Бесишь, кучерявый

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 552 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Хочется, но не хочется

Настройки
Примечания:
Стрим с Серёжей подошёл к концу. - "Как же давно мы не стримили вместе" , - подумал Иван, смотря на кучерявого с ноткой грусти в глазах. Не задерживая долго взгляд на друге, он потянулся на кресле хрустя пальцами, после чего, тяжело вздохнув обратился к Жоже. - Когда ты уже прекратишь этот цирк? - устало спросил парень. - Я клоун? - с наигранной обидой спросил темноволосый. Ваня закатил глаза. По телу прошло раздражение. Сергей прекрасно понимал о чем говорит друг, но строил из себя глупого. Проигнорировав вопрос, который больше казался риторическим, Дипинс встал с кресла и переместился на диван, который стоял чуть позади. Устроившись на диване, он просто достал телефон, зашёл в тик ток и начал листать ленту, по возможности отвечая подписчикам на их видео, которые иногда удивляли парня. Либо ощущал стыд от тех нарезок где их с Жожей шипперили, либо восхищался разным творения таких как рисунки, которые почти в точь передавали внешность стримера, вплоть до мелких деталей. - Только не говори что ты обиделся, - начал кучерявый друг. - Я устал, - тихо ответил парень, - ты собираешься уходить? - Ууу, выгоняешь меня? А я думал у нас будет продолжение, но не на твиче, - ехидно улыбнулся Сергей, на колёсиках от кресла пододвигаясь ближе к дивану. Дипинс снова почувствовал раздражение. Он привык к подобному поведению друга, особенно на стримах, но почему-то в последнее время это начало надоедать, особенно когда происходит не на трансляции. - У меня нет не сил, ни желания подыгрывать тебе, - даже не глянув на собеседника, сказал Иван поерзав на диване. - Понял, понял, но мы ещё вернёмся к этому, сладкий, - послав воздушный поцелуй, кудрявый встал с кресла и начал собираться. Где-то в глубине души Ваня может быть и хотел чтобы Жожа остался подольше, или может даже на ночь, если бы не его поведение. Постоянные подкаты уже стали чем-то нормальным для них, но когда это происходит вне интернета, русого это не особо устраивает. Если так подумать он вообще не понимает что творится в голове у его друга. То постоянные подкаты, то какие-то серьёзные разговоры по душам как в общем-то и положено друзьям. Иногда Сергей шутил и подкатывал так, что Дипинс даже задумывался а серьёзно ли он шутит, или в каждой шутке есть доля правды? Раздумья Ивана прервал стук двери. Жожа ушёл. Даже не попрощавшись. А что если его все таки задело то, как с ним говорили? Но ведь не было никакого обмана. Иван и вправду устал от стрима и не особо хотел продолжать этот "цирк" с другом. -" Может, стоит ему что-то написать?" - подумал стример, свернув тик ток и зайдя вк с диалог с кучерявым другом. А что он ему напишет? Извиняться тут не за что. Попросить написать как доберётся до дома? Это было глупо для Ивана. С чего вдруг такая забота? Его обычно не волновало что-то такое. Дипинс решил выкинуть мысли о друге. Посмотря на время он решил что надо бы пойти спать, он бы это и сделал, если бы не урчащий желудок. Парень ел редко и очень мало, и русый прекрасно понимал что это плохо для его желудка, но ничего не делал с этим. Не болит и ладно, постоянно твердил парень у себя в голове. Ваня встал с дивана и побрел на кухню, прихватя с собой телефон. Заглянув в холодильник, ничего особо съедобного он не обнаружил. Ещё бы, ведь уже как неделю его матери нет дома. Сначала парня обрадовала мысль что она уехала в коммандировку и какое-то время её не будет, ведь так будет чувствовать себя более свободно. Но теперь... Он скучает, и дело не только в том, что в доме нет еды. Почесав затылок Иван закрыл холодильник и принялся открывать ящик где обычно стоят какие нибудь сухие завтраки, и он нашёл то, что искал. Так как молока не было, парень решил просто так погрызть хлопья. Схватив коробку, он пошёл обратно в комнату и уселся за компьютер. Поставив упаковку на стол, русый решил сначала открыть какое-нибудь видео на ютубе. Парень не так часто заходит туда, но иногда хочется отвлечься и посмотреть что-то, не связанное со стримами и вообще какой-то твич движухой. -"Оп, Куплинов с какой-то новой игрой, можно глянуть", - подумал он тыкая мышкой. Не то чтобы Ваня был каким то заядлым игроком, да и в общем не особо часто играл во что-то, но смотреть прохождения разных игр ему нравилось. Он даже знал о многих играх которые должны будут выйти или уже недавно  вышли. Поедая хлопушки Дипинс с увлечением смотрел летсплейщика. Возможно русый так бы и продолжил смотреть разные серии этой игры, если бы не начало тянуть в сон. Оставив коробку там же, куда и поставил, парень вернулся к дивану на котором лежал ранее и принялся расправлять его. Не особо заморачиваясь с постельныи он накинул все абы как и завалился на подушку. Вроде бы надо спать, но по привычке Дипинс взял телефон, разблокировав телефон пальцем он открыл инстаграмм и начал листать ленту, переодически лайкая какие-то интересные посты. -" Наверное стоит ответить хотя-бы  нескольким людям..., - подумал Иван, взглянув на внушающую цифру сообщений директа, -" извините ребятки, но не сегодня" - продолжил он свою мысль. Иван отвёл взгляд от телефона и глянул на кресло, стоящее недалеко от дивана и снова вспомнил о друге, который ранее сидел там. -"Чёрт с ним", - подумал стример и решился все таки написать Жоже. Открыв уже не вк, а телеграмм, он быстро нашёл диалог с другом. Немного потупив что же написать, парень написал то, что не особо привычно для него самого.      Deepins02      00:44 Как доехал? Тупо.. Подумал парень. Резкая забота... И почему его это стало волновать? Ведь то и дело в последнее время кучерявый лишь раздражал, но выкинуть его из мыслей все равно не получается. Ответ не заставил себя долго ждать.                                           Jojohf                                           00:45                             Ой, Ванюша, ты беспокоишься обо мне? Ты такой у меня милый. Я хорошо доехал, лежу сейчас в своей кроватке, жаль только без тебя :( Прочитав сообщение Иван улыбнулся, но сразу же чуть помотав головой, убрал улыбку с лица. Это раздражает, но все равно как-то приятно... Странное чувство, которое стример никак не может понять.
Примечания:
37 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)