Часть 3
19 февраля 2022 г., 22:08
*ты проснулась у себя в комнате*
*ты была в пижаме*
☁️первый вопрос, кто меня спас.. второй вопрос, кто спас Бакуго и Тодороки, третий вопрос, кто меня переодел, четвертый вопрос сколько я спала, пятый вопрос, где все..☁️
*ты медленно встала и вышла из комнаты, ты прошла в зал, там сидели все без исключения*
*первыми к тебе прямо с места подорвались Тодороки и Бакуго*
Тодороки и Бакуго*одновременно*: прости, как ты?
*остальные ребята наблюдали и ждали ответа*
*ты улыбнулась*
ты: у меня вопросов больше, давайте сядем)
*до дивана тебе помог дойти Мидория, ты села*
ты*серьёзно*: и так. спрашиваю у Тодороки и Бакуго, два идиота.
*Тодороки и Бакуго нервно сглотнули*
ты: первое, что случилось с вами и со мной, после того, как я отключилась?
Тодороки: нас спас учитель Айзава
Бакуго: ага
*ты задумалась*
☁️его тёплые руки, он так аккуратно поймал меня, но быстро☁️
ты: сколько я спала?
Бакуго: 5 часов.
Тодороки: с мелочью.
*Бакуго недовольно закатил глаза*
ты: да, треш.. ладно, и главное.
Тодороки: а до этого были мелочи?
ты: естественно!
*пауза*
ты: КОЛИТЕСЬ СУКИ! КТО МЕНЯ ПЕРЕОДЕЛ?
Тодороки: учитель Айзава не разрешал нам с Бакуго подходить к тебе, остальные были в столовой.
☁️он.. учитель.. Айзава.. он..☁️
Бакуго*решительно*: учитель Айзава.
*ты стояла в шоке*
☁️он видел меня в нижнем белье и.. трогал и.. переодевал..☁️
*ты покраснела*
☁️боже.. я же такой хуйни не стесняюсь.. но.. учитель Айзава. Алина даже не думай. нельзя! он учитель и не больше!☁️
ты: понятно, Яоюрозу, заваришь чай?
*Яоюрозу подскочила с места и начала заваривать чай*
ты: ребята, не молчите как на похоронах, что-то случилось по мимо этого?
Урарака: Алина. мы хоть и не так много знакомы
Мина: но ставим ставки, что эта новость тебе не понравится
Каминари: ты потратила много сил
Киришима: тебе надо отдохнуть хорошо
Ида: твой организм потерял много сил и энергии
Серо: и чтобы восстановить её..
Тодороки и Бакуго*одновременно*: учитель Айзава сказал, что ты отдыхаешь 2 дня.
ты: ЧЕЕЕЕЕЕЕЕ????? НЕЕЕЕТ!!!!
Бакуго*стеснительно*: тихо! сказали отдыхать, значит отдыхать
*Яоюрозу отдала тебе чай*
Яоюрозу: Бакуго, когда ты начал заботиться о других?
Бакуго: ЧЕЕЕЕ??? ДУРА ЧТО ЛИ?
Тодороки: согласен с Бакуго. ты остановила нас, ценой своего здоровья, ведь мы могли зайти очень далеко..
*ты тяжело вздохнула и в зал зашёл учитель Айзава*
*вы встретились взглядом и это длилось около 15 секунд*
учитель Айзава: по тебе понятно, что ребята тебе всё рассказали
ты: да.. но, два дня учитель Айзава!
учитель Айзава: как ты себя чувствуешь?
ты: честно кушать хочу..
Сато: могу испечь черничный пирог! столовая всё равно уже закрыта
ты: да!!! пожалуйста!
*ты и другие ребята засияли в улыбке*
Цуи: тогда мы побежим готовить, думаю вам есть о чём поговорить, идём ребята.
Шоджи: идём
Оджиро: Бакуго, Тодороки, идём.
Токоями: Алина, жди пирог)
Минета: если я его не съем)
*ты улыбнулась и ребята ушли*
*ты сразу посмотрела в глаза учителю Айзаве*
ты: не буду медлить, попрошу сразу рассказать о том, что было дальше.
*учитель Айзава сел напротив тебя*
учитель Айзава: я случайно увидел вас, и вам повезло, ты конечно молодец, что держалась, но нужно было позвать меня
ты: я хотела но..
учитель Айзава: сразу как увидела их борьбу, Алина.
*ты промолчала*
учитель Айзава: я убрал Тодороки и Бакуго до того, как ты отключилась, тогда, когда у тебя кружилась голова, постепенный эффект. после поймал тебя, лёд разлетелся по частям, но тебя вроде не задело
ты: меня.. а вас?
*учитель Айзава промолчал*
ты: нет..
*ты резко, но еле встала с дивана и двинувшись к учителю Айзаве чуть не упала, он поймал тебя и посадил рядом с собой*
учитель Айзава: мне немного руку задело, но исцеляющая дева всё исправила
*ты выдохнула с облегчением, но тут же замолчала и покраснела*
ты: вы меня переодевали?
*пауза*
учитель Айзава: да.
*пауза*
ты: треш..
учитель Айзава: для того, чтобы твоё тело дышало после использования причуды. исключительно в рамках отношений учителя и ученицы
☁️ учитель и ученица..☁️
ты: учителя и ученицы?
*учитель Айзава снова замолчал*
учитель Айзава: отдохнёшь 2 дня, а во время них.. Сотри Голова.
ты: Сотри Голова, чисто из любопытства.. учителя могут уволить из-за отношений с ученицей?
учитель Айзава: из любопытства..
ты: исключительно.
учитель Айзава: нет, не уволят, да и я не против таких отношений между другими людьми, пусть делают, что хотят.
☁️понятно.. это слишком странное чувство, полный бред. я не могу его полюбить..☁️
ты: что я буду делать эти два дня? я хотя бы могу следить за тренировками ребят?
учитель Айзава: да
ты: ну хоть на этом спасибо..
*учитель Айзава встал*
учитель Айзава: не забудьте скоро лечь спать, ребятам нужно много сил, завтрашний день у них будет насыщенный
*ты тоже встала и, проводив учителя Айзаву взглядом, пошла к ребятам и помогла им испечь пирог*
*спустя минут 40 вы уже уплетали пирог все вместе в зале*
ты: Бакуго, не знала, что ты умеешь готовить, больше всех работал)
Бакуго: да иди нахрен!
*ты с улыбкой закатила глаза, а другие немного посмеялись*
*вскоре все разошлись спать*