Часть 3
21 февраля 2022 г., 17:19
Примечания:
Вот вам 3 часть соррян что долго идей не было
Сегодняшнее представление прошло успешно, но вот Фредди потерял сознание на самом важном моменте.
(Начальник): Извините за это представление Фредди чувствует себя не очень. Но! Вы можете посмотреть пока выступают остальные. (Чике) пой
Ч: Но я не умею.
Н: Ты сможешь.
Чика начала петь, был голос ангела. После представления все побежали в к Фредди даже 3м Диджей.
Ч: Фредди ты в порядке?
Ф: Да... все нормально. Я видел как вы выступали без меня. Это было великолепно! Ты так красиво поешь.
Приперлась Венни с Бернтапом и набросилась на Диджея, это было глупо с её стороны ведь Диджей на много больше её.
Д: Че за муровей на меня прыгнул.
В: ПОЛУЧАЙ!
Венни пырнула в него нож
Д: Аче происходит?
И Диджей начал вертется и так упала Ванни
В: АЙ! ТЫ НЕ АХРЕНЕЛ?
Д: Че за муровей.
В: ИДИ СУДА ДВУХ МЕТРОВЫЙ ПРИДУРОК
Д: я трехметровый..-Аккуратно сказал мужчина
В:ДА НАСРАТЬ МНЕ
В: ДА МНЕ НАСРАТЬ
Венни со всей скорости побежала к Диджею.
(Б-Бернтрап)Б: Что тут происходит? ОО ВОТ И ВЫ ВСЕ!! ВАМ ЖОПА!! Бернтрап волшебным образом встает с коляски и бежит на Диджея
В: ЧЕ ЗА..
Д: ПОЧЕМУ ВСЕ НА МЕНЯ ТО!?!?!?!?
Монти сзади берет биту и бьет сначала Венни потом Бернтрапа, они оба упали и Фредди их как НААААА Венни сдохла, а Бернтрап лежит полудохлый, ребята решаются заташить злодеев в чердак.
Примечания:
Дадада я ничего не придумала кроме того как что-бы Венни сдохла