прохожему и спрашу где находится улица на которую мне надо..
Спустя несколько минут ходьбы
*Мысли Ангелины*—Оо а вот и человек! Блин как же страхово..Ну ладно! Была не была!
—Извините.
Парень раззвернулся посмотрел на меня удивительным взглядом.
Коля сказал —Ангелина?!
Ангелина сказала —мы знакомы?
Он обнял меня и сказал —Я твой двоюродный брат Колян ты меня конечно не помнишь когда я у вас в последний раз был ты ещё мала была
—Хорошо тогда Коля, можешь подсказать где находить <адрес улицы и квартира где она поселилась>
—О, конечно. Давай тебя доведу тогда?
—Хорошо
Коля проводил меня до туда куда мне надо
Коля сказал —Вот мы и пришли
Я сказала —Вот блин, я мимо этого дома сто раз проходила.
Мы зашли в подъезд и поднялись на мой этаж
Я сказала —Зайдёшь ко мне на чаёк?)
Коля ответил —Ну конечно, за чаем и всё обсудим как раз)
Я открыла дверь и Коля как истинный джентльмен впустил меня первой в квартиру. Квартира была просто бомба бело-фиолетовые стены, пол который был обстрелян в коврики. Просто шик!
Мы разулись и посмотрели квартиру
Зашли на кухню и я начала заваривать чай.
Коле кто-то позвонил и он отошёл
~От лица Коли~
Коля —О Серый привет!)
Жожо —Привет! Ну ты где мы с Ваней тебя уже 10 минут ждём
Коля —Бляя крч я ща чай быстро попью и приду, но не один)
Ваня и жожо —С кем?!
Коля —Узнаете, а пока идите к <Адрес улицы>
Жожо —Бля ну нам далеко переть, ну ладно подойдём туда.
Коля —Ага, всё давай отбой!
Коля отключил звонок и пришёл на кухню
~От лица Ангелины~
Я уже сидела допивала свой чай а Колин чай уже почти остыл
Коля —Ну что) щас чай допивал и собирайся идём гулять с моими друзьями)
Ангелина —Что?! А я зачем там?
Коля —Хочу тебя с ними познакомить так что давай быстрее!
Коля заупом выпил чай и пошёл обуваться
Я допила свой чай взяла телефон и наушники и пошла обуваться за Колей...
Примечания:
Продолжение следует, если есть ошибки то простите у меня час ночи и я спать хочу и оно наверно будет завтра вечером или где-то через неделю :)