Ревность- страшная штука

R
Завершён
18
автор
Размер:
7 страниц, 1 697 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот они уже стоят у входа в клуб и думаю стоит ли это делать, ведь завтра тренировка, но вот поговорив ещё несколько минут они все же решились. Саша, изначально шла сюда чтобы позлить Марка и у неё это получилось. Ведь пока Саша с Аней сидят за столом в клубе попивая коктейли Марк, волнуется и думает куда она могла отправиться в таком наряде в столь поздний час. ~Он звонил ей много раз, очень много раз, но все бестолку она не ответит, ведь я сильно обидел ее. ~ Марина, же в это время решила воспользоваться моментом и разругать пару окончательно. Она взяла упаковку с таблетками где было написано снотворное и пошла на кухню, где заварила ему чай и подсыпала растолченную таблетку в этот чай. Затем она отправилась в его комнату. —Марк, можно?-Спросила девушка и аккуратно заходя в комнату. —Да, входи.- Сухо ответил Марк, ведь его мысли были заняты одной лишь Сашей. —Прости меня, я неправильно начала наше знакомство с ней и в знак извинения я сделала для тебя чай-Улыбнулась девушка и осторожно подходя к парню. — Ты не передо мной должна извиняться, а перед Сашей- грустно ответил Марк, беря в руку чашку с чаем. —Да ты прав как только она прийдет я обязательно принесу свои извинения-С лукавой улыбкой говорила Марина. *** у девочек*** Вот они сидят и пьют коктейли и разговаривают, девушки немного пьяненькие, но соображают что делают. Саша рассказала ей все ситуацию и Аня дала ей один совет поехать сейчас домой и устроить примирительный секс. ~ Саша, решила послушать свою подругу и отправится домой. Вот они уже стоят на выходе из клуба и ждут такси которое отвезёт их по домам. *** Вот Саша, стоит возле квартиры и открывает дверь своим ключом. Было уже поздно, а именно 02:08, она заходит, во всей квартире был выключен свет. Она еле разделась, ведь алкоголь в ее крови давал знать о себе, вот она заходит в их комнату включает свет и видит такую картину. ~ Марк лежит под одеялом без футболки и Марина которая лежит с ним рядом в одном белье. Саша, выходит из комнаты и закрывая рот рукой скатывается по стене и плачет. Она не могла и подумать что Марк изменит ей, ведь она очень любила его, это была ее первая любовь, а он предал ее. И тут Саша, решила тихо собрать все свои вещи, написать прощальную записку и уйти, просто взять и уйти, а завтра она пойдёт на тренировку где откатает все свою боль и обиду на этого человека.
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)