Другая история...

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
League of Legends, Аркейн (кроссовер)
Размер:
156 страниц, 49 873 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 106 Отзывы 12 В сборник

Что если?

Настройки
Примечания:
"А что если?..." Вопрос, что терзает меня как автора каждый раз в момент того, как я вспоминаю эту тему. Назовём это - другие сюжетные пути. Я посчитала интересной идеей сделать эту главу, дабы немного просветить как могло всё сложиться.       День, когда Кей освободилась из плена Силко, мог обернуться совсем иначе. Давайте немного углубимся в эти альтернативные стороны истории или же как могла сложиться глава "Возвращение".       По началу планировалось сделать всё таким образом, что бы наша героиня осталась в этом заточении. Признаюсь честно, но даже эта версия делится на две части. Это буквально разделение частиц...       И так, первый вариант. Всё могло пройти вполне без запланированной оговорки и вообще проверки созданного монстра. В этом варианте, Силко бы уже оставил её без этих мучительных пыток. Скажем так, что бы окончательно перекинуть её на свою сторону в качестве помощи и личного оружия. Он бы применил любые действия дабы избавиться от воспоминаний о прошлой жизни, либо же что ни будь да оставил в глубоком подсознании. Конечно теперь после такого небольшого раскрытия задаётся вопрос: А почему же он этого не сделал? Но ведь есть логичный ответ содержащий два слова: Данный сюжет. Если бы этот вариант случился, не получился бы тот финал, что существует на данный момент. Что ж, ближе к сути. Таким образом, Кей бы была значимой помощью для психа учёного. Позже бы, после слухов о том, что была замечена та девушка, что так похожа на старшую дочь Кирамман, наша всем известная Кейтлин, выдвинулась на поиски своей сестры сама. Как её могли так разгадать по одному виду спустя столько лет? Ну, хоть миротворцы ещё и те сухофрукты, некоторые явно не промах и могут заметить или подслушать что-то странное и знакомое. Тут же роль играют и Майло, Клэггор, Вандер. Через неопределённое время, младшая Кирамман наткнулась бы на Кей. Но, даже здесь идёт разделение событий... 1. Старшая бы сама вышла в свет перед сестрой, интересуясь тем, почему на вид она ей так знакома. 2. Её бы заметили за одним из убийств, а вот было бы оно в результате драки или специально совершённым, здесь не решено. Суть одна, они бы встретились. Но при этом, наша героиня бы не смогла вспомнить Кейт, ибо вырез в памяти в стороне не стоит. Дальше довольно очевидно, младшая бы не остановилась и продолжала добиваться того момента, пока не достучится до своей сестры. К сожалению, это всё шло бы до жути долго для младшей Кирамман. Кей бы по просту стала единым целым с Заунским народом, но не с тем, что был как Вандер. Скажем так, криминал криминал и ещё раз криминал. Человек с промытым мозгом против всех кроме своего "босса", лучшее оружие от близких этой жертвы "поправки".

Собственно, примерный набросок одной из двух непоказанных сторон сюжета закончен.

      Перейдём ко второму варианту. Здесь же всё могло произойти иначе. Тут значимую роль играет смекалка нашей героини, а точнее её спутницы. Всё бы произошло так же без проверки с оговоркой, но с тем же "вырезанием" памяти. Если ближе к делу, как на счёт идеи притвориться абсолютно мёртвой? Разберём поподробнее. Складывается факт того, что уже бы в этой главе "Возвращение", наша любимая Сая смогла делать свой контроль. Сделать свой сосуд для жизни, мёртвым для глаз Силко только со стороны, дав ему понять что теперь эта девушка просто бесполезна и её можно только выкинуть подальше от взгляда. В конце концов, зачем им лишние трупы в лаборатории? Будучи выкинутой в самый гнилой и тёмный переулок, из-за пробелов в памяти, Кей бы пришлось на пару выживать со своим компаньоном, даже не подозревая о том, что у неё есть полноценная семья где-то там наверху в городе лицемерия, и аристократии. Пытаясь хоть как-то выжить в условиях Зауна, гнев к родному Пилтоверу всё больше и больше бы рос. Но ведь она и не знает, что он ей родной, логично. Не смотря на это, вариант с возможными флешбеками существует, именно по ним, она бы искала верный путь. Путь, с которого она сбилась и на который ей нужно вернуться, но опять же, тут важную роль играет своеобразная амнезия, а так же растущий гнев. Здесь бы уже на неё наткнулся кто либо из компашки Вай, Паудер, Клэггор, Майло. После встречи с кем-то из них, до Кейтлин дойдут слова: Она кажется жива. Как по мне, этот вариант менее интересен чем первый, но решать уж вам. Всё таки это уже не имеет смысла, так как история закончена.

В общем, небольшой разбор который я не могла оставить в стороне, подошёл к концу.

Примечания:
57 Нравится 106 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)