Фанфик "Л и Р" (2ч)
13 февраля 2022 г., 04:27
Примечания:
Есть нецензурная лексика +18
Фанфик "Л и Р" (2ч)
Кораболь резко остановился и Лофтиза с рыбой опракинуло
Р - Что за херня?!
Лофтиз в испуге поднялся и испуганным взглядом посмотрел на рыбу
Р - Что?
Л - В-вода... Она... ОНА ЧЕРНАЯ!!!
___
Из воды высонулось огромное щупальце и сразу ударило по кораблю, Лофтиза с Рыбой откинуло к краю коробля, повезло что там были пирила и это остановила Лофтиза и Рыбу от падения с корабля. Корабль почти стоял на месте, из воды высунолось ещё 3 щупальца, окружили корабль
Л - ЭТА ХЕРЬ ПОД КОРАБЛЕМ!
Р - БУДТО Я НЕ ПОНЯЛ
Л - ДАВАЙ Я ЗА ПУШКИ, ТЫ ЧИНИ КОРАБЛЬ
Р - ДА ХЕР ТЕБЕ, Я ЗА ПУШКАМИ!
Оба набрали ядер и начали растреливать с пушек щупальца, одно щупальце ушло под воду, с другой стороны щупальце обхватило корабль и начало сжимать, Лофтиз с Рыбой быстро побежали в трюм коробля и начали заделывать дырки
Р - ВОТ СРАК УШЕЛ НЕ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ, ЧЕ НАМ ДЕЛАТЬ ТО?
Л - ЗАТКНИСЬ И ЧИНИ КОРАБЛЬ, ГЛАВНОЕ УПЛЫТЬ
Вдруг по палубе послышались шаги
Лофтиз выглянул на палубу и увидел Старка
Старк пьяной походкой шел медленно по палубе, распивал пиратскую песню и не обращал внимания на Кракена
С - Пятнааадцать человек на сундук мертвецаа! Юхо хо хо и бутылочка рома!
Допев маленькое предложение он отхлебнул ещё рома из бутылки
Лофтиз вылез из трюма, подбежал к старку и начал его трясти
Л - ОЧНИСЬ ПЕДИК БЛЯТЬ, НАПАЛИ НА НАС!
С - Ты о чем? Не кто на нас не нападал, я бы почувствовал
Вдруг по кораблю еще раз долбануло щупальце и Старк вылетел с коробля, а Рыба досих пор сидел в трюме и чинил корабль. Лофтиз спустился к Рыбе
Л - Нет у нас больше капитана, его разъебало щупальцем и вышвернуло с корабля
Р - НУ ПИЗДЕЦ, ЩАС И НАС УЕБУТ НАХУЙ
Л - НЕ ПАНИКУЙ, ЧИНИ И УПЛЫВЕМ
Р - КАК МЫ БЛЯТЬ УПЛЫВЕМ, ЭТА ХУЙНЯ НАС ДЕРЖИТ!
Лофтиз снова вылез на палубу, встал за пушки и продолжил стрелять в щупальца
Р - ДОСКИ НА ИСХОДЕ!
Л - СМЕРТЬ НАСТИГЛА НАС!
Кракен мучал корабль ещё пару минут, из горизонта вышли маленькие лучики солнца, а черная вода вместе с щупальцами ушла под воду.
Л - Что за черт?
Р - 2 ПРОБОИНЫ И 5 ДОСОК ОСТАЛОСЬ!!
Л - МЫ ПОБЕДИЛИ КРАКЕНА!!!
Сзади послышался голос
С - Я победил Кракена
Сзади около штурвала стоял Старк
Л - ОЙ НУ НЕ ПИЗДИ, МЫ УБИЛИ, МЫ СТРЕЛЯЛИ И ЧИНИЛИ КОРАБЛЬ!
С - Ну да, вы сделали больше половины работы, хорошо, я добил его
Старк достал саблю, на ней был большой, желтый с черным зрачком и фиолетовой кровью глаз Кракена
Л - А как нахуй?
С - Вот так
Л - ТАК В ИГРЕ НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ!
С - Забей мы в Фанфике, тут все можно --
Л - А, ну да.. Кхм...
Старк снял глаз, разрубил его на две части, одну часть повесил себе на саблю и измазал ее кровью Кракена (Скин "Чернила Кракена"). Вторую половину одел на свой протез, но глаз окозался слишком большой, Старк разрезал его ещё раз, закрепил глаз на протезе (Скин "Нога Чернила Кракена" я хз как он там назывался), а третью, последнюю часть прикрепил на своей повязке на глазу (Повязка "Чернила Кракена")
Примечания:
(Скин "Чернила Кракена")+(Скин "Нога Чернила Кракена")+(Повязка "Чернила Кракена")