Это чувство называется любовь)
13 февраля 2022 г., 11:34
Примечания:
воть, немного раньше)
Ди стоит перед кабинетом отца.
Мысли Ди: " Блин, ладно-пошёл.."
Стук. Вот из-за двери высунулась блондинистая голова.
д.-Можно?
г.-Да, входи. Садись.
Натянув свою сломанную улыбку, старший блондин указал на стул около себя.
д.-Зачем ты меня звал?
г.-Мне надо с тобой поговорить. Ведь все эти синяки не оттого, что ты упал с кровати, ведь так?
д.-Ну... да, это так.
г.- Ну... так обьяснись! От чего у тебя эти царапины и синяки? Ты ведь упал. Так? Если бы ты упал с кровати-всего этого бы не было.
д.-Ладно. Ну у меня появилось странное чувство к одной девушке. Её зовут Лиф.
г.-Какое ещё чувство?
д.-Ну, мне хочется её обнять, может быть поцеловать. Сказать ей что-нибудь приятное.
г.-А, я понял. Это чувство называется любовь. Если бы это не было любовью, ты бы не следил за ней.
д.-Агхр, да, это так... Стоп! Откуда ты об этом узнал? Тоесть, о том, что я слежу за ней?
г.- Ох мой дорогой Ди. Я тоже следил за твоей мамой. Так что...
д.-Ну я могу идти?
г.-Иди, но больше по ночам за ней не следи. Это её только напугает, понял?
д.-Да, пап... Спасибо.
Они обнялись. И Ди решил сделать первый шаг. Он написал Лиф. Через час они встретились, и они гуляли до самого вечера, но кто же знал, что ИХ чувства будут взаимны...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вот вам 2 часть раньше времени, всех люблю)) возможно,3 часть выйдет сегодня, очень на это надеюсь)))
Примечания:
ура... готова 2 часть))