Лиф-как жизнь, мне дорога...

R
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 819 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Это чувство называется любовь)

Настройки
Примечания:
Ди стоит перед кабинетом отца. Мысли Ди: " Блин, ладно-пошёл.." Стук. Вот из-за двери высунулась блондинистая голова. д.-Можно? г.-Да, входи. Садись. Натянув свою сломанную улыбку, старший блондин указал на стул около себя. д.-Зачем ты меня звал? г.-Мне надо с тобой поговорить. Ведь все эти синяки не оттого, что ты упал с кровати, ведь так? д.-Ну... да, это так. г.- Ну... так обьяснись! От чего у тебя эти царапины и синяки? Ты ведь упал. Так? Если бы ты упал с кровати-всего этого бы не было. д.-Ладно. Ну у меня появилось странное чувство к одной девушке. Её зовут Лиф. г.-Какое ещё чувство? д.-Ну, мне хочется её обнять, может быть поцеловать. Сказать ей что-нибудь приятное. г.-А, я понял. Это чувство называется любовь. Если бы это не было любовью, ты бы не следил за ней. д.-Агхр, да, это так... Стоп! Откуда ты об этом узнал? Тоесть, о том, что я слежу за ней? г.- Ох мой дорогой Ди. Я тоже следил за твоей мамой. Так что... д.-Ну я могу идти? г.-Иди, но больше по ночам за ней не следи. Это её только напугает, понял? д.-Да, пап... Спасибо. Они обнялись. И Ди решил сделать первый шаг. Он написал Лиф. Через час они встретились, и они гуляли до самого вечера, но кто же знал, что ИХ чувства будут взаимны... --------------------------------------------------------------------------------------------- Вот вам 2 часть раньше времени, всех люблю)) возможно,3 часть выйдет сегодня, очень на это надеюсь)))
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)