День рождения Эдгара

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 563 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Радостный день, наверное

Настройки
Сегодня был обычный день. Ну, не считая того, что у Эдгара день рождения. Не успела наступить полночь, как сразу же телефон начал разрываться от сообщений Колетт. (Думаю в переписках лучше не ставить тире перед речью, ну да похер) К: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭДИ!!!! Э: Большое спасибо ^-^ К: Как проснешься, будем готовиться устраивать вечеринку в твою честь! Э: Устраивать...что? Этот день я хотел провести, лежа в диване и играя во всякие игры. К: Так неинтересно! Давай пригласим всех наших друзей! Э: Нуу....думаю идея неплохая... К: Тогда начнем готовиться, как проснемся :3 Э: Да, хорошо. Я испеку торт. Эдгар еще в детстве научился печь торты вместе с мамой. Ну а сейчас время спать. Эдгар заснул. Уже на утро парень потянулся и пошел на кухню для приготовления своего шедевра. Взяв все удачно расположенное в холодильнике, Эдгар принялся за работу. Колетт тоже не дремала, а уже собирала всех важных для Эдгара друзей: Спраута, Биби, СТУ, Пенни, Гриффа, Амбер, Мортиса, Кольта, Шелли, ну и от себя пригласила Спайка). Спустя 12 часов торт был готов, а Колетт подготовила места в баре Барли. Все прибыли и ждали только Эдгара, который уже шел на место встречи со своим тортом, скрытым в контейнере. Как только именинник вошел в бар, все сразу же хором крикнули -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Эдгар убыбнулся, а на его глазах выступили небольшие слезки. Это было умилительно. Он поставил торт в середину. Все дружно принялись кушать, а после веселиться. В баре было много развлечений, включая игровые автоматы 8-бита, которые моментально заняли. Парень остался сидеть, и выглядел он чуть расстроенным. -Эй, чего с тобой такое? -волнительно спросила Колетт. -Я не знаю....спасибо вам всем за это, но у меня нет настроения. Колетт подошла к парню и наклонилась. Их головы были на одинаковом уровне. -Не грусти, скоро будут подарки) -с этими словами Колетт обняла парня и пошла к остальным. '"вспоминаю свой ужасный день рождения...Мою лучшую подругу сбила машина. А ведь мы были не разлей вода..." Это и тревожило Эдгара и теперь понятно, почему он не очень любит дни рождения. Настало время подарка Колетт. (Пропустим все второстепенные подарки, напишу про них позже) Парнишка не мог ожидать, что ждет его в коробке. А в коробке находились рисунки Колетт, на которых был изображен темноволосый, новый геймпад черного цвета, фигурка его любимого персонажа из Call of duty-Гоуста. А также пижама и прочая яркая одежда. -Зачем же...так много....? Шокированно произнес Эдгар -Это за нашу долгую дружбу и работу вместе :Р -Спасибо...большое.... Вот вечеринка и закончилась. Эдгар и Колетт решили посмотреть кинчик и отправились домой. Прошла ночь, а парниша с девушкой даже успели посмотреть какое-то аниме. -Жаль, что дни рождения так быстро кончаются... -Не грусти, Эди. Ведь было весело! -И то правда. Ладно, пора ложиться спать. С этими словами Эдгар ушел в другую комнату, а пришел уже в пижаме, которую подарила Колетт. -Ну как она смотрится? -ОЧЕНЬ МИЛО!!!! Оба легли спать на двухспальную кровать. Дальше Эдгара ждал обычный рабочий день. А теперь время подарков... Спраут подарил небольшое изумрудное растение. Биби подарила шипастую биту, которая переливается разными цветами. СТУ подарил крутой жилет со своим логотипом. Пенни подарила древнюю монету и золотую статуэтку какого-то пирата, которую она нашла давным давно. Грифф подарил (как неожиданно) деньги и выходной. Амбер подарила Эдгару крем от загара и несколько факелов. Мортис достал из своей шляпы амулет какого-то мертвеца. Кольт предоставил годовой запас своих хлопьев. Шелли подарила милого плюшевого котенка, а также крутую бандану, сшитую специально для темноволосого. А Спайк подарил кактус....просто кактус...самый непримечательный....очень полезный подарок....
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)