Другая история...

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
League of Legends, Аркейн (кроссовер)
Размер:
156 страниц, 49 873 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 106 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Перенесёмся на день за двое суток до 11 дня рождения Кейтлин.... - Грр... Почему мои труды никто не оценивает, я же для вас чёрт возьми стараюсь!! - Выкрикивала девчушка стараясь сдерживаться. - Почему какие то её пустяки вы стали возвышать, будто она какая то особенная!? -Ударив кулаком об стенку, на момент замолчавшая от боли, девчонка с синими короткими волосами, всё же решила бросить неодобряющий взгляд на свою мать. - Прости Кей... Кажется мы с твоим отцом и правда погорячились в этом... -С беспокойным взглядом сказала Кассандра. - Но ты же понимаешь что она младше тебя и... -Не успев договорить, её перебили. - Два года ничего не значат! -Продолжая говорить уже с менее повышенным, но всё же злым тоном, перебила Кей. - Это не значит, что её нужно ставить для меня как... как... я даже не знаю как кого! -Не успокаиваясь отвечала Кей. Минуты три Кей и Кассандра стояли в тишине. Всё же мать, на данный момент горящего от злости ребёнка, решилась нарушить эту тишину подойдя и положив руку той на плечо. - Послушай Кей, мы правда с отцом видим твои старания, но поверь, сейчас идёт то время когда нам нужно поддержать Кейтлин... -И вновь Кассандру перебили, но уже спокойнее. - А вы не думали, что мне тоже нужна поддержка?... - Уже более грустно ответила Кей. - Прости Кей, мы... Мы правда хотим помочь вам обеим. Я не буду прикрывать себя работой, отец уж тем более. Но мы заметили твою раздраженность в последнее время, ты всегда отказывалась от помощи в такие моменты, по этому не стали как всегда влезать туда куда ты запрещаешь. -Продолжала спокойным тоном Кассандра. - ... -В ответ было минутное молчание, но после Кей решилась ответить. - Простите, всё таки в основном тут моя вина. - С каким то пустым взглядом отвечала уже спокойная девчонка. - И ты нас прости, что сразу не заметили что-то не так. -Уже чуточку улыбаясь отвечала Кассандра. - Мы постараемся быть повнимательнее. - А я постараюсь сдерживаться. -Подхватывая улыбку, ответила Кей. - Ну всё, иди в комнату, я видела ты была занята над чем то, думаю стоит продолжить.-Слегка похлопывая по плечу Кей, мягко сказала Кассандра. - Хорошо - И про ужин не забудь! -Крикнула Кассандра пока Кей уходила Кей как и всегда промычала в ответ, она прекрасно знала что как и всегда забудет про него. Подойдя к своей комнате, Кей как-то потупилась пару секунд, но всё же открыла дверь. Её комната была примерно тех же размеров что и у Кейтлин. Слева от выхода так называемый самодельный стелаж, собранный самой Кей просто от скуки. На нём в основном стояли книги. Идя по левой стороне взглядом чуть дальше, можно было увидеть кровать. Она была не такой большой как у Кейтлин, но это не мешало Кей развалиться на ней во всю после трудного дня. Благо для её роста подходит, 168 тоже не мало для 13 лет. Рядом с кроватью стояла тумбочка средних размеров, в основном в ней и были инструменты для её любимого дела. Но сейчас эти самые инструменты во всю раскиданы на полу по середине комнаты. Думаю уже понятно что она любитель техники. Справа от входа стоял обычный шкаф с её одеждой и прочими вещами. Так же по правую сторону находилось окно перед которым стоял рабочий стол Кей. Он опять завален чертежами, запчастями и разными записями. Каждый раз когда Кей делали замечание хоть когда-нибудь убраться у себя, она отвечала одно "Это творческий беспорядок, имею право". И ведь не поспоришь, комната реально выглядела как у какого то заядлого мастера. Так и не скажешь что тут живёт дочь такой казалось бы важной дамы в Пилтовере. Самое прекрасное в её комнате, так это окно в потолке. Именно окно которое выходило на небо, не важно каким оно было, она просто любит небо. Тяжело вздохнув смотря на стол и хоть как-то собирая волосы в небольшой пучок, Кей закрыла за собой дверь и двинулась к нему что бы наконец то закончить свою работу. Это была обычная коробочка, но только со стороны. По задумке начинающего гения, при открытие коробочки, из неё должны были вылетать искры и надпись на пружине "С днём рождения!". Да, всё это время Кей не могла доделать этот чертов подарок на день рождения сестры. Не смотря на все обиды на Кейтлин, она её любила, даже очень, поэтому хоть что-то своими руками сделать хотелось. Но всё как на зло летело из рук, что не получалось сделать даже что-то подобное, лёгкое. После нескольких часов страданий, всё же получилось то чего так долго ждала Кей. Она сидела и буквально уже утопала в мыслях чем же заняться еще, как из этих мыслей её выбил стук в дверь. И тут дошло осознание что она опять пропустила ужин, впрочем как и всегда. - Мисс Кирамман, ваша мать отправила меня принести вам ужин, могу ли я войти? -Сказала служанка за дверью. - Да да, конечно заходи! -Крикнув, ответила Кей вставая со стула. Открыв дверь, синевласка немного отошла что бы пропустить девушку с небольшой тележкой на которой находился поднос с едой. - Спасибо, по поводу тележки не парься, сама привезу. -Как-то даже весело ответила Кей. Служанка лишь кивнула и удалилась из комнаты закрыв за собой дверь. На ужин ничего не обычного для жителя Пилтовера. Печёный картофель, мясо жаренной курицы, чай, ну и яблоко на последок. Хоть Кей и хватало всегда поесть даже просто яблоко, иногда всё же хотелось чего-то побольше. Поставив поднос с едой на достаточно большой подоконник, Кей просто смотрела как её ужин остывает. Всё же она устала за этот день, поэтому немного задремала. Сон конечно, не самый лучший выпал...
Примечания:
57 Нравится 106 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)