Небо всегда красивое

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 129 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все 11 частей

Настройки
В комнату прошёл солнечный свет. Лили- *она сопела,так как сладко спала* Зазвенел будильник Лили- ааа... ну нет..я хочу поспать ещё 5 минуточек... Но она всё-таки решила встать,и понеслась...Для начала кофе,лате с мятой,а потом душ и остальная рутина.Через 30 минут Лили была готова и уже выходила. Мама- Лиличка ради бога будь аккуратнее! Лили- Хорошо,мамуля не переживай) Девушка в ускоренном темпе направилась на работу.Она с виду хрупкая,но работает следователем. Лили добралась,и как только вошла в офис... Джоу(босс)- Лили вот документ,по новому делу Позади Джоу стоял какой-то молодой парень,но девушка не сильно обратила внимание Лили-я поняла... Лили села за своё рабочее место. Мысли Лили- оу... убийство молодой пары с ребёнком,но ребёнок жив.. Лили резко нахлынули детские воспоминания. Воспоминания Лили Маленькая Лили- мамочка,папочка как я рада! Это мой самый лучший подарок на день рождения! Я давно мечтала о пианино Отец- моя принцесса мне для тебя ничего не жалко Мать- все верно) Но кто-то пробрался в квартиру Неизвестный мужик- стоять на месте!! В руках преступника был пистолет... Отец-не трогай мою семью! Лили- мамочка и кто этот дяденька?... Мать-доченька спрячься за меня Дальше все было рывками,но Лили запомнила что преступник выстрелил в отца, и он умер. 2 часть Джоу- Лили! Лили- а что? Джоу-что ты думаешь о деле? Лили- мне кажется что... Джоу- ты думаешь это тот кто убил твоего отца? Лили-да... Джоу- Хорошо, я пойду узнаю что насчёт тел Лили- Окей) Рози(подруга Лили)- Лили ты слышала о Арэне?! У него раскрываемость дел 98%! Невероятно,Боже к тому же он и красавчик Лили- оу... мне кажется Арэн это псевдоним,а его дела явно легкие! Рози- ой ой Лили не обижайся,ты явно умнее его,но он красивее... Лили-так мадама прекратите думать о мужиках! Мы работаем Рози- скучная ты Лили,ни разу у тебя не было парня! Ты даже о них не хочешь разговаривать! Лили- Рози! Прекрати! Рози- кстати ты знаешь как зовут парня который пришёл с Джоу? Лили- не знаю,а что? Рози-ничего,просто кого-то он мне напоминает... Лили- Окей,если интересно спроси у Джоу,он тебе и скажет Рози- ладно,хорошо поболтали! Я пошла Лили- удачи) Кабинете была тишина,девушка осталась наедине со своими мыслями... Какой-то силуэт показался в дверном проёме. Холодная рука притронулась плеча девушки. Лили испугалась и быстро по привычке вывернула руку. Неизвестный герой- ау Лили- ой извини я по привычке, и кто ты вообще? Перед девушкой стоял достаточно красивый парень. Волосы были рыжими как огонь,глазы были зелёно-серыми. Ей казалось что где-то она его видела,но не могла вспомнить... Неизвестный герой- извини что напугал,впервые у меня такое) Лили- может имя скажешь? Неизвестный герой посмотрел на экран ноутбука,он подошёл к нему и прочитал дело. Неизвестный герой- хахаха, какое легкое дело, и сколько ты сидишь над ним? Лили смутилась,но ответила- только сегодня его изучила... Неизвестный герой- подойди сюда,смотри на теле, а точнее на шее следы веревки. Я ведь не слепой? Лили-все верно жертву,а точнее мать удушили... Неизвестный герой- ага,ты не заметила что когда кто-то душит след веревки идёт по прямой,а тут в верх Лили- ты хочешь сказать что это самоубийство? Неизвестный герой- да Лили- это всего лишь твои догадки! Неизвестный герой- ну как знаешь, но если понадобиться помощь скажи Джоу он позовёт меня) Удачи Лили- Окей,спасибо! От лица неизвестного героя Мысли: Неужели это она!? Боже как долго я её искал,она стала ещё красивее))) Воспоминания неизвестного героя Лили-ахахаха,зачем ты меня облил водой?) Неизвестный герой- ахаха ты же хотела купаться,но тебе нельзя! Я не мог тебя отставить) Лили- спасибо! Подошла и обняла,неизвестный герой покраснел... 