Другая история...

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
League of Legends, Аркейн (кроссовер)
Размер:
156 страниц, 49 873 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 106 Отзывы 12 В сборник

Долгожданный сон

Настройки
Примечания:

18:31

- Паудер? Ты чего тут делаешь? -Кей стояла в проходе и лицезрела что то странное. Пау-пау замерла у окна с чертежом в одной руке, а в другой была коробка средних размеров. - Ой... ты ничего такого не подумай... Если кратко, я пыталась тут по твоим записям сделать кое что, но что то ничего не вышло. -Сказала девчонка с перепуганным лицом. - А эм, ладно хорошо, ничего страшного, но зачем было влезать через окно? -Всё так же стоявшая у двери, девушка продолжала спрашивать. - Не хотела лишний раз привлекать внимание. -Коротко ответила голубовласка. Простояв пол минуты в тишине, одна из них всё же сказала. - Так ну, ладно оставляй коробку и чертёж, я посмотрю, только прошу тебя, выйди всё таки через дверь, пойдём. -Неловко улыбнувшись, закончила Кей. - Хорошо. -Единственное что сказала Пау-пау перед тем как оставить все вещи на столе и пройдя за синевлаской. Вместе они шли по коридору в полной тишине. Как проходя мимо комнаты Кейтлин, перед ними открылась дверь. - В следующий раз, войди через дверь. -Выводя Вай за руку, говорила Кейт. - Да ладно тебе, в первый ра... -Заметив за спиной той, свою стоящую сестру и удивлённо смотрящую Кей. - ..з что ли.. -Закончила наконец Вайолет. - Ты чего?... -Поворачиваясь назад, спросила младшая синевласка. - Емаа.. -Наконец поняв что произошло, она закончила. - Боже. -Закрывая лицо рукой, сказала Паудер. - Знаете, довольно мило. А это у вас семейное влезать в комнаты через окна? -Издав смешок, всё же спросила девушка. Правда ей так и не ответили. - Ауу, вы чего все застыли? -Смотря на каждую, опять спросила та. - Я тут не причем. -Хором ответили все трое. - Понятно всё с вами, как дети малые. -Протянуто сказала Кей. Посмеявшись с этого, они всё же пошли к выходу. - Извините за это, неловко всё же как то вышло. -Не громко сказала Вай. - Да всё в норме. -Одновременно ответили синевласки. - Хах, ну удачно дойти до дома, а и кстати Паудер, приходи через дня два может. Не знаю как с силами будет, я разберусь что ты там сделала. -Сказала старшая потрепав голубовласку по голове. - А, да, хорошо. -Немного растерявшись ответила девчонка. Заунки направились к себе, попутно разговаривая. - Вайолет, ты дубина! Почему ты мне сказала что войдёшь через дверь, а сама опять полезла через окно!? -Немного крича, спрашивала Пау-пау. - А сама то? Тоже между прочим говорила что нормально зайдёшь. -Сунув руки в карманы, ответила красновласка. Немного помолчав, но позже вместе посмеявшись с этого, весь остальной путь до дома сёстры шли болтая о всякой ерунде. - Забавно всё же вышло. -Не сдерживая небольшой смешок, сказала Кей. - Да уж. -Поддержала рядом стоящая Кейтлин. - Ты к себе? -Спросила она смотря на уходящую сестру. - Да, вздремну может немного. -Уже заходя за угол, ответила старшая. Ничего больше не сказав, младшая ушла в свою комнату.

Время 18:43

Зайдя к себе и рухнув на кровать, синевласка посмотрела на стол где стояла коробка и лежал чертёж. - Ммм... Завтра посмотрю, сил и так нет. -Поворачиваясь к стене, сама себе сказала Кей. - Было бы забавно взять её в свои "ученики". -Опять раздался голос в голове. Сколько можно?... - Звучит не плохо, но мне бы самой что нибудь вспомнить из всего этого. -Закатив глаза, наша героиня всё же ответила. - Вспомнишь вспомнишь, никуда не денешься. -Всё так же трепал нервы голос. На этой фразе синевласка провалилась в глубокий и долгожданный сон. Он не был каким то кошмаром, да если бы и был, он всё равно считался бы лучшим за последнее время. Обычный черный экран перед глазами, ничего больше, этого определённо хватало.
Примечания:
57 Нравится 106 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)