Сука, фэнг, какой же ты ублюдок

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 641 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Побег, часть 5

Настройки
Примечания:
Эдгар приоткрыл глаза. Его тело было онимевшое от холода, а боли он не чувствовал. Он не чувствовал совсем нечего. Сидел связанный на стуле как овощ. Он уже не испытывал не каких эмоций, лишь пофигизм. - вот и пришел мой конец..- ели слышно выдавил паренёк смотря в некуда. В глазах снова потемнело, но проснувшись, он чувствовал все свои конечности. Резко он почувствовал всю боль которую не чувствовал ранее. - очнулся, голубушек?- рядом с Эдом сидел фэнг с ужасной и противной улыбкой. - ты так замёрз, я ели тебя отогрел, прости меня за вчерашнее, ты заслужил Эмо увел взгляд в темный угол, в котором все ещё валялся нож, с застывшей кровью. В ушах гудело, тело ныло, а глазах всё плыло. Эдгар был не сильно выносливым, поэтому от таких малых ранений чувствовал себя ужасно. Ещё на его состояние повлияла голодовка, ведь он не ел со вчерашнего дня. - мой любимый, сладкий, Эдгар~- безумно трепетал каратист. - ах, ты такой возбуждающий Эдгар с похуистическим лицом смотрел на фэнга, который извивался как сороконожка. Его щеки были красные, а глаза безумные, будто приступ случился. Спустя пару минут подобного поведения, похититель развязал брюнета, и шлепнув на последок по жопе вышел из подвала. Эдгар остался лежать не подвижно пытаясь прийти в себя. На нем было одето чёрное худи и черные штаны. Скорее всего его одел фэнг, ну впринцепи, а кто же ещё? Тело было изуродованно, шея посиневшая, кожа была бледна как смерть, руки были покрасневшие, с бордовым оттенком. Синяки под глазами говорили об усталости похищенного. Спустя час или же пол часа, точное время неизвестно, Эдгар смог приподняться и встать на ноги. В глазах темнело, голова гудела, уши заложило. Простояв так минут 5, парня отпустило и он уже свободно начал рассматривать комнату, ища то что ему сможет помочь в побеге. Не смотря на боли, Эдгар внимательно рассматривал комнаты и наматывал круги. - ключи!..- с радостной ноткой в голосе, эмо схватил ключи и быстро начал открывать дверь. Открыв дверь, парень выбежал из подвала и начал тихо поднимать по лестнице. Он услышал гудение телевизора и успокоился. Почти дойдя до выхода он почувствовал резкую боль в голове и свалившись, скрючился от боли на полу - аргх.. бошка..- простонал от боли Эд и закрыл глаза.. - нужно сходить к моему аболтусу, вдруг он дома сидит и пранкует меня, недоделанный пранкер!- с разделением пробормотала девушка с битой и надевая куртку выходила из дома. Закрыв дверь на ключ, та быстро спустилась по лестнице вниз и выбежала из подъезд. Яркие лучи солнца светили прямо в глаза девушке, птицы пели свои приятные песенкия на небе не было не единого облачка. Биби даже почувствовала приглушенное тепло от солнца. Постояв так ещё не долга, Биби достала из кармана жувачку и взяла её в рот. По пути к дому её друга, она надувала пузыри из тянущейся массы. Некоторые тут же лопасть, а другие держались подольше. Биби по своей не аккуратности уронила живачку на землю, прямиком в грязь - вот засада!- с тоской пробормотала девушка и наступив на эту самую живачку продолжила свой путь Подходя к дому своего дружка она почувствовала резкий холодок, по телу пробежала дрожь. Забив на это чувство она уже поднималась по лестнице. Сердце биение ускорилось, будто сейчас произойдет что-то не хорошее, что и случилось в итоге. Девушка медленно и тихо постучала в входную дверь. Ни кто не открыл. В этот раз она погромче постучала. Стояла такая же гробовая тишина. Постучав ещё громче и быстрее ей стало не по себе. Девушка закодотила в дверь как бешеная, и ногами и руками. Через секунд 30 она закончила. Так никто и не открыл. Все так же было тихо и безвучно. Ни каких шагов, нечего. Биби насторожилась. Бросив пугливый взгляд на темную дверь, девушка принялась медленными шажками спускаться по лестнице. Она все думала о своем, и даже не заметила что преблизилась к входной двери от подъезда. Подойдя совсем в притык, девушка треснулась лбом об дверь и с грохотом свалилась на