постучись в мою дверь

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 724 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Как все быстро!

Настройки
Утро. 07.32. Антон опять опаздывает. - Блять, да заткнись ты, будильник ебаный. ОХ БЛЯТЬ ВСТАВАТЬ НАДО СУКА Я ЖЕ ОПАЗДАЮ У НАС ПЕРВЫМ ОБЩЕСТВО. ЕБАТЬ ТАМ ЖЕ И УЧИТЕЛЬ НОВЫЙ А ОН ТАКОЙ ПРЯМ СИМПАТИШНЫЙ НАДО ВСТАВАТЬ ТОХА ДАВАЙ ДАВАЙ НАХУЙ СПИДРАН ПО МАЙНКРАФТУ Антон не опоздал. Антон рад. Похуй, что он прибежал в разных носках и не расчесанный, за то он успел. - Здавствуйте, ребята. Я Арсений Сергеевич, ваш новый учитель обществознания. Прошу вас открыть тетради и записать тему урока, а я пока отмечу тех кто отсутвует, заодно и познакомлюсь с вами. В классе стало шумно. Все начали искать тетради, будто они у них когда то были, что то шептать. Антону казалось, что все смотрят только на учителя, одноклассницы шептались, Антон...ревновал? Пока Шаст смотрел на прекрасного нового учителя, тот устроил перекличку. Антон очнулся только когда возле него уже стоял Арсений Сергеевич и пытался " разбудить " его. - Антошка, Антошка. Я тут. Просыпайся. - Ой, извините, пожалуйста. Я здесь - Ложись спать раньше, чудо *Чудо...хмм, он нравится мне все больше* - Может, кто то расскажет мне о симпатии? Что это такое? - Арсений Сергеевич, я могу) - Ну давай, Шастун - Симпатия - это когда человек нравится тебе, тебе комфортно рядом с ним. Ты, вроде как, не любишь его, но тебе так приятно быть рядом с ним.. Антон долго рассказывал о симпатии. В целом, на уроке отвечал только он. Ему нравилось, когда голубые, как бушующее море глаза смотрели на него, обращали на него так много внимания. **** После уроков Антон отказал Диме в том, чтобы пойти вместе до дома. Он хотел пойти с Арсением Сергеевичем, но тот вышел нескоро. - Боже, Антон, ты чего тут сидишь? - Да вот, вас жду... Думал, может, вместе дойдем? - Ну раз уж так, пошли. Зайдем в кафе. Тут недалеко. - Не, не стоит. Я сам тогда домой. - Пойдем, пойдем. Всю дорогу до кафе Арсений рассказывал Антону о реакциях учениц на него. Антон, сука, ревновал. Мужчины зашли в кафе. - Проходи, выбирай столик. - Спасибо, я, наверное, ничего не буду - Возьми хотя бы какао, ты так долго ждал меня. наверное, хочешь кушать. - Хорошо, спасибо вам огромное - Знаешь, почему я пошел работать сюда? - Почему? Мужчина замялся - Хотя, думаю, тебе не нужно знать это сейчас. - Ладно. Как вы чувствуете себя? - Хорошо, Тош. А ты? *Тош? это так мило..* Антон покраснел. Знаете, то чувство, когда тебе нравится человек, но ты этого еще не понимаешь? Вот, Шаст испытывал сейчас именно это чувство. Мужчины говорили и смеялись часа два, будто были знакомы уже давно. вы Арсений проводил Антона до дома, а тот, поломавшись, все таки спросил его номер. Арсений засмеялся, но поделился номером. Вечером, на телефон Антона пришло уведомление с таким ?добрым? " спокойной ночи) " от Арсения Сергеевича, что Тоша расплылся в улыбке и ответил взаимностью.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник