Часть 7 За школой |Конец|
15 февраля 2022 г., 05:49
Примечания:
Мне нечего сказать..
Осень 16 октября
Утром я проснулся от криков на кухне. Это означало они вернулись + за Одно поссорились, я встал одел школьную форму взял рюкзак и пошёл в прихожую, одел шапку куртку, и ботинки.
И поплелся в школу, уже в школе на перемене я подошёл к ромке.
-Ром, приве...
-Что надо?
-Я чего спросить хотел... Ты почему меня избегаешь?
-Ну наверно потому что во впервых я тебя люб.. Я тебя ненавижу.
-Мне Бяша говорил что ты меня любишь.. Вымолвил Антон и тут же продолжил. - это правда? -
-Ты задолбал уже, что мне будет если я скажу правду? Агх Да я люблю тебя и что?
-Хорошо, после всех уроков за школой. Я буду там один.
*POV рома*
Чего.. Что там будет за школой?! Сука бл!.. Мдээ докатился я, сначала говорил то что педиков ненавижу. А теперь..
*Конец POV рома*
Прозвенел звонок, что означало нужно идти в кабинет.
А у девочек точнее Полины и Кати все хорошо, они поддерживали Антона, и Рому и пытались даже создать план как их помирить. Отношения стали крепче.
Бяша и Оля
-Вообще Оль.. Ты мне нравишься и я не шучу.. Честно, на!
-Бяшик это взаимно! (Оле 14 и бяше 17, специально сделала так чтобы не считалось педофилией)
Они встречаются.
-За школой-
-Ты чего хотел то?
-Ну это вообще как сказать..
-Не медли.
-Я тебя тоже люблю!
-Это хор... Не успев докончить слово, губы Антона накрыли губы Ромы. (я не буду описывать как они целуются поэтому вот это держите) Щеки Ромы начали краснеть, у Антона тоже(я в шоке от ребят😶)
-Давай встречаться? Вымолвил Антон.
-Да-.. Вай
Конечно об этом узнал первый Бяша а потом и Оля, позже они решили сами рассказать остальным (родителям, девочкам)
Родители были не против, девочки были рады за них.
Конец ли это?
Примечания:
Вышло на одну страницу, но все же конец вышел норм вроде..