знакомство
13 февраля 2022 г., 06:44
т/и - 11 лет
рост - 142
с довольно красивой внешностью
мне опять нечего было делать, и я решила посмотреть ютуб. я наткнулась на интересный стрим, решила зайти на него. я увидела мальчика который очень смешно матерится, я все время смеялась с него. потом я узнала, что мы еще и живем в одном городе. я решила задонатить симиксу, и спросить насчет дружбы
/донат/
симикс привет! мы живем в одном городе!) можем ли мы дружить? мой инстаграм w***********
с - хахаа, как совпало, я напишу тебе , малышка
я была безумно рада, не всех же замечает симикс..
/вам пришло уведмоление/
ты открыла инстаграм, и кто же это был.. конечно симикс! я была очень рада, мне не передать эти эмоции
- семикс - привет, малышка, это ты мне донатила?
- т/и - да, да, да я!
- ну так, что? может сходим погулять? как думаешь-
- т/и - конечно!! я согласна!!
я была счастлива.. никогда меня не замечал стример хоть и не популярный..
ты оделась, накинула куртку и пошла на место встречи.
я пришла, никого не было, я очень расстроилась.. пока ко мне не подбежал мальчик с зади и обнял меня, я повернулась к нему, и спросила
т/и - это ты симикс??
с - дааа
с - ну, что? идем гулять?
т/и - конечно!
вот прогулка и подходит к концу..
с - ааа.. мм.. ты не хочешь??.. нууу.. там..
т/и - ну, говори
с - ты не хочешь пойти ко мне домой?)
т/и - ну я была бы не против, только предупрежу родителей
я все
с - ну тогда пошли