Болен тобой

NC-17
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 092 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
55 Нравится 8 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
Эмиль остался один в квартире, только сейчас он понял как ужасно поступил. У Димы наверняка была работа, а Эмиль от своей "любви" абсолютно не думал об этом. И вместо внимания, получил только разочарование. Он захлопнул дверь, стукнул кулаком по стене, сел на пол и закрыл глаза руками. Надо извинится, но я больше не могу видится с ним, после того что напишу ему. Эмиль достал телефон, открыл вк, и начал писать Диме. "Дима, прости за то что я так поступил, я вновь обманул тебя. Я не хотел быть один, просто так было нужно. И тогда, я тоже соврал тебе. Я не говорил тебе ничего плохо, да и не сказал бы, ведь я тебя люблю" Эмиль задумался и стер последнюю строчку. "не сказал бы, ведь ты помог мне стать тем, кто я сейчас. И за это тоже большое спасибо тебе. Тогда, на балконе. Я... Поцеловал тебя. Прости за это. Я понимаю что я буду после этого противен тебе, но лгать тебе и продолжать общаться я не могу. Прости. Я уезжаю, больше ты меня не увидишь я обещаю тебе. Прощай." Эмиль долго думал, сомневался. Но он не хочет врать Диме. Он отправил смс, и отключил телефон. *От лица Димы* Дима нервно достал телефон, и начал набирать Эмилю... "Телефон не доступен, черт" Дима зашел в вк, и на его удивление, в закрепленных людях светило сообщение. Это был Эмиль. Он быстро открыл сообщение. Внутри него все сжалось, Дима бросил телефон. И быстро вылетел из квартиры. Сев в машину, он думал лишь об одном. "Эмиль, будь дома. Умоляю" 20 минут, казались вечностью. Он подъехал к дому младшего, свет в его квартире не горел. "Черт, Эмиль" Из подъезда выходила какая-то женщина, Дима зашел в открытую после нее дверь. С охраной не было, никаких проблем. Т.к Диму они видели очень много раз. Старший поднялся на лифте. Его сердце стучало в бешеном ритме. Он подошел к двери и начал настойчиво звонить, стучать. Спустя 5 минут Дима отчаялся, он сел спиной к двери, и запрокинул голову назад "Почему ты уехал, даже не поговорив" Дима зарыл руки в волосы и закрыл глаза. *От лица Эмиля, 30 минут назад* Эмиль начал быстро скидывать вещи, документы. Спустя 10 минут, все уже лежало в сумках и чемодане. Эмиль оделся, проверил все комнаты на наличие вещей, все они были пустые. Он вспомнил как Дима помогал ему перевезти вещи, занести их домой. Как они смотрели фильмы, отмечали день рождения Эмиля, тут пару лет назад. Он положил голову на колени, и закрыл глаза. Он не хотел уезжать, но все же прийдется сделать это. Эмиль встал, взял телефон с тумбы и набрал номер такси. Спустя 5 минут, машина уже была у дома. Эмиль спускал вещи вниз, когда все оказалось в машине, Эмиль поднялся и закрыл дверь. Внутри появилось сильное рвение остаться но он не поддался. Он спустился, и сел в машину. "В аэропорт" Слова Эмиля были короткие и холодные. Он отпустил голову на стекло,и закрыл глаза. По его щеке стекала слеза. Ему было больно отпускать всех ребят, он никого не предупреждал. Он просто уехал, бросив всех и все. Младший чувствовал себя ужасно. Зачем он тогда поцеловал его. Эмиль ненавидел себя за это. Именно поэтому он уехал. Спустя час Эмиль уже был в Аэропорту. Он заплатил за такси, забрал вещи и направился в здание. Эмиль купил билеты, сдал весь свой багаж. И уже сидел в ожидании самолета. Эмиль, хотел начать жизнь с чистого листа. Он не мог остаться в Москве, ведь он любит Диму. И однажды, тот все равно бы узнал об этом. И постоянно врать старшему Эмиль не хотел. Он понимал, насколько глупо он поступает, но уже все решено. Спустя 2 часа из-за долгой задержки рейса, наконец началась посадка. Младший зашел в самолет, и сел на свое место. Он сделал фото внутри салона, чтоб отправить Никите. Ведь он уже целый день переживает за Эмиля, конечно как и Дима. Но писать Диме, он уже не решиться. Он отправит фото уже позже, как уже улетит из Москвы. Чтоб никто не узнал, куда он улетел. Ну а пока он просто отправил короткое смс. *Спасибо Никит за волнение, все хорошо* Сообщение было прочитано сразу. Эмиль видел что ему пришло еще множество от Никиты. Но он больше не отвечал. Уже утром следующего дня Эмиль отправил фото Никите, и пропал из сети. Удалив все соц сети. Он достал сим карту, и сломал ее. Выкинув остатки на земли. "Простите ребят" Эмиль начал уходить, он оглянулся на сломанную сим карту. И ушел... Он сам не знал куда идет, он уже не сдерживал себя. Слезы беспрерывно текли по его щекам... На ближайший месяц он снял себе какую-то квартиру. Эмиль сидит на диване,пересматривая их старые фото и видео. У младшего больше не было сил видеть это все, он сам не понимал зачем смотрит это, лишь делает себе хуже. Он швырнул телефон в стену, тот разлетелся на части. Совершенно не думая что он делает, крушил все вокруг. Когда сил уже не было, он сел на пол.Эмиль дрожал, будто у него сильнейшая температура. Прошло еще около месяца, Эмиль ничего не мог делать была вечная слабость. А при малейшей мысли о Диме его вновь начинало трясти. "Я болен тобой, я не могу быть один, не хочу!" Изначально тихие слова, уже перешли в крик. Эмиль больше не мог быть один, он сходил с ума. Хоть и на эмоциях но Эмиль решил что он вернется. Он был уверен, что Дима не захочет видеть его. Но младшему было нужно увидеть Диму, хоть один раз. Эмиль забрал вещи, и поехал в аэропорт Через 12 часов, Эмиль вновь был в Москве. Он вызвал такси, и направился в офис. На часах было уже около 2 часов ночи, и в офисе уже давно никого нет. Но почему-то, Эмиль поехал именно туда. Он приехал в офис, и медленно зашел внутрь. Он поднялся на лифте, и тихо открыл дверь. Он наконец увидел офис, их с Димой любимое совместное фото, кухня, комнаты. Все было таким, родным. Эмиль сел на его любимый диван, и не заметил как уснул. *От лица Димы* Раннее утро, Дима проснулся, поел, принял душ. И вновь, в надежде включил телефон, но от Эмиля так и не было вестей. Дима уже больше месяца винит себя за то что произошло, ведь Дима вновь ушел, бросив Эмиля одного, в тот день когда младший пропал. Он безумно скучает по Эмилю, но тот оборвал все связи и как бы Дима не пытался, он не мог найти его. Уже целый месяц Дима снимает ролики без настроения, но не подает виду, чтоб не расстраивать ребят. Ведь они тоже переживают за Эмиля. А если Дима будет нервничать, и поддаваться эмоциям, это будет катастрофа для всей команды. Он оделся, сел в машину и направился в офис. Спустя 30 минут Дима подъехал к зданию офиса. Поднялся на этаж, открыл входную дверь, снял обувь. Подняв глаза, Дима увидел спящего на диване Эмиля. Его сердце замерло, он быстро подбежал к дивану. И из всех сил прижал младшего к себе...
55 Нравится 8 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)