3 часть Воспоминания неизвестного героя: Была ночь маленькие дети пошли на крышу смотреть на звёзды. Лили- как красиво... Неизвестный герой-ага,Лили можно спросить? Лили- ась, что? Неизвестный герой- кем ты хочешь стать?) Лили- я хочу работать в полиции,или быть кондитером! Я люблю пирожные) Неизвестный герой- а какие любишь? Лили- медовик! Неизвестный герой- круто, хоть у меня на сладкое аллергия, я когда нибудь тебе приготовлю его))) Лили- ахаха удачи) Мысли: Неужели это и вправду она?! Джоу- Руи, ты где был?! Руи- я да так... не волнуйся все прекрасно)) 4 часть Джоу- по твоему лицу все видно) Руи- да? Джоу- неужели это она? Руи- сейчас проверим Молодой человек побежал за медовиком в кондитерскую. Как купил вернулся в офис и направился в кабинет девушки. На этот раз Руи решил постучать. Лили- входите Руи-а это я, и я не один Из-за его спины показался тортик Мысли Лили: Медовик…? Я его в детстве обожала,но после того случая… я его ненавижу Лили- извини… я.. не буду медовик Мысли Руи: Я что ошибся?! Да не может быть Руи- а давай заново познакомимся? Лили- ладно,только после работы Руи- а может я тебе помогу? И мы быстрее пойдём куда нибудь?) Лили- ну хорошо Парниша с радостью пододвинул ноутбук к себе и начал вчитываться Руи- ну мать самоубийца,это я тебе сказал. А вот с отцом все не так уж и просто, смотри на теле много ран и в конце концов пуля. Я думаю что женщину заставили повеситься под предлогам того, что убьёт мужа,а после смерти решил убить Лили- есть смысл в твоих словах… Руи- ну так что идём?) Лили поступил звонок от мамы Мама- Лили к тебе должен приехать в гости твой давний друг 5 часть Лили- да?! А кто? Мама- ну ты должна его помнить,в детстве вы часто вместе играли Лили- ладно, а когда он приедет? Мама- через 5 часов он будет у твоего дома Лили- ладушки, успею значит Мама- я кстати тоже прийду,и не позорь меня Лили- Хорошо хорошо После этой фразы мама положила трубку Руи- что-то случилось? Лили- не переживай все нормально Руи-куда пойдём? Лили-быстро на ты перешли… а куда ты хочешь? Руи- хочешь перейдём на вы,если тебе не приятно Лили- не все хорошо. Так куда ты хочешь меня отвести? Мысли Руи: Щас посмотрим ошибся ли я или нет Руи- пошли кое куда,не бойся Лили- знай что у меня перцовка,пошли) Руи- уф, напугала кота сосиской) И показывает тоже перцовый баллончик Лили- оу ну ладно Они вышли и Руи показал рукой на мотоцикл Руи- если побоишься держись за меня) Сказал он кидая шлем в сторону девушки Лили- вряд ли Молодые люди сели Руи- права показать,товарищ следователь?) Лили- а покажи) Руи- без проблем Юноша протягивает права девушки Лили- ого,…(какой-то город,на ваш вкус) как же ты там сдал на права? Руи- легко) ладно поехали Молодые люди сели и поехали 6 часть Руи вёз транспорт уверено. На душе у девушки как не странно было спокойствие,но она не понимала куда её везёт этот парниша и это напрягало. Лили- ты меня убить за городом хочешь? Руи- возможно,себе