Одобрительный жест

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 726 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Месяц назад Лина пыталась совершить ченеллинг, и познакомиться с инопланетным миром. Друзья считают, что Лина с ума сошла, когда она начала увлекаться уфологией и загорелась желанием выйти на контакт с НЛО. Она начала много медитировать, увеличивая время, пока у нее не начало получаться медитировать часами, что поначалу было очень сложно, Лина постоянно отвлекалась на социальные сети. Она постоянно визуализировала контакт с сущностями, мысленно прощупывала почву для контакта, путешествовала по многомерным мирам через астрал, осознанные сны, постоянную визуализацию тех мест, с которыми она знакома по наслышке, тренировала ментальную чувствительность и наблюдала за своими чувствами, прибывая часто в осознанности. Как она не старалась, никто не отвечал на ее сигналы, кроме каких-то частей ее "Я" и паразитов. Сигналы, которые она постоянно подавала. Даже ее кураторы и гиды в виде частей ее "Я" не особо проявляли себя, потому что Лина глушила их своей тревожностью, психологическим сопротивлением, ибо ей действительно было не по себе, она никогда не связывалась с ними напрямую. Проще говоря, она была не готова и ее кураторы это чувствовали и понимали. Зато паразиты охотно вылезали на ее низкие вибрации, в виде страха. Лина после долгих стараний решила это дело отложить, потому что она каждый раз боялась другой своей частью сознания, что у нее действительно все получится, и результат огорчит ее, хотя было очень любопытно и она внушала себе, что ей это нужно, для собственного пути и улучшения качества жизни. Но однажды вечером к ней завалился друг, которого бросила девушка. Он хотел убить себя, но решил связаться с Линой с надеждой, что его отпустит и он передумает. Они поговорили, он предложил выпить, и она согласилась. После шестого бокала она почувствовала, как у нее кружится голова, а потом заболел живот и ее начало тошнить. Она скручивалась у унитаза от сильной колющей боли в животе и болезненно выла, настолько это было невыносимо. Друг забеспокоился и начал слезно извиняться под натиском своих сильных чувств, охвативших его. Он решил, что не стоило ее спаивать, думал, ну что же это такое, совсем бессовестный, паршиво ведет себя даже с подругой, кто его дернул вообще предложить выпить, теперь Лина страдает. Он так ничтожен, как же ему стыдно теперь. - Успокойся, Том, я жива и это главное, никто не знал, что так будет, чего ты суетишься, блин... - Лина, ну мне правда жаль. Я не хотел. Это я виноват, я не должен был... - Послушай, все в порядке будет, не раздувай трагедию, я сама приняла решение выпить, могла отказаться, тут ничего такого... И тут снова рвотный позыв и ее снова рвет комками еды и пивом в желудочном соке. - Блин... Ох... Томас... Ты н-не знал, пойми. Мне плохо не из-за тебя... Том поник и уставился в одну точку. На него накатила грусть. Все эти проблемы так навалились на него, всем плохо, как тут не грустить. - Томас... Томас! Эй! Томас! Его плечи затряслись, и он начал рыдать. - Томас! Ну ты что... Ее друг не всегда был таким. Он когда пьяный, таким эмоциональным становится и одновременно таким депрессивным, а тут его девушка бросила. Том начал резко смазывать слезы с лица, вытирать рукавом и шмыгать. Ему становилось стыдно от того, каким жалким он наверно выглядит в глазах Лины. - Том, иди, полежи. Мне не надо, чтобы ты мне тут сейчас плакал, пока я обнимаю "белого друга". Я не знаю, чем мне тебе помочь и мне грустно на тебя смотреть. Прошу, не обижайся на меня, если можешь. Весь красный от слез, Том кивнул и начал подниматься на ноги. - Я понял, сейчас. Все, ухожу. - Спасибо. Томас вышел и она осталась наедине. Она долго смотрела в одну точку, чувствуя, как накатывает рвота. В глазах двоилось, стало очень жарко, она сильно вспотела. И вот она снова блюёт, её охватывает слабость, тело жутко трясет. Перед глазами размылось и появилось какое-то свечение. Странное, напоминающее два огонька. В воздухе прорезался третий. Её снова стошнило. — Что же это такое... Боже... — простонала она, уставшая от тошноты, забирающая силы. — А? Третий огонек растянулся в полосу, получился рот и два глаза. Лина уставилась внимательно на это и не понимала, что это. Галлюцинации? Это действительно сущность или все таки галлюцинации? Её вырубило, Лина резко упала на пол. Томас вернулся и увидев лежащее тело Лины, чертыхнулся и ринулся к ней, намереваясь перетащить её тело на диван.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник