дипинс и т/и <3

R
Завершён
226
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 21 615 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
226 Нравится 276 Отзывы 27 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Утром вы проснулись из за того что кто то позвонил в дверной звонок в:" я пойду посмотрю кто там" Ваня встал с кровати и пошёл проверять, это оказалось приехали Амина с Колей. Он открыл им дверь в:" ух нихуя вы конечно рано приехали" - было 8:00 а:" нормально, лучше говори что у вас там с т/и, всё хорошо? кстати где она" В это время т/и наслаждалась прекрасным сном. в:" она в комнате, всё вроде в порядке" к:" чем ночью занимались??)))" в:" СПАЛИ" а. и к.:" ахахаххаха" а:" я пойду к ней схожу" Амина зашла в комнату и увидела что ты так мило спала обняв ногами и руками одеяло как будто это был человек. Ваня с Колей зашли в комнату к амине. а:" посмотрите как она мило спит, видно что обнимает Ваню во сне, хахаха" в:" да блять" к:" да Ванек, че ты так стесняешься всё же видно" в:" я не стесняюсь, мы просто друзья" а:" да да да))))))))), всё я больше не могу, а кто целовался тогда в комнате когда все спали??)))" в:" АМИНА" к:" опа, оказывается я что то не знаю, вы от меня это скрывали??? как так то, амина так бы и сказала что зашла в комнату и увидела как они в попочку еб.." - Ваня перебил Колю в:" это уже лишнее. Ну мы же тебя просили не кому не говорить амин" к:" и что вы теперь пара??" в:" эээ... ну.. н-нет ещё" а:" почему!??, вы бы были идеальной парой" к:" да да" Тут т/и просыпается и говорит т:" блять, вы как тут появились" а:" о проснулся котенок" к:" мы только приехали, это на тебе Ванено худи?, тебе идёт" т:" спасибо" в:" доброе утро солнышко" Коля с Аминой переглянулись с улыбкой на лице и покинули комнату что бы оставить вас на едине. т:" доброе утро, почему ты меня не разбудил когда они пришли?" в:" прости, блять амина просто начала рассказывать всё Коле о том когда мы утром в комнате вместе были" т:" бляяяять, ну она не обещала же что не расскажет, вот амина, потом рассказывай ей что то" в:" да ладно, ничего же страшного не случилось" т:" да, ничего. Пойду что ли хотя бы умоюсь" Ты встала с кровати и пошла в ванну. Ваня пошел к ребятам. Они сидели на диване и что то обсуждали. а:" ну что, она встала?" в:" да" Поле того как ты умылась, отправилась в комнату к ним. Ты пыталась не смотреть Коле в глаза потому что почему то стеснялась. а:" так надо решать как сделать так что бы мама т/и была не против нас" т:" я не знаю что делать" к:" ну в принцыпе можно что то придумать" в:" может прийти к ее матери и рассказать всё, и купить какой то подарок" т:" не знаю будет ли она вас слушать" а:" ну ты же не будешь теперь всегда отпрашиваться к какой то типо подруге на ночёвку идя к Ване, ты даже постримить не сможешь, видео снять, сторизы, ведь подписчики всё заметят, а потом и твоя мама, Ваня всё правильно говорит, надо попробовать хотя бы, ты расскажешь что уже перед этим курила и материлась ну кароче объяснишь" т:" действительно, че я всегда не в чем не уверена, надо поехать к ней и рассказать всю правду"
Примечания:
226 Нравится 276 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)