бы навсегда оставил бы хех. Ладно я шучу,не переживай. Кстати мы почти приехали Лили- ну ты щас дошутишься Руи-я молчу Парень остановил мотоцикл около воды, было темно Руи- хочешь сюрприз?) Лили- какой же? Руи-смотри на небо, звёзды разве не прекрасно? Лили-вау… Мысли Лили: Боже как красиво… единственное на что я готова смотреть вечно Мысли Руи: Точное попадание) Лили- капец у тебя даже волосы такое ощущение что светятся Руи- я ж солнышка) Лили- что…? Ладно, можешь меня отвезти? Руи- уже? Лили- да,ко мне какой-то гость должен приехать Руи-ладно Молодой человек отвёз девушку до её дома и сказал Руи: до встречи!) Лили-пока, какой встречи..? Парниша не стал отвечать на вопрос Лили- черт время 7 часть Лили- фух все сделала, осталось минут 20 После этой фразы позвонили в домофон Лили- как иронично… Пошла открывать, после вошла мама. Мама- и что ты волосы не собрала?! Лили- ой ой, ты одна? Мама- нет, знакомься Эран) Перед девушкой стоял тот самый рыжий парниша Руи(Эран)- здравствуй) Лили- ну здравствуй. Пойдём отойдём Руи(Эран)- без проблем(!!!!!!!!!) Лили- и как мне это понимать?! Руи! Руи(Эран)- так мило злишься) Лили- ты меня обманул? Ладно мне от тебя противно Руи(Эран)- эй ты чего? Руи- мое настоящие имя,а Эран псевдоним(называют не родные люди). Называй меня Руи, а то работу вспоминаю Лили- потом поговорим Мама- о чем разговаривали?) Руи- вас обсуждали, какая вы красивая! Мама- оу спасибо) Лили фыркнула Лили- ладно садитесь Руи- Хорошо, хозяюшка) Мама- ой ты же знаешь что Эран у тебя поживет? Лили- ЧТО?! Нет, я не разрешаю Мама- в его квартире ремонт,ему не куда идти Лили- ничего не знаю, я его не пущу! Руи-ох рассказывала маме о твоей работе?) Лили- конечно… Мама- да,она заслуженный управляющий отеля Руи-даааааа Лили*шепотом*- молчи Руи*шепотом*- если впустишь пожить,то не скажу Лили*шепотом*- хер с тобой, живи Мама- что-то не так? Руи- все нормально,просто местный прикол) Мама- расскажите? Лили- мам ты его не поймёшь Мама- намекаешь что я старая?! Руи- да что вы себя накручиваете! Вы прекрасны) Мама- ой ну спасибо) Лили*шепотом*- не знала что умеешь подлизываться Руи*шепотом*- я ещё много чего умею, а ты я смотрю врушка) Лили*шепотом*- заткнись Мама- Эран, а где ты работаешь? Руи- я вам открою тайну… мое настоящие имя Руи, а Эран используют не родные мне люди. А работаю кондитером Мама- как?! Тебя так мама называет и у тебя в детстве аллергия на сладкое была… Руи- она мне не мать… 8 часть Лили- ладно, как насчёт карт? Мама- как раз отец должен подойти через минут 5 Руи- я за, как раз по командам) Лили- может каждый сам за себя? Мама- не, интересно играть пара на пару Руи- согласен Лили пошла искать карты, и благополучно их нашла. К этому времени отчим(отец) пришёл и сел за стол, чуть-чуть поболтал с Руи и стали они играть Мама- по командам легко делится, я с папой, а Лили с Руи Руи- согласен Лили- а я хотела с папой.. Руи- думаешь я хуже?) Лили- думаю Руи- ну ну Игра началась. Выиграла команда Лили и Руи со счётом 5:3 Руи- я хорош Лили- от скромности ты точно не умрешь.. Руи- ага Отец(Отчим)-ох если бы было время мы ещё поиграли,но уже надо ехать домой Мама- да да Руи- я здесь остаюсь, да Лиличка?) Лили- да да… Мама- как хорошо, я знала что ты хорошая девочка) Руи- очень Лили- закройся Руи- скажу видно хорошая Лили- тебе что-то не понятно? Руи- ещё кусается Лили- мама папа, вам пока! А с Руи нас ждёт долгий и для