Радостный день, наверное
13 февраля 2022 г., 00:33
Сегодня был обычный день. Ну, не считая того, что у Эдгара день рождения.
Не успела наступить полночь, как сразу же телефон начал разрываться от сообщений Колетт.
(Думаю в переписках лучше не ставить тире перед речью, ну да похер)
К: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭДИ!!!!
Э: Большое спасибо ^-^
К: Как проснешься, будем готовиться устраивать вечеринку в твою честь!
Э: Устраивать...что? Этот день я хотел провести, лежа в диване и играя во всякие игры.
К: Так неинтересно! Давай пригласим всех наших друзей!
Э: Нуу....думаю идея неплохая...
К: Тогда начнем готовиться, как проснемся :3
Э: Да, хорошо. Я испеку торт.
Эдгар еще в детстве научился печь торты вместе с мамой. Ну а сейчас время спать.
Эдгар заснул.
Уже на утро парень потянулся и пошел на кухню для приготовления своего шедевра. Взяв все удачно расположенное в холодильнике, Эдгар принялся за работу.
Колетт тоже не дремала, а уже собирала всех важных для Эдгара друзей: Спраута, Биби, СТУ, Пенни, Гриффа, Амбер, Мортиса, Кольта, Шелли, ну и от себя пригласила Спайка).
Спустя 12 часов торт был готов, а Колетт подготовила места в баре Барли.
Все прибыли и ждали только Эдгара, который уже шел на место встречи со своим тортом, скрытым в контейнере.
Как только именинник вошел в бар, все сразу же хором крикнули -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Эдгар убыбнулся, а на его глазах выступили небольшие слезки. Это было умилительно.
Он поставил торт в середину. Все дружно принялись кушать, а после веселиться.
В баре было много развлечений, включая игровые автоматы 8-бита, которые моментально заняли. Парень остался сидеть, и выглядел он чуть расстроенным.
-Эй, чего с тобой такое? -волнительно спросила Колетт.
-Я не знаю....спасибо вам всем за это, но у меня нет настроения.
Колетт подошла к парню и наклонилась. Их головы были на одинаковом уровне.
-Не грусти, скоро будут подарки) -с этими словами Колетт обняла парня и пошла к остальным.
'"вспоминаю свой ужасный день рождения...Мою лучшую подругу сбила машина. А ведь мы были не разлей вода..."
Это и тревожило Эдгара и теперь понятно, почему он не очень любит дни рождения.
Настало время подарка Колетт.
(Пропустим все второстепенные подарки, напишу про них позже)
Парнишка не мог ожидать, что ждет его в коробке. А в коробке находились рисунки Колетт, на которых был изображен темноволосый, новый геймпад черного цвета, фигурка его любимого персонажа из Call of duty-Гоуста. А также пижама и прочая яркая одежда.
-Зачем же...так много....? Шокированно произнес Эдгар
-Это за нашу долгую дружбу и работу вместе :Р
-Спасибо...большое....
Вот вечеринка и закончилась. Эдгар и Колетт решили посмотреть кинчик и отправились домой.
Прошла ночь, а парниша с девушкой даже успели посмотреть какое-то аниме.
-Жаль, что дни рождения так быстро кончаются...
-Не грусти, Эди. Ведь было весело!
-И то правда. Ладно, пора ложиться спать.
С этими словами Эдгар ушел в другую комнату, а пришел уже в пижаме, которую подарила Колетт.
-Ну как она смотрится?
-ОЧЕНЬ МИЛО!!!!
Оба легли спать на двухспальную кровать. Дальше Эдгара ждал обычный рабочий день.
А теперь время подарков...
Спраут подарил небольшое изумрудное растение.
Биби подарила шипастую биту, которая переливается разными цветами.
СТУ подарил крутой жилет со своим логотипом.
Пенни подарила древнюю монету и золотую статуэтку какого-то пирата, которую она нашла давным давно.
Грифф подарил (как неожиданно) деньги и выходной.
Амбер подарила Эдгару крем от загара и несколько факелов.
Мортис достал из своей шляпы амулет какого-то мертвеца.
Кольт предоставил годовой запас своих хлопьев.
Шелли подарила милого плюшевого котенка, а также крутую бандану, сшитую специально для темноволосого.
А Спайк подарил кактус....просто кактус...самый непримечательный....очень полезный подарок....