жопу. - аууч! Сука! Приподнявшись с сидячей позы, бунтарка потерла место ушиба и взглянув на злощявую дверь вышла из подъезда. На душе стоял камень. Резкая пропажа друга знатно напугала Биби, от чего было не по себе. Выйдя из подъезда девушку обдал прохладный ветерок. Воздух был холодный, от чего нос заболел. Ощущение был не приятным. Солнышко ещё светило, но на него надвигалась серая и тусклая туча, что показывало что лучше поспешить домой, если не хочешь промочиться. Девушка поспешила домой. Тем временем у Эдгара: Эдгар всё ещё лежал в отключке в уже знакомом для него месте. Он лежал связанным, на холодных, каменных плитках. Волосы были немного слипшиеся от порции крови, что выглядило не очень. Рядом с парнем сидел фэнг. Он внимательно смотрел на спящего Эдгара. Он наблюдал за каждым его вздохом, сопением, хрипом. Сидел он с невозмутимой рожой. Ему открылся вид на заднюю часть тела Эда, тоесть спина, попа, задняя часть ног, затылок, а так же пятки. Эдгар всё не просыпался, и не хотел этого делать. Будто знал что с его пробуждением его ждёт наказание, за попытку побега, и наказание будет по хлеще прошлого. Эдгар приоткрыл глаза. Голова ужасно болела, уши заложило, тело ныло. Первым делом он попытался прийти в себя и осознать ситуацию. После этих действий его накрыл страх. Сердце забилось чаще, по телу пробежала дрожь. Эдгар не чувствовал левой ноги. Будто сердце ушло в пятки. После страха, тот почувствовал холод. Постепенно приходя в себя и раздумывая что же ему делать дальше, он не заметил что рядом с ним сидит его же похититель и мучитель. Фэнгу это знатно под надоело и он решил прирвать тишину. - я вижу ты уже очнулся, дружочек перожечек) Эдгар вздрогнул от неожиданности, и повернулся на другой бок. Он заметил фэнга сидящего рядом с ним. «- что!? Какого черта..» пронеслась словно молния мысль в голове. Эдгар хотел было что-то произнести, но тело совсем его не слушалось, и вместо каких либо слов последовало лишь тихое хрепение . - думаю ты не тупой чтобы понять что сейчас будет- с дикой улыбкой произнес парень и замер в ожидании реакции своего возлюбленного. Эти слова проносились в голове множество раз. Конечности отмерзли, и Эд их почти не чувствовал. Дрожь была по всем телу, как от холода, так и от страха. Сердце колотилось как бешеное. Такое ощущение что оно сейчас выпрыгнет из груди и убежит далеко и далеко. - кольт!- с радостью проговорила имя своего любимого человека, девушка - да, дорогая, что-то хотела?- готовя ужин произнес парень. На улице лил дождь как из ведра. Солнышко спряталось за серые тучи. На дорогах были огромные лужи. Птицы не пели, обычный будний день, нечего не обычного что могло зацепить. Вот уже Шелли с кольтом сидели за деревянным столом и кушали вкусные макороны с котлеткой. Еда была прекрасна! - кольт, это очень вкусно! Спасибо огромное- жуя сказала девушка -ох, да на здоровье- мило улыбаясь и смотря на Шелли ел свою порцию парень. - надеюсь ты махохист, ведь сейчас я буду наказывать тебя- с ужасной и кривой улыбкой сказал Фэнг. «- Чертов фэ.. фэнг? Сука, умри тварь!»- проклинал эмо парень своего похитителя. Он уже представлял что с ним будет , и возможно он уже не переживет это.. Фэнг встал и со всего размаху ноги, ударил Эдгара в живот. Фэнг все таки каратист, поэтому удар был сильным. Парень начал кашлять кровью. В глазах помутилось. Живот ужасно болел, боль была невыносимая. Фэнг с дикой улыбкой смотрел на своего любимого. Ему предстояло удовольствие смотреть как мучается Эд. Это было наслаждением, а для Эдгара сущим адом. Фэнг продолжал бить Эдгара в живот, и в тоже время смеясь от безпомощности своего одноклассника. Эмо ели держался в сознании. Он кричал что есть мочи, и не мог понять что он сделал не так. Слезы лились ручьём. Крики сами вырывались из его уст. - ну что же ты Эдди?) Не такой смелый уже?- после сказанного, он безумно и громко засмеялся. Эдгар потерял сознание. Это ужасно разозлило каратиста. Он пнул его в последний раз и раздражённо фыркнул. Он оставил Эдгара лежать на холодном, каменном полу. Кровь текла ручьем. Глаза были красные от слёз, а лицо мокрое.
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)