него мучительный разговор) Мама- удачи, пока Папа- Руи ты это если что я от неё спрячу, пока! Руи- если она захочет она меня найдёт Лили- как тебе повезло) Руи- точно точно Родители ушли, девушка пригласила парнишу за стол. Он нехотя сел за стол 9 часть Лили- ну что дружок, начнём с легкого. Ты что вообще забыл в полицейском участке,если ты кондитер?! Руи- нуу Лили- и фигли у тебя раскрываемость убийств 98%?!! Руи- женщина,успокойся Лили- я щас успокоюсь так что ты умрешь! Руи-чшш давай спокойно поговорим? Лили-ладно Руи- я увлекаюсь готовкой, а полиция моя работа) Лили-ладно,ты изначально знал что позже приедешь ко мне? Руи-угу Лили- ладно. Прошло 3 дня. Лили так и не разговаривала с парнишкой. Он пытался помирится,приходил на работу и дарил цветы. На 7 раз решил лично Руи-Ну Лили скажи хоть слово… прости! Я правда не хотел тебя обижать Лили-… ладно Руи- ураааааа ты сказала слово Лили- не ори как резанный… Руи- так ты меня прощаешь?) Лили- возможно. Руи- раз так можешь приготовить кушать?..) все эти дни дошиком питался Лили- вроде кондитер, с такую херню ешь Руи- выбора не было..) Девушка с легкой улыбкой встала с дивана и пошла в сторону кухни,но юноша заметил на столе ноутбуке. Он ,,случайно,, посмотрел в монитор. *мысли Руи* Интересное дело,а сколько мороки.. Ладно поможем красотке)) Пока девушка готовила кушать, парниша сделал все нужные записи в ноутбуке и прикрепит стикер с подсказкой ,,Внимательнее, изучи такую преступную группу как ,,ёж,, тебе это поможет),, и закрыл ноутбук. 10 часть Лили-Руи иди есть Руи-ура ура, кушать Молодой человек сел за стол,а на столе стояла тарелка с макаронами и стейком Руи- ты как мама Лили- закройся. И кстати когда у тебя закончится ремон?) Руи- избавится по скорее хочешь? Лили-именно Руи-примерно ещё 2 недели,может больше Лили- понятно,ладно пойду работать Руи- хи хи хорошо Девушка направилась в свою комнату где обнаружила закрытый ноутбук *мысли Лили* Чертов Руи,просила же не трогать Медленно девушка открыла ноутбук и нашла тот самы ,,сюрприз,, *мысли Лили* Вау сам Эран дал подсказку,интересно. Ёж.. а разве их не посадили?.. займусь этим 11 часть Девушка решила послушать совет Эрана. До двух часов ночи искала информацию про группировку ,,Ёж,, так ничего дельного и не нашла Офис Роза-Лиичка!) приветули Лили- ну здравствуй Роза- и чего ты такая кислая?) Лили- а что радостного,дело не продвигается Роза-оу,слышала что в полицейский участок пришёл новый следователь? Джоу его вроде привёл Лили-*шепотом*черт…черт и тут ты Роза-ты что-то сказала? Лили - да, я пошла в кабинет Роза- ладно, удачи) Лили- и тебе Спустя какое-то время Джоу вошёл в кабинет Лили. Осмотрелся и медленно и спокойно начал разговор Джоу- как дела? Девушка недовольно посмотрела на начальника Лили- Джоу,ближе к делу Парниша замешкался Джоу- нууу есть одна новость,одна хорошая другая плохая. С какой начать?) Лили недовольно цокнула и сказал:,,С любой, допустим плохая,, Джоу- к тебе подселяется в кабинет Эран так как у тебя ещё есть 2 свободных места Лили- что? Ты совсем сдурел? Могло показаться что девушке все равно ведь она говорила спокойным голосом. И не спроста она настолько устала что готова была заснуть за компьютером Лили-допустим, хорошая? Джоу- Эран выбил тебе разрешение на выезд по захвату преступников) рада? Лили шепотом- хоть здесь от тебя польза…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник