Часть 1
13 февраля 2022 г., 08:07
Он смотрел на потолок, стена смотрела на него.Оказалось, что в окно пялился парень. Это был его друг, Артёмка.
Артемий постучал в окно, хотя я жил на 10 этаже. Но это меня не смущало, ведь это происходит каждый день. Артёмка открыл окно и посмотрел на пол. Я тоже по смотрел на пол, у на у обоих встал. Мы решили потрахаться, как это делают настоящие лучше друзья. Я его нагнул. Он упал на пол, который смотрел на него, потому что он лох. Артёмка разозлися и сказал, что пол сам такой. Пол скептически на него посмотрел, стены недовольно загудели, а потолок так вообще обвалился, но нам это не мешало. Я трахал Артемия в попку, а он сладко (нет, блин, горько) стонал. Пол обвалился, и мы свалились на двух военных, которые тимились. Мы им сразу же понравились, и они решили к нам присоединиться. Меня взял тот, что по больше... Я смотрел на пол, а он смотрел на меня.