***
В это солнечное утро я выхожу на улицу в одной юбке и вязаном кардигане , прохладный Московский день, я шагаю по Пушкинской набережной , попивая клубничный лимонад , иду на фитнес. После удачно прошедшей тренировки я направляюсь в Шоколадницу за горячим шоколадом и круассаном , чтобы погулять по Москве до сессии с психотерапевтом. По дороге я успеваю написать Крис и позвать ее гулять , и мы договариваемся с ней пойти в Зарядье ближе к трем часам дня Я уже перехожу дорогу и вижу как ко мне бежит Крис , она со всей силы врезается в меня и я чуть не разливаю шоколад. -Привееет -Крис блин, я чуть вся в шоколаде не оказалась -Ну жизнь в шоколаде это хорошо!Ладно прости по-сестрински -Ой да как тебя тут не простить , не отстанешь же всё равно, -говорю я и мы начинаем с ней смеяться во весь голос. Я позвала ее погулять просто так , но в частности мне хотелось обсудить вчерашний вечер… -Слушай Крис , помнишь того паренька который с нами вчера гулял? -Ваня , да? -Да , Ванек , такой парень прикольный , он уютный такой что ли , прям кот… -Так тебе он что понравился? -Ну нет наверное , он просто такой классный , с ним много о чем поговорить можно , он баскетболист , еще и вкус у него в музыке офигенный , закаты любит , а глаза такие зеленые прям как лето и улыбка прям рассыпаешься… -Мне кажется ты влюбилась Кать) У тебя хоть номер его есть? -Да вроде , он вчера перед тем как уйти мой номер спросил -О , даже так. Ну у вас точно может что-то получится , -подмигивая мне говорит Крис и чуть не получает подзатыльник. Мы обсудили всю эту ситуацию и решили завтра действовать и опять позвать его гулять. Я не знаю как так получилось , но когда мы встретились я сразу поняла что это точно мой человек. Я не много о нем знаю , но мы явно чем-то похожи пусть и отдаленно… И снова я думаю , жду и мечтаю , Что что-то изменится в жизни моей. Кого-то родного я в миг повстречаю и чайник поставлю на кухне своей После психотерапевта я иду по ночной Москве , я снова остаюсь одна , но может быть спустя время я буду идти по этой набережной домой но уже с каким-то новым человеком в моей жизни , который согреет меня своей заботой. А пока я могу только мечтать об этом , о прогулке с Ваней , о том как классно было бы встретить с ним закат и любоваться его красотой в Тик Токе и Инсте… Если меня спросят , что такое в мире красота…я покажу им тебя***
Я накидываю свою бежевую клетчатую рубашку , натягиваю черные потрепанные конверсы , беру ключи , скейт , Dr.Pepper и выхожу из дома.До заката ещё долго , сейчас всего часов 6 а те самые закаты я встречаю обычно в 7-8…Есть время ещё погулять , я достаю из кармана наушники , подрубаю музычку и ставлю скейт на асфальт , вот она-моя стихия. В наушниках играет песня Демоны-Три дня дождя, я еду по набережной на скейте , попиваю Dr.Pepper , и мне хорошо. Москва , лето , скейт , вечер , вот она именно моя стихия , здесь я могу быть самим собойЯ отправлюсь в дальний путь ,
и забуду сигареты на балконе ,
я вернусь и посмотрю в зеркало
на пороге , чтобы демоны ,
демоны , демоны меня не одолели…
Я приезжаю на заброшку и решаю сегодня посмотреть на закат оттуда , поднимаюсь на крышу. Закат уже встречает меня на крыше и я наблюдаю на малиновый закат над Москвой-рекой и утопаю в мыслях. Мне нельзя оставаться наедине со своими мыслями. Это заставляет меня думать о всем произошедшем, о той прекрасной девушке с такими красивыми глазами в которых ты утопаешь , о ее улыбке которая светит за километр и о ее такой же любви к закатам…У неё хотя бы друзья есть , Крис и ее парень Паша , Санёк и Леша , мне вроде и Серёги хватает , но это чисто братская любовь , а хочется такого уюта , заботы и ласкиЕщё одну бессонную ночь я
посвящаю тебе ,
Луна исчезнет во тьме ,
а я останусь здесь ,
жить как-то надо ,
и я в живых оставлю себя ,
Лишь для того , чтоб тебя любить…
Я стою на краю крыши , ветер приятно обдувает мои губы и волосы развеваются по ветру , мысли снова накрывают меня. Было бы облегчением достать сигарету и закрутить , и становится как-то легче , но я пытаюсь бросить , ради Серёжи , он не выдержит потерять еще одного друга вот так или от суицида…Я хочу выпить антидепрессанты , всегда лежащие у меня в кармане , которые мне прописал мой психотерапевт после очередной встречи , беру одну…две…три..и выпиваю целую упаковку…я не чувствую ничего , одновременно и так хорошо , и я понимаю , что теряю сознание и последнее что я успеваю это написать Сереже… Шкаф Плмги